News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: Warlock

Сообщение Blackmore » 24 июл 2018, 12:17

Highlord писал(а):Выскажу следующее. Человек продал свой акк в связи с дисбандом гильдии, хрен знает что было бы если бы был бы дисбанд у нас, каждый бы попытался получить либо какую-то выгоду с этого, либо истерично искать другую гильдию(напоминаю гм эклипсов тоже своего перса скинул). Второй момент, этого перса Наде подогнал элун, так что наврятли это можно воспринимать как подготовку к продаже второго перса.


Цепочка событий - дисбанд - обязательная продажа персонажа нелогична, ну произошел дисбанд / уход в инактив гильдии, хочется продолжать играть - пошел в другую гильдию, не хочется - продал / забил. К тому же смена гильдии на этом сервере для нее не нова. А так получается, что аппликант продала своего одетого варлока чтобы продолжить играть на чужом не одетом варлоке,

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Warlock

Сообщение Highlord » 24 июл 2018, 12:25

Так они вроде как продавали с целью чтоб всем вместе перейти на ваниллу, без возврата сюда, человеку там как я понял не очень понравилось, всякое бывает ведь согласись. Я вон вообще с психу вара своего скинул на вармейне, по сути уйди я в другую гильдию мб все по-другому сложилось, но получилось вот так, сижу на своем паладине и радуюсь сейчас, что нахожусь тут:)
Last stand!

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Warlock

Сообщение Darkx » 24 июл 2018, 12:36

Продавать или не продавать это личное дело игрока, тем более при развале гильдии на сервере. Негативно относился только к продаже персов если гильдия действует и играет. Криминала тут не усматриваю.
Стёпа, по поводу копеек, для каждого они разные.
По поводу инвайта никто не против я думаю, а вот по поводу слотов в рейде это придётся общаться с РЛом.
Полодинов у Элуна там не завалялось? может Надежда за полодинчика хочет поиграть? =) а то у нас нехватка =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Elune
Elune
Peon
Class: Shaman
Nickname: Elune
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Warlock

Сообщение Elune » 24 июл 2018, 15:19

Это мой варлок. Продаже не подлежит. Исключительно для совместного рэйдинга и игры.

Invokir
Invokir
Peon
Class: Mage
Сообщения: 16
Rank: Peon
Peon
Invokir

Re: Warlock

Сообщение Invokir » 25 июл 2018, 07:31

Darkx писал(а):Полодинов у Элуна там не завалялось? может Надежда за полодинчика хочет поиграть? =) а то у нас нехватка =)


Если будет интересно - отдам паладина с почтой ей.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Warlock

Сообщение gnusmus » 25 июл 2018, 08:02

Принял

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Warlock

Сообщение Darkx » 25 июл 2018, 09:09

Права выдал.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация