News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
lohetosudba
Peon
Class: Druid
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon
lohetosudba

Lohetosudba Tauren Warrior

Сообщение lohetosudba » 11 дек 2019, 14:19

Анкета.
1. Lohetosudba Таурен warrior в процессе прокачки (ориентир прокачки примерно 5-15 января).

2. Александр, 37 лет, С-Пб (московское время).

3. Классика - не убил коней, хейгана, лоатеба, глута, таддиусса, сапфирона, лича, Оуро, Висцидуса. БК - ССК-ТК-Архимонд. Лич - все кроме лича на героике (вроде) но по факту начал играть в лича когда уже вышел ульдуар так что это неакутальный контент был. Дальше по сути не рейдил в аддонах. Играл за Варра, приста, друида, рогу, мага, лока.

4. Билд неважен, готов взять любой требующийся для прогресса//наиболее полезный для гильдии (при условии что билд с урезанным дамагом будет учитываться при нанесении урона ^^).

5. Инж-майнинг. Препятствий для смены проф не нахожу. (думаю что потом возьму БС второй профой).

6. В wow-classic - импрувед, причина выхода личные разногласия с ГМом и проводимой им политикой. В ванилле играл в основном в ДК(и более ранних ипостасях), БД.

7. На данный момент твинки отсутствуют. Но если откроют трансфер возможно восстановлю рогу на пламегоре и трансферну сюда (на данный момент чар удалён).

8. Хочу играть в адекватном коллективе + закрыть Гештальт(см. п3). Дать, сложный вопрос, я не могу сказать что игрок высокого уровня, я скорее ходячий калькулятор который сначала занимается теорикрафтом а потом испытывает расчёты на практике.

9. Ну я не уверен что я готов возложить бремя поручительства за меня на кого либо из моих друзей//знакомых. Обо мне могут рассказать многие (Spall Darkx Stillalive например) но поручительство это несколько более сильное понятие, я бы предпочел чтобы не было человека который "отвечал" бы за мои косяки.

10. ПВЕ + пвп фор фан (2-3 БГ в неделю).

11. В среднем 3-4 часа в день, да рейдинг вне РТ возможен, но обещать сложно.

12. Считаю что консул-лут более полезен для рейда в целом чем другие системы лута. Да готов сидеть на скамейке хоть всё время.

13. Стандартная рейдовая химия + ДМ остальные баффы по возможности. Дорогостоющую химию - если об этом будет известно хотя бы за неделю до её необходимости (я не покупаю золото принципиально - поэтому если на балансе не будет голды её нужно будет нафармить).

14.Интерфейс стандартный. Аддоны использую только в случае крайней необходимости и рейдовые (на данный момент details + tiny threat, DBM, wowswingtimer, vendorprice, mobhealth). Если аддон необходим - могу поставить любой.
"[12:18]Thrusher:мне нравится, что у нас теперь есть лох."
"Ninjoke Во вторник, в 23:07 в любой непонятной ситуации хуярь сандер"

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Lohetosudba Tauren Warrior

Сообщение Ilarius » 11 дек 2019, 18:40

Знаю с 2005 или 2006 года по гильдии бд. Если еще не заинвайтили, то пиши любому офицеру. Права уже давно есть.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Lohetosudba Tauren Warrior

Сообщение Mtv » 12 дек 2019, 00:51

Принял

cron

Вход  •  Регистрация