News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Gutsberserk90
Flood Scout
Class: Warrior
Nickname: Gutsberserk
Сообщения: 39
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Gutsberserk90

Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Gutsberserk90 » 06 апр 2017, 15:50

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Gutsberserk, Fury Warrior, 60 уровень
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Виталий, 26 лет, Москвич +3
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
На официальных, увы, начал играть только с лича. А так в вов гонял начиная с локальных пираток ванилы с онлайном под 30-50 человек :). Из наиболее известных пираток, играл на варсонге (wow-one) в гильдии rise of the horde (там накс уже начинали чистить), потом на емеральд дриме (Milky way), кроносе (Arcanum), носте и в конечном итоге тут (Fear). Опыт - весь контент вплоть до накса (Ни разу не был на ктуне, а в наксе был только на пачверке и разувии). На личе в цлк25 ходил, большую часть чистили. Но кроме ванилы, особо не увлекался пве в других патчах. В целом играю уже больше 10 лет.
4. В каком билде вы хотели бы играть?
http://db.vanillagaming.org/?talent#LbhxbhbZVVzmgxoVo
5. Ваши профессии?
Мининг + Хербализм (в ближайшее время думал мининг на энчант сменить, для диза шмота)
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Причины ухода из гильдий на других серверах, собственно то, что с самих серверов уходил (во многих случаях вместе с гильдиями). В данный момент нахожусь в Fear (но после заявки к вам, думаю не долго кика ждать осталось :)). Причины - отсутствие стабильности в рейд днях. Я на работе при графике 2\2 подстраиваю выходные дни под рейдовые специально на пол-месяц вперед, а в итоге постоянно откладывают продолжения рейдов (в данный момент бвла) на следующий день, в следствии чего я и по дкп просаживаюсь, и боссов нужных пропускаю. Месяц с лишним ждал (до этого подобное и с мк было и прочими инстами), пока обещаниями кормили - надоело.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Kiluonmoblol, рога, 29 лвл, без гильдии, играю иногда, чтобы отвести душу занимаясь злобным ганкерством ( что следует из ника :).
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Потому что гильдия одна из топовых среди рус комьюнити. Меня интересует прогресс и стабильность. Возможность закрывать основные рейды за 1-2 дня в неделю, а не за 4-5. При желании и нужде я могу конечно и по столько дней рейдить, и в рейде по 6-8 часов сидеть, но все таки хочется уже и на другие дела кроме вова, время оставлять. Могу дать вам рукастого фурика, который не слакает в рейдах и знает свой класс (не сказать, чтобы идеально, но % на 90-95 точно, потому что нет предела совершенству и всегда есть куда развиваться :)).
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Reolx, Osiah, Aggromaster и многие другие, кто перешел из фиров. С остальными просто поменьше общался.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Ну относительно пвп, как гир получше будет, хотел для души побегать (спек я не меняю, пвпшусь в фури), но фармом рангов заниматься не планировал. А пве - делать прогресс и чистить весь доступный контент.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Столько сколько нужно. Пока не работал мог по 12 часов в сутки 7 дней в неделю залипать(да, я лютый задрот). Дни и часы выбираю под расписание рейдов, но надеюсь что внезапных изменений в течении месяца на будет, а если и будут, то предупреждая хотя бы за пол месяца. Могу.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Положительно.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
Мангусты, жужу, заточки, эль, еда на силу, занза, поты на защиту от стихий и ресторативки(по ситуации)/ Все тоже самое + огненую воду и бафы с бластеда.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
http://clip2net.com/clip/m156615/151bc- ... ?nocache=1
Ktm, swstats, enemycastbar, bigwigs, outfitter. Насчет аддонов, которые надо перечислить не уверен, считаю что ктм, бигвигс и кастбар самое необходимое, остальное уже в зависимости от нужд.
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа.
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... utsberserk
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Согласен.
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Запрет на мошенничество, обман и на абуз мата, торговли и флуда в гильд чате. Первое для поддержания статуса гильдии и соответственно для создания положительного образа среди комьюнити сервера. Второе для адекватного поведения в гильд чате, с целью уменьшения конфликтных ситуаций. Вобщем то, типичные правила морали для людей находящихся в обществе (независимо от места), для создания комфортной атмосферы и взаимоуважения.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Darkx » 06 апр 2017, 16:15

Мне нравится.
А шаманов у вас там не водится? а то что-то всё вары и вары =)
Жди ответа КЛа по фури воинам -> Massao
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение leofender » 06 апр 2017, 16:21

солить будем варов как соленые грузди в банке у мамки на полке

Аватара пользователя
Gutsberserk90
Flood Scout
Class: Warrior
Nickname: Gutsberserk
Сообщения: 39
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Gutsberserk90

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Gutsberserk90 » 06 апр 2017, 16:24

Водятся, как же без них. Но в данный момент нехватка по шамам переодически, так что сами ищем :)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Nicolet » 06 апр 2017, 16:47

Кстати, как вариант можно человечка сегодня взять в рейд с бан лутом на 1 кд, чтоб посмотреть его в деле
Привет! Хорошая заявка :victory:

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Yaroslav » 06 апр 2017, 17:02

Заявка отличная, хорошему фурику всегда найдется место в рейде.

Аватара пользователя
Reol
Flood Scout
Class: Hunter
Nickname: Reolx
Сообщения: 39
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Reol » 06 апр 2017, 17:42

Подтверждаю, на кнопки нажимать умеет

Аватара пользователя
Gutsberserk90
Flood Scout
Class: Warrior
Nickname: Gutsberserk
Сообщения: 39
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Gutsberserk90

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Gutsberserk90 » 06 апр 2017, 17:48

Такой уговорённый другими, чтобы зайти поддержать меня :)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Thrusher » 06 апр 2017, 17:58

Nicolet писал(а):Кстати, как вариант можно человечка сегодня взять в рейд с бан лутом на 1 кд, чтоб посмотреть его в деле

Оценивать сама будешь? :redlol)

vdv


Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Gutsberserk, Fury Warrior

Сообщение Mtv » 06 апр 2017, 18:25

Наташа же сегодня варом ворвётся в топ!))

cron

Вход  •  Регистрация