News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Oldi

Сообщение Дуф » 03 июл 2017, 18:05

heresy писал(а):
Ataman писал(а):Тоесть вар опять твой? Го камбек, а то фурикам нескем соревноваться.

Неееее, у меня есть дела поважнее. Не могу уделять игре должного внимания, приоритеты сменились. Короче говоря, играть достойно, на уровне, не могу, поэтому и смысла камбекаться не вижу. Вара могу отдать в гильдейское пользование, не поминайте лихом, форум мониторю, всем добра. :victory:

:good:

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Oldi

Сообщение Ataman » 03 июл 2017, 18:11

heresy писал(а):
Ataman писал(а):Тоесть вар опять твой? Го камбек, а то фурикам нескем соревноваться.

Неееее, у меня есть дела поважнее. Не могу уделять игре должного внимания, приоритеты сменились. Короче говоря, играть достойно, на уровне, не могу, поэтому и смысла камбекаться не вижу. Вара могу отдать в гильдейское пользование, не поминайте лихом, форум мониторю, всем добра. :victory:

Окей, достойное решение. Если когда нибудь надумаешь вернуться, я думаю все будут рады рукастому фурику!

PS: Данные от чара можешь оставить, на случай если вдруг понадобится загиренный фурик.

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Oldi

Сообщение heresy » 03 июл 2017, 18:28

Ataman писал(а): Если когда нибудь надумаешь вернуться, я думаю все будут рады рукастому фурику!

Бывших наркоманов не бывает, вероятность есть всегда :trololo:

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Oldi

Сообщение Ataman » 03 июл 2017, 19:03

heresy писал(а):
Ataman писал(а): Если когда нибудь надумаешь вернуться, я думаю все будут рады рукастому фурику!

Бывших наркоманов не бывает, вероятность есть всегда :trololo:

можешь не расказывать :|)

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Oldi

Сообщение Massao » 04 июл 2017, 18:03

Есть какие-либо новости?

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Oldi

Сообщение Chinghizkhan » 06 июл 2017, 15:23

Олди уже БК шпилит?

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Oldi

Сообщение Darkx » 06 июл 2017, 15:39

Меня игнорят пока, на форуме.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Oldi

Сообщение Oldfagot » 09 июл 2017, 09:02

Кроч я нашел игру для себя :trololo:

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Oldi

Сообщение Gamera » 09 июл 2017, 09:40

Бля, увидел карту РФ и вспомнил игру одну, конквиcтадор называлась, играл я в нее где-то 7 лет назад, пока эту игру более крупная фирма не купила и не начала ее переделывать. Там автоматом создавалось лобби с игроками, им задавался вопрос, кто точнее и быстрее ответит, тот больше может выбрать регионов(карта РФ была), и далее происходили нападения, Игрок, который нападал вроде мог выбирать тему вопросов, было 3 раунда- 3 вопроса, регион либо отвоевывался, либо оставался под контролем прежнего игрока, можно было только на соседние регионы нападать, а потом начали какие-то фишки добавлять, типо аля авиацией и т.п., что позволяло через регион прыгать. При загрузки игры можно было выбирать игру с классическими правилами или с нововведениями. Ну и там был райтинг, аля ПТС. Сообщество увеличивалось, и игрокам позволялось свои вопросы добавлять. Вопросы с 90% не повторялись. Вообщем прикольная игра была, я всю ее не описал, но пока ее не перекупили и не началась "перестройка", я в нее играл.
Последний раз редактировалось Gamera 09 июл 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Oldi

Сообщение Oldfagot » 09 июл 2017, 10:20

https://russia.triviador.net
ой мне пох чё там раньше было и щас всё заебок.
Щас катку потную пздц сыграл, двух типков разъебал красиво, одна ебливая сука с самого первого хода мне башню пушила красная шлюха (чуила папку на карте видать :trololo: ), потом еще зелёный шакал приебался. Короч отбил гдето 7 атак от красной и 3 от зеленого, на последней вышке
Такие питушары :goplol:

cron

Вход  •  Регистрация