News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Крик души vdv после отклонения его заявки!

Сообщение vdv » 13 мар 2016, 05:51

Вы этакие засранцы Стас и Артём, что себе позволяете, не принимать обратно меня в гильдию?
Я столько личного времени на неё потратил, ещё будучи на ЕД, чтобы она не развалилась, что чуть не тронулся.
Совесть есть? Или удобно устроились когда на носте нет проблем с русскоязычными игроками так можно всё?
Эх надо было на сходку тогда приехать да пожурить вас да пивка выпить с вами, да жена тогда неважно себя чувствовала т.к. в положении была.

Эх негодники, я Артёму в личку уже сказал вчера вечером, что чувства ямора у вас нету, а зря.
В общем давайте быстренько меня инвайт делайте, если будет силы и время, а я постараюсь, то с удовольствием смогу раз в недельку пробежаться с вами куда ни будь, да потрещать в TS о чём ни будь.
А то выдумываете себе непонятно что, а потом вас @=

p.s. Артём, ну скажи зачётный тебе ролик "стимулятор спорта" в ответ на твою песню, скинул в своей заявке, которую Стас закрыл и в архив закинул? Ну думал 100% накачаешься как Стас да как кинешь пруф кило этак на 200 через год ... думал ну хоть шутку оценишь ... но Стас шутки не оценил :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Runewalker » 13 мар 2016, 09:44

Я говорил, после такого отсутствия тебе надо писать заявку(четкую как все) и Мб тебя примут. Тут все по другому теперь Саша.
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Zangiff » 13 мар 2016, 13:27

Round 2! Let's go! :popcorn) :popcorn) :popcorn)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Nicolet » 13 мар 2016, 13:32

утром в первом посте еще фотка вроде была :-X,:-x

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Darkx » 13 мар 2016, 13:32

Ты совсем не адекватный Александр? Тебе не кажется странным что фотографии игроков у нас постяться в закрытом разделе форума?
Я в курсе всех твоих заслуг, но так же я в курсе всего того мозгоёбства, которое от тебя обычно исходило и вижу, как оно начинает исходить вновь. Твои заслуги на ЕД - остались на ЕД. Так что ты зря расписывал в заявке на приём для всех, какой ты ахуенный парень.
Ты не можешь себя вести спокойно и адекватно, тебе постоянно нужны склоки, конфликты, драмы. Мне они тут не нужны совершенно, поэтому отказ, изменения решения не будет, можешь хоть голосование устроить, мне пофигу, главное не тут, можешь это сделать на своём партале. Если будешь заниматься ерундой тут, то так же последует бан этого ника, как и предыдущего.
Салют.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Zangiff » 13 мар 2016, 13:52

FATALITY!!! FLAWLESS VICTORY! :crazy:

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Eles » 13 мар 2016, 14:45

лол
If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение Massao » 13 мар 2016, 15:14

#vernitevdv

Лично я со стороны вижу ситуацию так, что склоки и драмы Вдв вызывает только Даркаса и Гнусмуса. Остальной народ с ним вполе себе ладит. Подобную картину наблюдаю еще со времен ЕД.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение vdv » 13 мар 2016, 16:09

Darkx писал(а):Ты совсем не адекватный Александр? Тебе не кажется странным что фотографии игроков у нас постяться в закрытом разделе форума?

Привет, ну я же не знал что именно эта фотка из закрытого раздела.
Darkx писал(а):Я в курсе всех твоих заслуг, но так же я в курсе всего того мозгоёбства, которое от тебя обычно исходило и вижу, как оно начинает исходить вновь.

Наших заслуг т.к. мы всё делали вместе. Ну и в спорах рождается истина. Я вот только заметил, что с юмором у вас сейчас проблема. Конечно, общение лишённое звукового и визуального контакта, мешает правильному восприятию, но не в такой степени.
Если бы я хотел поебать кому либо мозги, то чётко бы указал, в заявке, что присутствует такое желание.
Darkx писал(а):Твои заслуги на ЕД - остались на ЕД. Так что ты зря расписывал в заявке на приём для всех, какой ты ахуенный парень.

Правильнее будет сказать, наши заслуги, в виде знаний, опыта, знакомых и друзей. Что в большей степени перекочевало сюда.
Да, и где в заявке расписано какой я охуенный парень? Всё расписано детально и про причину /gquit, чтобы не было вопросов, описал детально. Там написано как оно было. Gnusmus и то он сказал что ему "похер". Скрины же есть и ты видел. Не вижу никаких проблем с заявкой. Ничего обидного не для кого там нет.

Darkx писал(а):Ты не можешь себя вести спокойно и адекватно, тебе постоянно нужны склоки, конфликты, драмы. Мне они тут не нужны совершенно, поэтому отказ, изменения решения не будет, можешь хоть голосование устроить, мне пофигу, главное не тут, можешь это сделать на своём партале.

Где драмы и склоки? Зачем эта клевета? Тебе не кажется что то, что ты описал выше, отсутствует полностью?
Darkx писал(а):Если будешь заниматься ерундой тут, то так же последует бан этого ника, как и предыдущего.
Салют.

Да в общем то никакой ерунды нет и не было. Может ты попутал что-то? В последний раз когда мы общались весной, тягая твоего шамана по иснтам за прирейдом, никаких конфликтов не было подавно, и всё было чудненько, да и общались на личные темы про личную жизнь.
Только когда вы переезжали сайтом, ты там херить старый ресурс начал, за что мне обидно стало немного и то закончили разговор нормально в личке ... есть архив сам почитай.

p.s. Мне показалось или ты сам ищешь склоки и конфлиты? Или тебе осточертело админить и хранить главную, что ты начинаешь так срываться, как я когда то. Стас это ты?
С уважением Александр.

Аватара пользователя
YASERKA
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 186
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
YASERKA

Re: Стас ГМович я приеду в Москву и натягаю тебе уши )

Сообщение YASERKA » 13 мар 2016, 16:25

Eles писал(а):лол

Eles Куда ты пропал!?

cron

Вход  •  Регистрация