News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Nimravid » 10 окт 2018, 16:28

положение спасет только фото в бикини :crazy:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Darkx » 10 окт 2018, 16:31

Элем нам нужен и как раз под тот контент который тебе интересен. Но, твоя заявка это что-то с чем-то... в стиле, "Я хочу всё, но делать при этом ничего не хочу".
Гир у тебя уровня кары, чтобы ты ни писала....
ЛВ в рейде элему на текущей момент обязателен, я бы понял Алхимию еслиб ты была рестором, гербализм вообще никак понять не хочу...не в элеме не в хиле...
Вступила в гильду вчера и уже ищешь новую... тоже своеобразный подход. составить мнение о гильдии за сутки... почему-то думаю что с таким твоим подходом если ты сейчас в заявке качаешь права, то если ты у нас приоденешся, то там вообще будет тушите свет.
На заменах у нас сидят даже рейдеры, если это необходимо для гильдии и для прогресса рейда и относятся они к этому с полнейшим пониманием.
По поводу имени, по большому счету всем всё равно на твоё имя, простоу нас в гильде имеют привычку со временем обращаться к друг другу по именам, можно было назваться хот Петей хоть Машей, но при этом указать что на имя ты не откликаешься. потому что ты заядлая РПшница и воспринимаешь только ник. ну или фанатка Дженефер Энистон :redlol) , но даже тут идёт непоянтное на мой взгляд поведение.

Заявка у нас очень простая, и все поля обязательны к заполнению. были случае в последние время, люди не заполняли те или иные поля. ввиду не желания, ввиду не умения, и почему-то именно эти кандидаты у нас в гильде реже всего задерживаются...

Для примера вот заявка на вступления на ванила серверах:
Darkx писал(а):В данный момент приём закрыт по следующим классам:
--------
В данный момент приоритетные классы на приём:
Набор открыт по всем классам, особый приоритет по классу Присты.

---

Условия рассмотрения заявок и принятия новых игроков:
1. 58+ уровень.
2. Наличие предрейда (да, иногда люди могут иметь пререйд на 58 уровне).
3. Разговор в ТС с КЛом.
4. Пробный заход в МК с нами.
5. Испытательный срок месяц.


(Перед подачей заявки, проверте, подходит ли вам наш РейдТайм.)

Подача анкеты на приём в гильдию.

Скопируйте и заполните анкету, отвечая на каждый вопрос ниже пункта в анкете, выделив его цветом для удобство прочтения анкеты. Анкета создаётся как новая тема, в этом разделе форума, в названии темы указывайте ваш игровой ник,класс.. Анкеты с названием в стиле "Заявка" "Анкета" итп рассматриваться не будут, моментальный отказ.

Чем внимательнее и ответственнее вы подойдёте к её заполнению, тем больше у вас шансов присоединиться к нашей компании.

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Тут пишем свой ответ.....
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Тут пишем свой .....
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent

5. Ваши профессии?

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.

15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).

16. Согласны ли вы с нашим Уставом?

17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
_____________________________________________________________



Внимание!
Если вашу заявку одобрили и Вас приняли в гильду - вы обязаны:
- Проследить за тем, чтоб вам открыли доступ в гильдраздел форума.
(если форум не посещается вами больше месяца, то права с вас снимаются)
- Установить ТС для доступа к голосовому чату гильдии.

Обращаю ваше внимание, что без первого и второго действия, ваше звание не будет выше чем Initiate (вновь принятый), а следовательно ваш приоритет на попадание в рейд и лут в рейде будет ниже чем у остальных игроков совершивших данные действия!
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Raichel
Raichel
Peon
Class: Shaman
Сообщения: 14
Rank: Peon
Peon
Raichel

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Raichel » 10 окт 2018, 16:45

Darkx писал(а):Элем нам нужен и как раз под тот контент который тебе интересен. Но, твоя заявка это что-то с чем-то... в стиле, "Я хочу всё, но делать при этом ничего не хочу".
Гир у тебя уровня кары, чтобы ты ни писала....
ЛВ в рейде элему на текущей момент обязателен, я бы понял Алхимию еслиб ты была рестором, гербализм вообще никак понять не хочу...не в элеме не в хиле...
Вступила в гильду вчера и уже ищешь новую... тоже своеобразный подход. составить мнение о гильдии за сутки... почему-то думаю что с таким твоим подходом если ты сейчас в заявке качаешь права, то если ты у нас приоденешся, то там вообще будет тушите свет.
На заменах у нас сидят даже рейдеры, если это необходимо для гильдии и для прогресса рейда и относятся они к этому с полнейшим пониманием.
По поводу имени, по большому счету всем всё равно на твоё имя, простоу нас в гильде имеют привычку со временем обращаться к друг другу по именам, можно было назваться хот Петей хоть Машей, но при этом указать что на имя ты не откликаешься. потому что ты заядлая РПшница и воспринимаешь только ник. ну или фанатка Дженефер Энистон :redlol) , но даже тут идёт непоянтное на мой взгляд поведение.

Заявка у нас очень простая, и все поля обязательны к заполнению. были случае в последние время, люди не заполняли те или иные поля. ввиду не желания, ввиду не умения, и почему-то именно эти кандидаты у нас в гильде реже всего задерживаются...


1. Очень жаль что мою заявку расценили "Я хочу всё, но делать при этом ничего не хочу" ведь это правда не так( я лишь не готова была сразу сходу вкачать лв и не более.. про "качание прав" вообще =((( вроде заявку нормально заполнила, возможно в вопросах растерялась в форуме..
2. Думала что вещи за баджи хотя бы к уровню т5 больше чем к каре относятся, но не суть, я по максимуму оделась как могла)
3. Ищу, потому что в той гильдии нет необходимости в элемах..
4. Я не против сидеть и на замене и рейдить, уже выше написала что имела ввиду, и тоже отношусь с пониманием к этому
5. Если удобней по имени, то хорошо, думала что проще по нику моему, так как он как имя обычное. Если по имени то без проблем, и нет у меня РП

Заявка да простая, я уже всё заполнила, кроме пунктов про аттюны

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Darkx » 10 окт 2018, 16:58

Но к сожалению заявка воспринимается именно так.
К шмоту претензий нет, эквип у тебя адекватный для того же Хиджала и старта БТ.
Ну это можно опустить, но один день всё же по моему слишком мало в гильдии чтоб опустить руки и идти искать новую....
Мы с открытием второй части санвела (сегодня), скорее всего прекратим ХС, возможно даже БТ будет проваливаться... поэтому я боюсь ты у нас просто не высидишь...с таким подхом.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Raichel
Raichel
Peon
Class: Shaman
Сообщения: 14
Rank: Peon
Peon
Raichel

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Raichel » 10 окт 2018, 17:08

Darkx писал(а):Но к сожалению заявка воспринимается именно так.
К шмоту претензий нет, эквип у тебя адекватный для того же Хиджала и старта БТ.
Ну это можно опустить, но один день всё же по моему слишком мало в гильдии чтоб опустить руки и идти искать новую....
Мы с открытием второй части санвела (сегодня), скорее всего прекратим ХС, возможно даже БТ будет проваливаться... поэтому я боюсь ты у нас просто не высидишь...с таким подхом.


Ну скорее сообщения в форуме сыграли со мной злую шутку =) я на самом деле нормальная)

Да, хотела бы попасть в БТ и Хиджал тот же, понятно что не качала бы права если бы меня не брали туда, где во мне нет необходимости или где "недотягиваю") вообще у меня в принципе нет такой привычки как качание прав))

Да вы правы, 1 день действительно это очень мало.. просто про вашу гильдиюуслышала, вчера только написала в игре, мне сказали про заявку, отложила её на сегодня и так всё совпало, блудласты меня вчера заинвайтили, написали увидев в шатре, хоть и не нужны элемы =D, а тут заявку только сегодня написала, вообщем наложилось одно на другое..

Но да, раз уж я там, то некрасиво бежать сразу в другое место..

Можно будет написать вам, если там совсем не будет перспектив и необходимости в моём классе?

P.s. Удачного похода в санвел сегодня =)) :victory:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Darkx » 10 окт 2018, 17:41

Ну мне кажется ты не совсем поняла наших мотиваций, проблема не в том что мы переживаем за блудластов, что они останутся без шамана в твоём лице. Проблема была именно в формулировках в данном топике, я уже описал как они смотрелись со стороны и это на стадии подачи заявки... Как показывает наш пятилетний опыт управление этой гильдой, при таком подходе дальше обычно бывает только хуже.

Даже с учетом того что нам нужен Элем чтоб подменять меня и второго элема в ХС и БТ, РЛ не проявил желания сталкиваться с лишними проблемами в игре, которая по сути должна приносить удовольствие а не головняк.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Raichel
Raichel
Peon
Class: Shaman
Сообщения: 14
Rank: Peon
Peon
Raichel

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Raichel » 10 окт 2018, 18:05

Darkx писал(а):Ну мне кажется ты не совсем поняла наших мотиваций, проблема не в том что мы переживаем за блудластов, что они останутся без шамана в твоём лице. Проблема была именно в формулировках в данном топике, я уже описал как они смотрелись со стороны и это на стадии подачи заявки... Как показывает наш пятилетний опыт управление этой гильдой, при таком подходе дальше обычно бывает только хуже.

Даже с учетом того что нам нужен Элем чтоб подменять меня и второго элема в ХС и БТ, РЛ не проявил желания сталкиваться с лишними проблемами в игре, которая по сути должна приносить удовольствие а не головняк.



Аж даже обидно стало..

Ведь я всегда ответственно рейдила, всегда всё делала, никогда не конфликтовала, всегда старалась по максимуму в гильдии итд.. а не как многим кому было пофигу... они могли к примеру ливнуть среди рейда, или даже не зачаривались.. итп, но такой перс у вас сейчас в гильдии (с нашей бывшей гильды)..

ладно, не буду навязываться..раз я так пришлась не по нраву по сообщениям в форуме, хотя мой подход совсем не такой как восприняли..

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Darkx » 10 окт 2018, 20:14

Заявка это отчасти показатель ответственности и отношения, в заявке при общении выясняются все нюансы о игроке.
Поэтому именно по сообщениям оценивают соискателя ибо не могут знать насколько ты ответственная и самоотверженная в рейде.
Так что оценили по тому что имели, а обижаться не нужно, тут никто не стремился тебя обидеть или оскорбить.
:P.S.) Зачем потёрла часть постов?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Mazoh » 11 окт 2018, 08:25

Надо у них вообще отнять возможность редактирования, шо за крысятничество, взять и все потереть
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Raichel - Shaman (elem)

Сообщение Nicolet » 11 окт 2018, 08:33

Не совсем согласна- не надо запрещать корректироватьответ , исправлять какие либо ошибки или уточнять определенные ньюансы (тот же скрин интерфейса не все сразу вкладывают) ... однако как сделать так чтоб с помощью этой самой корректировки люди подобное не устраивали -я не знаю. Эта шаманка не первая кто так делает.
С другой стороны уточнения можно сделать и в следующем посте *PARDON*
:P.S.) Если что я скорректировала :trololo:
Последний раз редактировалось Nicolet 11 окт 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

cron

Вход  •  Регистрация