News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Satortrog
Peon
Class: Warlock
Nickname: Satory
Сообщения: 5
Rank: Peon
Откуда: Санкт-Петербург
Peon
Satortrog

Trog - Warlock

Сообщение Satortrog » 28 авг 2019, 04:40

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Trog, undead warlock, lvl 10

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Андрей, 34 года, Санкт-Петербург (мск +0 :)

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Играл на серверах Близзарда с классики, вплоть до выхода Пандарии. Затем ушел с офф серверов, играл на пиратках, в том числе в составе КГБ на Носте. Достаточно опытный рейдер, прошел весь контент классики, БК, Лича. В актуале не застал только Накс, вышел БК -_-

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
полуголый 60й: https://classic.wowhead.com/talent-calc/warlock/3500203512201105--50500051220001
чуть приодетый: https://classic.wowhead.com/talent-calc/warlock/05022-2050350122001-50500051220001
под пвп пока голый soul link билд, потом чистый дестро...
менять билд конечно буду, если надо хоть импа прокачаю -_-

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Инженерия 100%, со второй пока не определился, крафтовую брать бестолку, если рейд рецептов не будет. Пока, что пока качаюсь собираю траву по ходу дела, на продажу.

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Гильдий со времен актуальной классики не помню, давно это было... На Носте, как уже писал, был в КГБ

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет.
Позже будет, возможно, шаман.


8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Потому что уже играл с вами -_- жду быстрых и эффективных рейдов по вечерам, без ноулайв задродства, ибо семья, дети, не то уже время, чтобы сидеть в варкрафте сутками, как раньше. От себя могу предложить себя ;Р

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Врят ли меня кто-то помнит, я человек тихий, не разговорчивый ;р

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
50/50

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
после 20:00 почти каждый день, если надо, конечно, можно и в другое время, главное предупредить заранее, а не так, чтоб по звонку бежать к компу, бросив все дела.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Не будет места - буду сидеть на БГ, но лучше б оно было -_-

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
ну так кроме расходников голду особо девать то и некуда о_О, вся необходимая химия всегда с собой

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Аддоны конечно поставлю все какие нужны, сейчас без аддонов, что-то не заработали у меня они
discord.gg/fv9wD6m

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Trog - Warlock

Сообщение Mtv » 28 авг 2019, 07:23

Одобрено, пиши любому из офицеров для инвайта

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Trog - Warlock

Сообщение Mtv » 29 авг 2019, 03:04

Принят

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Trog - Warlock

Сообщение gnusmus » 06 сен 2019, 00:05

сменил рассу, ник satory

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Trog - Warlock

Сообщение Yaroslav » 13 дек 2019, 22:24

покинул нас по-английски

cron

Вход  •  Регистрация