News Information Twitch Warcraftlogs
Templer
Templer
Peon
Class: Mage
Nickname: Templer
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon
Templer

Templer - Mage

Сообщение Templer » 19 сен 2019, 12:59

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Templer, Mage, Troll, 60.
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Daniil, 27, MSK.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
В классике нет опыта рейдов, на мейне когда играл, Осада огримарра фулл героик закрывал. В пиратки до оффа играл, так в основном БК был.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
В фрост ветке, если надо какой то билд специальный под рейд, готов респекнутся.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Начинаю только качать, трава+алхимия. Инжу не хотелось бы (никогда с ней дело не имел).
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Guards of Azeroth (еще не вышел). Причина, Чих говорил, что будет 3 статика. В итоге у нас собирается один, с РТ, которое мне не подходит (21-30 по 01-00 (05-00))
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Ищу статик для освоение рейд контента. Если нужен маг, вам ответственный мембер, мне контент.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Знаю только Ataman.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Весь контент.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Основной прайм вечерний, с 18 до 23 мск. Выходные могу днем.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Если долгое время, не готов, хочу рейдить. Не хочу сидеть без дела.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Что скажет РЛ, то буду использовать.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Скрина нет, пишу с рабочего ноута. Elvui, Atlas loot, Mapster. Может еще пару мелких. Опять же, РЛ скажет, сделаю.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Templer - Mage

Сообщение Ilarius » 19 сен 2019, 13:54

Атаман Ваш выход )
Даниил, хочу сразу предупредить - у нас тоже будет только один статик (рейд) и уже сейчас понятно, что он будет полностью занят.
Но как раз Атаман собирает второй статик, но когда он стартанет пока не понятно.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Templer - Mage

Сообщение Darkx » 19 сен 2019, 14:19

у нас РТ скорее всего до 23 00 тоже не будет, скорее оно будет до 00 00 по Мск, а во втором рейде может статься и до 01 00 с выходом доп контента.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Templer
Templer
Peon
Class: Mage
Nickname: Templer
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon
Templer

Re: Templer - Mage

Сообщение Templer » 19 сен 2019, 15:31

У вас вроде РТ в вск? ну до 00 я то смогу еще посидеть, до 01 это вряд ли)

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Templer - Mage

Сообщение Ilarius » 19 сен 2019, 16:38

Templer писал(а):У вас вроде РТ в вск? ну до 00 я то смогу еще посидеть, до 01 это вряд ли)

Полагаю лучше поискать другую гильдию - у нас даже уральская диаспора сидит до 1 ночи без писка.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Templer - Mage

Сообщение Darkx » 20 сен 2019, 09:40

Templer писал(а):У вас вроде РТ в вск? ну до 00 я то смогу еще посидеть, до 01 это вряд ли)

РТ у нас в воскресенье первого статика, в первый статик будет очень сложно попасть даже ветеранам гильдии с опытом игры, отбор туда будет очень строгий. Учитывая что опыта в классике у тебя нет в первый статик у тебя получится попасть (возможно) только ходя длительное время во второй статик, у которого РТ будет в среду с 21 до 01. И то тебе придётся очень красиво себя показать во втором статике и переплюнуть людей из первого, чтоб появилось возможность попасть в мейн рейд.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация