News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
jackonda
Peon
Class: Mage
Nickname: Jackonda
Сообщения: 10
Rank: Peon
Peon
jackonda

Lyoric / warrior

Сообщение jackonda » 01 дек 2019, 22:47

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Lyoric (орк вар) 60 лвл
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Антон 27 +2GMT
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
фулл Дренор, 12/15 накс (Light Hope)
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classicdb.ch/?talent#LhhxzhbZVV0VgxoVo
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
инженерия, майнинг
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Bloodlust - неадекватное поведение некоторых игроков
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Eno 47 lock undead - без гильдии
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
я приветствую адекватность, могу дать стабильный онлайн на РТ
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Пве
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
от 2 - 6 часа ежедневно после 18-00, в выходные побольше
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
к системе лута отношусь нормально, готов находится в гильдии длительное время даже без рейд слота
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
всю доступную за исключением титанки, ибо я не могу сказать сколько она будет стоить
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://media.discordapp.net/attachment ... height=539, аддоны скину попозже, могу списком

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Lyoric / warrior

Сообщение Yaroslav » 02 дек 2019, 11:10

Привет, слот в рейде не обещаю, так как претендентов достаточно много. Обращайся в игре за инвайтом. После инвайта проследи, чтобы тебе выдали права в дискорде и на форуме.

Аватара пользователя
Mamamia
Floodionnaire
Class: Rogue
Nickname: Mamamia
Сообщения: 540
Rank: Floodionnaire
Откуда: Moscow
Floodionnaire
Mamamia

Re: Lyoric / warrior

Сообщение Mamamia » 02 дек 2019, 16:24

В гкб за адекватностью...

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Lyoric / warrior

Сообщение Mtv » 03 дек 2019, 01:16

принял

cron

Вход  •  Регистрация