News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Massao » 26 июл 2017, 01:06

Дай ссылку на свой фури шмот.

valmont
valmont
Flood Scout
Class: Warlock
Nickname: geedropon
Сообщения: 34
Rank: Flood Scout
Flood Scout
valmont

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение valmont » 26 июл 2017, 20:18

http://realmplayers.com/CharacterViewer ... er=Vaimont
Не знаю что то лут не меняется может при встрече?

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Mtv » 26 июл 2017, 21:01

Бар Гадкий Кайот в Москве, в 21.00 в пятницу. При встрече все станет ясно :trololo:

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Regul » 26 июл 2017, 22:32

Mtv писал(а):Бар Гадкий Кайот в Москве, в 21.00 в пятницу. При встрече все станет ясно :trololo:

:trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Darkx » 27 июл 2017, 02:04

Так себе заведение.
Валмонт, напиши Массао в онлайне как его увидишь. На банковского перса 5ого левела в след раз не советую писать, как минимум потому что 5й левел не сможет тебе ответить в виспер =)))
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Massao » 01 авг 2017, 02:50

Realmplayers показывает, что игрок находится в FEAR. Я правильно понимаю что заявка в роли фури-варриора тоже не актуальна?

valmont
valmont
Flood Scout
Class: Warlock
Nickname: geedropon
Сообщения: 34
Rank: Flood Scout
Flood Scout
valmont

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение valmont » 03 авг 2017, 17:04

Да на данный момент состою в фире. Почему заявку в фури-варриора могу написать если в этом есть нужда, готов играть в фури спеке вещи на фури есть пухи тоже. Массао тебя прям не поймать в игре чтото

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Darkx » 03 авг 2017, 17:07

valmont писал(а):Да на данный момент состою в фире. Почему заявку в фури-варриора могу написать если в этом есть нужда, готов играть в фури спеке вещи на фури есть пухи тоже. Массао тебя прям не поймать в игре чтото

Естественно, щас лето, все работают. отдыхают, погода хорошая, а про тебя могу сказать аналогично, что тебя не поймать на форуме. Андрей вон подумал что ты уже и забил на эту заявку... в прочем по этой же причине тебюя и кикнули. ты пропадаешь, ни о чем не предупреждаешь итд... Повторюсь, форум у нас не для виду, форум посещают все, тут всегда присутствуют КЛы и офицеры, если кого-то из КЛов нет долго, до него донесут информацию офицеры.
Я на форуме постоянно, за исключением наверно сб и вс, в эти дни моя активность на форуме падает.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение Massao » 03 авг 2017, 18:08

valmont писал(а):Да на данный момент состою в фире. Почему заявку в фури-варриора могу написать если в этом есть нужда, готов играть в фури спеке вещи на фури есть пухи тоже. Массао тебя прям не поймать в игре чтото

Я в игре бываю не часто. Регулярно бываю на форуме. Для фури вара в рейде место можно найти. В БВЛ и МЦ - точно. Но здесь встаёт вопрос с посещением. Нам нужны люди, которые ругялрно будут ходить в рейды. А если не руглярно, то, как минимум, будут всегда предупреждать об этом. Ты ходишь рейдко, об отсутсвии не предупреждаешь. Я даже не знаю чем могу тебе помочь в такой ситуации *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*. Здесь всё от тебя зависит.

Если в realmpleers отображается актуальная информация, то там половины пререйда нет. С энчантами ситуация обстоит еще хуже. Если будет нужно, могу детально расписать по каждой вещи и каждому энчанту.

valmont
valmont
Flood Scout
Class: Warlock
Nickname: geedropon
Сообщения: 34
Rank: Flood Scout
Flood Scout
valmont

Re: Valmont warrior Tank 60lv

Сообщение valmont » 03 авг 2017, 21:15

да я готов выслушать по поводу шмота и инчатов , готов по возможности заменить. По поводу посещения на данный момент до 15 сентября я могу посещать рейды все воскресения и неделю через неделю другие рейды все зависит от моей смены , готов постоянно предупреждать на форуме если не могу попасть в рейд и записываться на рейд. Готов вступить в гильдию и быть ценным согильдейцем .

cron

Вход  •  Регистрация