News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Darkx » 13 мар 2016, 18:13

Massao писал(а):#vernitevdv

Лично я со стороны вижу ситуацию так, что склоки и драмы Вдв вызывает только Даркаса и Гнусмуса. Остальной народ с ним вполе себе ладит. Подобную картину наблюдаю еще со времен ЕД.

И что? Добавим к геморую Стаса и Артёма, ещё один, зато всем остальным будет ахуененько? Я не знаю чего ты там наблюдаешь, но Саша вызывал рейдж у всего руководящего состава, у более активных больший рейдж у менее активных меньший. Кто-то просто вёл себя по принципу не трож его он и не воняет. То что кому-то интересно послушать Сашины телеги в ТС или почитать их на форуме я не вижу ничего ужасного, каждый развлекается по своему. Но я ещё раз повторюсь приёма не будет, и его не будет если даже против будет хотя бы один офицер гильдии.
vdvs писал(а):Привет, ну я же не знал что именно эта фотка из закрытого раздела.

А откуда ты её взял?
vdvs писал(а):Если бы я хотел поебать кому либо мозги, то чётко бы указал, в заявке, что присутствует такое желание.

Не указывал раньше, не указал и в этот раз, возможно ты делаешь это не сознательно, но вспоминая твои слова в вентриле, что ты нас таким образом тролишь, я сильно в этом сомневаюсь.
vdvs писал(а):Где драмы и склоки? Зачем эта клевета? Тебе не кажется что то, что ты описал выше, отсутствует полностью?

Саш, не нужно переводить стрелки и говорить что я врун или пытаюсь тебя оклеветать, тебе ещё в твоей заявке люди отписались что уже твой первый пост выше всяких похвал, а большая часть тех кто пишт чтоб тебя приняли назад подчеркивают что они соскучились по срачам, мне эти срачи не нужны для увеселения народа.
vdvs писал(а):Только когда вы переезжали сайтом, ты там херить старый ресурс начал, за что мне обидно стало немного и то закончили разговор нормально в личке ... есть архив сам почитай.

Старый ресурс никто не херил, мы оттуда переехали как было сказано из-за того что ресурсом никто не занимался в частности ты, а когда я или Артём изъявляли желание чем-то заниматься, ты не давал адекватных прав на это, что затрудняло работу. После переезда, ты начал хаить наш сайт, какой он дырявый и что у нас аддоны закачены в облако итд итп, после чего сказал, что тебе этот форум вообще не нужен и тебе хватает своего, и попросил тут забанить свой аккаунт, что и было сделано.
vdvs писал(а):p.s. Мне показалось или ты сам ищешь склоки и конфлиты? Или тебе осточертело админить и хранить главную, что ты начинаешь так срываться, как я когда то. Стас это ты?

Тебе показалось.

:P.S.) Одно твоё обращение "Стас ГМович" доказывает что у тебя как бомбило год назад на тему ГМства, так и продолжает тлеть. Хочешь общаться, общайся, все твои недовольства, подъёбы и скользкие намёки будут удаляться, если их будет чересчур много, выдам бан.

В виду того, что тема не несет никакой информационной нагрузки и не предназначена для общения (флуда на отвлеченые темы), а решение о приёме/не приёме было уже принято, тема закрывается.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация