News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Ricus -warrior

Сообщение Yaroslav » 01 авг 2020, 02:02

Жалко что не шаман, варом трудно, конкуренция на место самая высокая, а уж тем более на танко слот в гильдию, где 2 статика, и 5 из 6 танков не менялись со старта сервера. Как сообщество мы не самое дружелюбное, но принимаем почти всех, а там кто как приживётся. Как РЛ 1го рейда я 100% не смогу взять даже на тест рейд. Жди что ответит Атаман(РЛ 2го статика), я думаю в течение пары суток. Брать людей в гильдию, чтобы ходить в гильдейском паге я не вижу особого смысла, туда и так можно записаться вот тут: https://discord.gg/9VYkkR (на правах рекламы)

P.S. Vdv был первым ГМом KGB *vdv*

P.S. Полезная штука https://kms-activator.net/kmsauto-lite- ... ws-10-pro/

Ricus
Ricus
Peon
Class: Warrior
Nickname: Ricus
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon

Re: Ricus -warrior

Сообщение Ricus » 01 авг 2020, 02:28

В шамана я особо не вкладывался, там 6 кусков т1, щит с рагны, пуха фигня ЗГшная. Да и создавал я его только для мультибоксинга для фарма голды на первых порах в скарлете, потом уже подъехал маг и так я заработал на 10 элем баров и сульфу.

Ну с Сашей я знаком, как-никак офицером там тусовался.

Я уже привык к этому милому значку, этакий знак бунтарства.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Ricus -warrior

Сообщение Ataman » 01 авг 2020, 13:10

Привет.

Как тебе уже написал Ярослоав, у нас по танкам всё плотно и по этому вероятность попасть на эту роль крайне мала. Даже если получится то только в будущем когда нибудь и вообще не факт.

По этому я могу "лишь" предложить слот по ДПС фурика, с попаданием в рейды в рамках ротации (основанной на большом количестве кандидатов на слот в рейде). Но как правило люди с высоким уровнем игры ходят практически без замен.
А если в рейд не попадёшь по той или иной причине, то есть гильдейский пуг, который закрывает БВЛ+МК за 2-3 часа, в который можно вписаться.

Если тебя устраивают такие условия, то пиши офицерам или РЛам за инвайтом и отпишись мне в дискорд после вступления.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Ricus -warrior

Сообщение Ataman » 01 авг 2020, 13:29

в гильдию заинвайтил.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Ricus -warrior

Сообщение Ataman » 14 сен 2020, 11:47

Принят на постоянной основе

cron

Вход  •  Регистрация