News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Petrovich
Peon
Class: Warlock
Nickname: Petrovich
Сообщения: 18
Rank: Peon
Peon
Petrovich

Петруха

Сообщение Petrovich » 17 янв 2022, 16:23

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
пока не выбрал, думаю побегать хантом)
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Станислав Петрович, старый как черт, время московское
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
слился как сучка перед наксом)
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
в самом топовом билде)
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
инженер окулист
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
рдпжз, причина ухода - психическое расстройство на фоне семейных проблем)))
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
пока даже мейна нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
семья хуле
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
надеюсь что они остались)
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
пве
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
вообще задротить не планирую, но кого я обманываю...
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
офкоз
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
всю возможную химию
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
отсутствует
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
Салам родня, пустите домой пожалуйста))) вообще задротить не планирую, хочу поиграть в казуальном режиме, гавносрачи в дискорде и прочая фигня, играть в других гильдиях желания нет, пока не определился с персонажем, но хочу поиграть хантом) хз даже на каком вы сервере. Всех люблю, жду ответ *IN LOVE*

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Петруха

Сообщение Yaroslav » 18 янв 2022, 12:59

Привет, мы на gehennas (EU), нам бы лока жёсткого, но хунтард тоже подойдёт. /who KGB

cron

Вход  •  Регистрация