News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Шах и мат

Сообщение Chinghizkhan » 19 окт 2016, 17:07

Фига себе ты задвинул!
Цитат приводить не буду, чай ты не слепой как я. Но ты пишешь, что не только тебя это неустраивает. Одновременно не уточняя - кого. Отсюда я делаю логическое заключение - ты ратуешь за в ех вокруг, либо за лиц по какой-либо принадлежности, но в любом случае - круг этот неопределен. Ну и полагаю, что круг этот может вкючать только одну персону. Тебя. Без обид, дружище, поганый день с самого утра, хотел разделить горе с ближним. Вот высказал то, что думал, но неочень хотел писать раньше.
А твоя химия, нафармленная ботом, тебе в заслуги как должна идти? Единственный среди всех и неповторимый химожор? Да тебе надо повинность дать - снабжать всех. А то оденешься до конца и забанят к чертям. Было такое на носте и не раз с игроками! Что ты делал раньше, мне до лампочки.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 17:23

Massao писал(а):Саш, почему эта сумка тебя так сильно беспокоит?
Если не сумка беспокоит, что за принцип? Ты хочешь аукцион вместо ролла ?

Принцип в том что есть РЛ, который чётко озвучил дату изменения правил распределения данного предмета в рейде.
Он озвучил публично, что сумка через месяц будет распределятся по другому. Он поставил игроков в известность за ранее т.к. понимал что люди тоже имели планы потратить ДКП на этот предмет и дал им время на это.
Прошла неделя и на след ониксии перед раздачей сумки Стас убрал все сроки.
Бесит такая фигня.
Кто у нас РЛ вообще?
У нас в гильдии есть человек которому плевать на решение РЛа, он в любой момент может перебить РЛа или отменить его решение :)
И этот человек Стас :)
Вопрос. Это нормально? Складывается такое впечатление что он Ярослава просто использует т.к. не обращает внимание на его решения и в приоритет микрофон говорит громче него :redlol)

Если так, то пусть публично озвучит, что он творит что хочет и меняет правила как хочет и что РЛ не РЛ и он тут главный :redlol)
Но этого не озвучено, а поступки остаются, отсюда и вопросы :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 17:28

Chinghizkhan писал(а):Фига себе ты задвинул!
Цитат приводить не буду, чай ты не слепой как я. Но ты пишешь, что не только тебя это неустраивает. Одновременно не уточняя - кого. Отсюда я делаю логическое заключение - ты ратуешь за в ех вокруг, либо за лиц по какой-либо принадлежности, но в любом случае - круг этот неопределен. Ну и полагаю, что круг этот может вкючать только одну персону. Тебя. Без обид, дружище, поганый день с самого утра, хотел разделить горе с ближним. Вот высказал то, что думал, но неочень хотел писать раньше.
А твоя химия, нафармленная ботом, тебе в заслуги как должна идти? Единственный среди всех и неповторимый химожор? Да тебе надо повинность дать - снабжать всех. А то оденешься до конца и забанят к чертям. Было такое на носте и не раз с игроками! Что ты делал раньше, мне до лампочки.

А ты внимательно посмотри кто уже отлутал в МК всё и по ДКП тоже. Поймёшь кто ещё планировал сумку брать, ты обнаружишь с десяток людей.
Про химию, она не досталась мне бесплатно, я вложил в неё своё время, деньги и ум. Если ты считаешь что я не прав, то возьми и нафармь ботом. Более того, химию, которую я использую на главном персонаже, нафармлена не ботом, а мои магом ручками. Так что обломись.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 17:33

Mtv писал(а):Саня, не перегибай. Я периодически говорю, Степа, Стас и т.д. Не раздувай из мухи слона.

Сань я не раздуваю ничего, я веду обычные рассуждения. Просто пишу свои мысли, а люди отвечают. Это же форум ... ну давайте не будет тут ничего писать, не будем общаться и т.д. нах форум тогда. Кому тема не интересна, то пусть не читают. Я же не пишу что-то оскорбительное или ужасное. Просто рассуждаем.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Шах и мат

Сообщение Nicolet » 19 окт 2016, 17:34

а у меня на носте осталось 2 сумки с оньки :victory:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Шах и мат

Сообщение Oldfagot » 19 окт 2016, 17:41


Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 17:42

Darkx писал(а): Решение принимают офицеры, так как считают верным принять эти решения. К каким результатам приводит это, все видят, комментировать я думаю излишне, как каким результатам приводили и привели твои решения, я думаю тоже все видели и помнят...

Стас, а к каким результатам, привели мои решения? Ты что думаешь я глупый мальчик? Ты ошибаешься. Если бы я не видел игроков, которые могли бы меня сменить в проведении рейдов, организации игрового процесса и т.д. я принимал бы другие решения :) Так что если я сделал так как хотел, от чего ты отпирался, повесив всё на других, то обвинять меня в том что я принимал некие плохие решения меня не стоит :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 17:43

Oldfagot писал(а):Срачеги

Покажи где срачег? Ты срачега не видел ещё в своей жизни видимо :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Шах и мат

Сообщение Oldfagot » 19 окт 2016, 17:46



:P.S.) а по теме я даже с вдв согласен, ибо во времена носта предлагал почти такой же аукцион, с незначительными изменениями
-максимум 4 сумки в 1 руки
- минимальная ставка должна быть внушительной.
Хз какие цифры дкп у вас там максимальные, но около 1000 за 1 сумку ну и без верхней планки. Тогда бы уж точно все быстро избавились от накопленого дкп :redlol)
Ну и соответственно, когда желающие купить за 1к дкп кончаца, возвращаца к распределение по ролу среди рейдеров. Идея в том что посоны покупают себе приоритет на сумку за дкп, а дкп-бомжи получают последними

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Шах и мат

Сообщение gnusmus » 19 окт 2016, 18:41

Получают последними бомжи которым не повезло на дроп редкой шмотки?ДД вару же охуеть как нужен шмот мк (всего 3 шмотки). Так что это все подгребание сена себе под гузку.
В общем счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

cron

Вход  •  Регистрация