News Information Twitch Warcraftlogs
Zloishurik
Zloishurik
Peon
Class: Mage
Nickname: Zloishurik
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon
Zloishurik

Zloishurik mage

Сообщение Zloishurik » 21 сен 2018, 22:30

1. Ваш ник, класс?
Zloishurik маг
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (GMT+?).
Александр, 35лет, Минск+0
3. Ваш мейн спек/офф спек?
фаер / фрост.
4. Состояние ваших профильных статов на оба спека, - Средний ДПС по маникену.
ГС сейчас 3000. ДПС без бафов - 1200 в среднем по манекену. Фрост не для пве (за исключением Феникса)
5. Ваш рейдовый опыт в данной версии игры?
Играл в этом патче на официальом сервере лет 10 назад. Опыт всех рейдов кроме Плато Солнечного Колодца. Хотя и туда ходили, но уже не помню. НА этом сервере в гильдии Асгардс только Т5.
6. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нету знакомых. Я недавно начал играть, меня интересует прогресс. Выкладываюсь во время рейдов на 100%.
7. Каков ваш предположительный Атенденс?
Я каждый день онлайн с 20-30 до 1-00.
8. Ссылка на ваш армори.
http://armory.warmane.com/character/Zlo ... nd/summary
9. Скрин интерфейса.
Стандартный интерфейс. Из аддонов ДБМ, кварц, омен, грид, декурсив

Дополнительно скажу, что имею большой непрерывный опыт игры в ВОВ на официальных серверах начиная ещё с конца патча классики, затем БК, Лич, Катаклизм, Панды, Дренор, Легион. с Всегда в рейдах химия, инчант, еда, масло с итд.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Zloishurik mage

Сообщение Stillalive » 22 сен 2018, 03:12

оффтоп

Zloishurik писал(а): Фрост не для пве (за исключением Феникса)


Ха смешно про фроста. Но мало кто знает что на оффе начинали осваивать кару различными фрост спеками достаточно многие гильдии, в некоторых гильдиях на оффе фрсот магом проходили Вайши, Фростом проходят и осваивают Супремуса (привет 200 фаер резиста), Осваивали и проходили дипфростом Архиомнда многие гильдии можно старые видосы на warcraftmovies.com поискать, и вообще фрост показывает достаточно неплохой результат. Лично на спор на оффе на Бруте фростом выдал 2200, а потом и согильдиец на следующий рейд выдал 2100(он не был БИСовым магом). Даже тут на Вармейне фростом на Бруте без БЛа и элем шамана в пати 1900 на изи.

Zloishurik
Zloishurik
Peon
Class: Mage
Nickname: Zloishurik
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon
Zloishurik

Re: Zloishurik mage

Сообщение Zloishurik » 22 сен 2018, 11:14

Да, во вросте тоже неплохо. И да, фростом можно показать неплохо результат. Согласен. НО я тебе Stillalive, по секрету могу сказать, что фаер спек или аркан или аркан-фаер спеки выдают больше домага, за исключением специфическх босов, где есть резист к магии огня или другие особенности, о которых ты говорил. Но больше я тебе скажу, что ранее фул ССк или там ТК проходили условно во фросте только потому, что не хотели после 1 боса респекаться в другие спеки. Раньше, на официальных серверах не было бесплатной смены талантов. Каждая смена стоила магу 50 голдов. И не то, чтобы маги были жадными на голд, но вот эти постоянные респеки билдов очень вымораживали и бесили. Это занимало кучу времени. И да, часто убили Вы того же Феникса и дальше пошёл во фросте, при этом не так уже сильно теряя в домаге, а увеличивая живучесть. И раньше тебе по этому поводу никто не сказал бы и слова. Поверь, я играл когда-то магом на официальном сервере, у нас была крутая рускоязычная гильдия (что для того времени было редко) и у нас были хороший прогресс. Я помню эти вещи и знаю, что говорю. Сейчас же есть возможность смены спека и это очень упрощает игру. На одного боса ты идёшь в 1 спеке, на треше делаешь респек и вуаля второго боса ты бьёшь уже в другом спеке. Игра стала проще и мобильнее.
В любом случае я готов играть во всех спеках, по сути не имеет значение. Стандартный ГОСТспек для пве сейчас у меня фаер. Оффспек сейчас - фрост.

Прошу офицеров принять решение о вступлении меня в гильдию.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Zloishurik mage

Сообщение gnusmus » 22 сен 2018, 11:37

добро пожаловать, пиши офицерам в игре для инвайта

Аватара пользователя
lordniken
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Ezzyxx
Сообщения: 138
Rank: Floodgeant
lordniken

Re: Zloishurik mage

Сообщение lordniken » 22 сен 2018, 15:18

Заинвайтил, права выдал.

Zloishurik
Zloishurik
Peon
Class: Mage
Nickname: Zloishurik
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon
Zloishurik

Re: Zloishurik mage

Сообщение Zloishurik » 22 сен 2018, 15:25

К вниманию офицеров хочу также заметить что у меня есть другой персонаж. Он на другом аккаунте.
Это прист. Он, к сожалению, ещё не одет для рейдов т6. ГС сейчас 2500. Но я его быстро одену вне рейдовое время. Я каждый день онлайн.
Дело в том, что пристом я очень хорошо играю. НА официальных серверах ранее я всегда рейдил пристом, как в хиле, так и в ШП.
Очень нравится этот класс. И в БК я вижу, что он очень эффективен как хил, и как ШП.
Тоесть, если где-то в какой-то момент, потребуется хил или ШП, я всегда готов зайти за него.
Как говорится к бою всегда готов.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Zloishurik mage

Сообщение Darkx » 22 сен 2018, 16:20

Принято, если хочешь, то можешь завести его в гильду как твинка.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Zloishurik mage

Сообщение Stillalive » 23 сен 2018, 18:31

Персонажу необходимо, сменить чант на перчатках на спелхит, зачарить браслеты на спд, и желательно пофармить эквип с хитом т.к. хита не достаточно. Как вариант если хочешь еще больше профита можно вкачать энчант и зачарить кольца на спд, т.к. смысла в гербализме нет никакого, но это уже на ваше личное усмотрение

cron

Вход  •  Регистрация