News Information Twitch Warcraftlogs
Brodaros
Brodaros
Peon
Class: Mage
Nickname: Jinjera
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
Brodaros

Jinjera Mage заявка

Сообщение Brodaros » 24 мар 2020, 22:28

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Jinjera, маг, 60 тролль

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Анатолий, 27, +2

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Закрыл фулл контент на Ру оффе, решил вернуться на ЕУ.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 3500030013 ... готов

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Алхимия, инженерия.

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
на открытии Классика был в гильдии Fear, ушел на ру сервер. На ру - играл в ги "Старость не радость", "План Б"... причина обратная =)

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Твинки остались на простое на Ру сервере, планирую перенос на ЕУ в течении месяца - 2.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочу порейдить с адекватной (по рассказам многих) гильдией, закрывать контент одними из первых и показывать хороший результат (как личный, так и гильд) Могу дать стабильный онлайн и присутствие. Далее - как пойдет =)

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет.

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Приоритет - пве, но так же хожу в пвп, отбиваю кап, поднимаю звание (но в соло это ляжеловато)

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
В средем - могу уделять до 8-10 часов, если то потребуется, но пока сижу по 3-4 часа

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Консул лут - система для людей с постоянным онлайном и посещением рт. Я с ней знаком и во многом согласен. К заменам - согласен, но желательно бы попадать в рейды, если места имеются =)

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Использую по возможности всю нужную химию, часто бываю с дарк рунами.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://pastenow.ru/8FLPO
основные аддоны - Dominos, DBM, Details Damage Meter, ThreatClassic2, Timex. С РЛом не поспоришь.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Jinjera Mage заявка

Сообщение Yaroslav » 25 мар 2020, 00:39

Здравствуйте Анатолий, вынужден отказать, удачи на просторах Азерота.

cron

Вход  •  Регистрация