News Information Twitch Warcraftlogs
Давид
Давид
Peon
Class: Warrior
Nickname: Mizer
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
Давид

Mizer - Warrior

Сообщение Давид » 09 сен 2019, 16:01

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Mizer, вар, орк 25 лвл
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Давид, 35, живу по Москве
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
начинал рогой на офицалке в классике, перед выходом БК, забросил ДК уже в личкинге. В классике в основном занимался ПВП, но в МК и АКУ пару раз ходил. На пиратке играл рогой на Емеральд Дриме, особо в рейдах не отличился, бросил игру.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Не вижу смысла выкладывать билд, так как пока качаюсь. Готов танчить или дамажить, смотря что будет требовать от меня рейд. Пререйд буду собирать на оба спека.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Трава/Химия. Да почему бы и нет.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Последний раз играл в КГБ на Емеральд Дриме в 2013 году, забросил игру по известным событиям на Донбассе.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Пока нет.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Мои друзья - члены гильдии. Готов проводить свой досуг согильдейцами и жду того же от них.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Dubinator
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Сервер ПВП, думаю выбор очевиден, но я был дам другую пропорцию 40%/60%
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
От 2х часов в день могу гамать, удобное РТ с 20-00 до 00-00
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Против консул лута ничего против не имею. Не будет для меня места в рейде, будет чем заняться в инстах и на БГ.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Давно не играл, не буду перечислять все возможные фласки и поты, но могу точно подтвердить что буду "закидываться и жрать" всю необходимую химию для рейда.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Пока качаюсь и кроме квестхелпера и атлас лута ничего не использую. К рейдам поставлю базовый "пакет" аддонов.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Mizer - Warrior

Сообщение Darkx » 09 сен 2019, 16:18

Семён, отпишись плз.
Заявка максимум на звание социала. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Mizer - Warrior

Сообщение Darkx » 09 сен 2019, 16:49

Принят. На текущий момент в звании социала.
Пиши офицерам за инвайтом.
Сразу укажи что по рекомендации Дубинатора и по одобренной заявке на форуме, чтоб офицер в игре знал куда залезать и что проверять для инвайта.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Mizer - Warrior

Сообщение Darkx » 24 окт 2019, 21:08

принят на постоянной основе в звании социала.
В архив.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация