News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Toxic behaviour

Сообщение Дуф » 21 июн 2017, 14:24

Marionnette писал(а):Thank you for all your comments, and congratulations on your progression.

Have fun!

dont leave this thread yet, something interesting might shows up, as it usually does on our forums and such threads :|)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Toxic behaviour

Сообщение Yaroslav » 21 июн 2017, 14:24

Ilarius писал(а):Он француз

бом-бом!
phpBB [video]

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Toxic behaviour

Сообщение Yaroslav » 21 июн 2017, 14:29

По теме. Я так понял что Мудса просто собирал траву, обладая 100% маунтом и таймерами на респ. Почему этот пиз.оглазылй китаец, или чёртов лягушатник считает, что это его поляна? Ну возможно потешался он с него, поугорал, что в этом такого? Довёл человека, что он даже на форум нам нажаловался.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Toxic behaviour

Сообщение Дуф » 21 июн 2017, 14:34

Yaroslav писал(а):
Ilarius писал(а):Он француз

бом-бом!

я не удержался :trololo:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Toxic behaviour

Сообщение Ilarius » 21 июн 2017, 14:42

Yaroslav писал(а):По теме. Я так понял что Мудса просто собирал траву, обладая 100% маунтом и таймерами на респ. Почему этот пиз.оглазылй китаец, или чёртов лягушатник считает, что это его поляна? Ну возможно потешался он с него, поугорал, что в этом такого? Довёл человека, что он даже на форум нам нажаловался.

Я так понял там целенаправлено бежали за жертвой подчищая перед ним цветочки, что бы вызвать жопоболь и заставить уйти в оффлайн (меньше конкуренции).

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Toxic behaviour

Сообщение Thrusher » 21 июн 2017, 15:27

И это нормальное поведение?

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Toxic behaviour

Сообщение Yaroslav » 21 июн 2017, 15:36

Thrusher писал(а):И это нормальное поведение?

Потешаться над тем, кто не может собрать траву по разным причинам?

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Toxic behaviour

Сообщение Papech » 21 июн 2017, 16:10

Эмм, а что такого в этой ситуации? Какой-то сраный нытик решил накатать на форум за то, что его бедненького обделили с травой?

Это ПвП сервер, хочу ганкать 20 лвлов в ветлендсе в перекрёстке до посинения - ганкаю, хочу убивать аленей на фарм споте - убиваю, хочу отбирать траву у нищенки с 60% маунтом - отбираю, хочу рескиллить - рескиллю. Не нравится конкуренция и смерти - идите играть в тетрис или сингл игры, где вам не будут мешать. Такие люди просто не достойны существования, вместо того, чтобы идти на другой фарм спот травы, он решил по*бать мозга себе и другим людям, как будто кого-то это должно волновать кроме него, что у него забирают траву. Никаких незаконных действий не было совершено, никто не использовал баги, всё чисто - поэтому в стойло отправить его с таким сообщением нужно было - не более, но лаконично и грамотно отправить.

Так что Мудса всё правильно делал, ибо пвп на ванилле завязано чисто на конкуренции в аутдоре

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: Toxic behaviour

Сообщение Heinous » 21 июн 2017, 16:45

Papech писал(а):Эмм, а что такого в этой ситуации? Какой-то сраный нытик решил накатать на форум за то, что его бедненького обделили с травой?

Это ПвП сервер, хочу ганкать 20 лвлов в ветлендсе в перекрёстке до посинения - ганкаю, хочу убивать аленей на фарм споте - убиваю, хочу отбирать траву у нищенки с 60% маунтом - отбираю, хочу рескиллить - рескиллю. Не нравится конкуренция и смерти - идите играть в тетрис или сингл игры, где вам не будут мешать. Такие люди просто не достойны существования, вместо того, чтобы идти на другой фарм спот травы, он решил по*бать мозга себе и другим людям, как будто кого-то это должно волновать кроме него, что у него забирают траву. Никаких незаконных действий не было совершено, никто не использовал баги, всё чисто - поэтому в стойло отправить его с таким сообщением нужно было - не более, но лаконично и грамотно отправить.

Так что Мудса всё правильно делал, ибо пвп на ванилле завязано чисто на конкуренции в аутдоре

Это не он делал, а тот кто играл его персом. На сколько я понял он через /follow ехал за французом поглядывая на карту, когда видел спот травы - переключался на ручное и лутал траву при этом травил шутеечки ему в личку :|)

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Toxic behaviour

Сообщение Papech » 21 июн 2017, 16:51

ForeverSad писал(а):Это не он делал, а тот кто играл его персом. На сколько я понял он через /follow ехал за французом поглядывая на карту, когда видел спот травы - переключался на ручное и лутал траву при этом травил шутеечки ему в личку :|)


Да без разницы кто делал. Нытики - не люди

cron

Вход  •  Регистрация