News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Habrahabr
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Habrahabr
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Откуда: Красноярск
Flood Grunt
Habrahabr

Re: -=TANG=-

Сообщение Habrahabr » 27 июл 2016, 00:21

Мне не понравилось отношение к заполнению анкеты. Если всё исправится, проблем нет. Мелочь, но с этого и начинается.
Nost RIP

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: -=TANG=-

Сообщение vdv » 27 июл 2016, 01:37

Darkx писал(а):Я думаю если один офицер против, то это будет отказ.
Тем более игрок твоего класса.

Не оправдывай себя в своих прошлых решениях. :dec)
А то ты умудряешься быть против в угоду одному офицеру даже когда многие за и речь идёт о людях с которыми ты с основания гильдии играл вместе. Кусь за бок тебя.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: -=TANG=-

Сообщение vdv » 27 июл 2016, 02:28

Bablometr писал(а):Ваше имя, Sergey
возраст 39
город проживания Donetsk
часовой пояс? MSK
Ник вашего персонажа Bablometr, класс Warrior и уровень 23?
Согласны ли вы с нашим Уставом? да.
О чём гласит пункт 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 устава. я 12 лет в варике. Можно сказать что мне похер что там написано. Но из-за уважения к тому кто это писал и соченил, я отвечу, молоецы но я не читал. Так как везде одно и тоже. Рейди, не будь говном и у тебя будет всё.
Чего вы ждете от гильдии и что можете дать ей? Рейдить + пвп. что я могу дать, своё врмя и нервы.
6. Вы уже в гильдии или ожидаете приёма? Да я в гильдии.

Если вы планируете посещать рейды в будущем, то заполните пункты ниже (для 60х уровней обязательно):

7. Каков ваш рейдовый опыт игры WOW на официальных серверах или пиратках?
Фул всё везде кроме АКУ 40 ласт босс в актуале.

8. В каком билде вы хотели бы играть? Дефф / Армс.

9. Профессии вашего персонажа? Инчантинг и майнинг.

10. Ваши приоритеты PVP или PVE? ПвЕ

11. Сколько времени можете уделять игре? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок рейдового времени, если да, то в какое время?
Вечера. А зацепит ууууух. )

12. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет ничего никого, тут я хочу играть варом и по тому вспомнить то что было так давно. Шам Вар УБРС винд фури ухххххх фууххх ЛИИИРОЙ !!!

13. Как вы относитесть к заменам, вращении состава игроков в рейдах? Да норм я отношусь, и в ДКП вашем мельён дырок, и нытиков, и тех кто ходит регулярно в рейд не поймут почему у них ДКП больше, а лут не могут получить. :Picard:


По пункту 5.
Сергей, мы ровесники и таких как мы и даже старше с опытом в нашей гильдии достаточно :)
Дело в том, что данный устав писался и принимался при участии всей гильдии. Принимался путём голосования, долгих обсуждений, виртуальных споров. Когда ты так относишься, то тебе не интересно что и как у нас устроено. Тем более, что эта анкета, это часть знакомства нас с тобой. Немного не уважительно получилось с твоей стороны и не все понимают такого подхода.

Про ДКП
Когда ты пишешь про ДКП, то лучше разобраться в вопросе, чем что-то додумывать и потом утверждать. Если бы мы просто играли по ДКП, то можно было бы утверждать, что это одна большая дырка, но у нас есть и консул лут. Для тебя лично поясню если ты не разобрался. Предметы раздаются по ДКП если это не бис предметы и регулярный выпадают. БИС предметы раздаются по ДКП если игроки приблизительно равны между собой по всем показателям, если нет, то применяется консул лут, что достаточно доступно описано в правилах. Всё это сделано в интересах максимальной полезности и эффективности в рейдах, а не в интересах отдельных игроков. Эпик "дрочеры" нам не нужны. Частенько были и бывают случаи когда игроки могли взять первыми бис предмет, но переуступали другому согильдейцу предмет, который не особо отставал по показателям. Что говорит о том, что тут люди не только за эпиками пришли. Это ещё и социум и со временем складываются приятельские отношения между игроками. Не говорю уже о дружбе, свадьбах и детях.....

Исходя из этого, Сергей отнесись пожалуйста более серьёзно к этим пунктам в анкете и отпишись. Я ценю адекватных и взрослых людей с опытом.
С уважением Александр.

Bablometr
Bablometr
Peon
Class: Warrior
Nickname: Bablometr
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Bablometr

Re: -=TANG=-

Сообщение Bablometr » 27 июл 2016, 08:26

Вар голосует против вара *WRITE*,*MAIL* , попахивает...
Да мне самому удобно читать.
Подожду 2го офицера, наверное КЛ варов. (наверное скажет ДА) Это :plus1: же справеливо, а вдруг он умеет стойки переключать и не фирится, хз посмотрим.)))

Bablometr
Bablometr
Peon
Class: Warrior
Nickname: Bablometr
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Bablometr

Re: -=TANG=-

Сообщение Bablometr » 27 июл 2016, 08:46

vdv писал(а):
Bablometr писал(а):Ваше имя, Sergey
возраст 39
город проживания Donetsk
часовой пояс? MSK
Ник вашего персонажа Bablometr, класс Warrior и уровень 23?
Согласны ли вы с нашим Уставом? да.
О чём гласит пункт 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 устава. я 12 лет в варике. Можно сказать что мне похер что там написано. Но из-за уважения к тому кто это писал и соченил, я отвечу, молоецы но я не читал. Так как везде одно и тоже. Рейди, не будь говном и у тебя будет всё.
Чего вы ждете от гильдии и что можете дать ей? Рейдить + пвп. что я могу дать, своё врмя и нервы.
6. Вы уже в гильдии или ожидаете приёма? Да я в гильдии.

Если вы планируете посещать рейды в будущем, то заполните пункты ниже (для 60х уровней обязательно):

7. Каков ваш рейдовый опыт игры WOW на официальных серверах или пиратках?
Фул всё везде кроме АКУ 40 ласт босс в актуале.

8. В каком билде вы хотели бы играть? Дефф / Армс.

9. Профессии вашего персонажа? Инчантинг и майнинг.

10. Ваши приоритеты PVP или PVE? ПвЕ

11. Сколько времени можете уделять игре? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок рейдового времени, если да, то в какое время?
Вечера. А зацепит ууууух. )

12. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет ничего никого, тут я хочу играть варом и по тому вспомнить то что было так давно. Шам Вар УБРС винд фури ухххххх фууххх ЛИИИРОЙ !!!

13. Как вы относитесть к заменам, вращении состава игроков в рейдах? Да норм я отношусь, и в ДКП вашем мельён дырок, и нытиков, и тех кто ходит регулярно в рейд не поймут почему у них ДКП больше, а лут не могут получить. :Picard:


По пункту 5.
Сергей, мы ровесники и таких как мы и даже старше с опытом в нашей гильдии достаточно :)
Дело в том, что данный устав писался и принимался при участии всей гильдии. Принимался путём голосования, долгих обсуждений, виртуальных споров. Когда ты так относишься, то тебе не интересно что и как у нас устроено. Тем более, что эта анкета, это часть знакомства нас с тобой. Немного не уважительно получилось с твоей стороны и не все понимают такого подхода.

Про ДКП
Когда ты пишешь про ДКП, то лучше разобраться в вопросе, чем что-то додумывать и потом утверждать. Если бы мы просто играли по ДКП, то можно было бы утверждать, что это одна большая дырка, но у нас есть и консул лут. Для тебя лично поясню если ты не разобрался. Предметы раздаются по ДКП если это не бис предметы и регулярный выпадают. БИС предметы раздаются по ДКП если игроки приблизительно равны между собой по всем показателям, если нет, то применяется консул лут, что достаточно доступно описано в правилах. Всё это сделано в интересах максимальной полезности и эффективности в рейдах, а не в интересах отдельных игроков. Эпик "дрочеры" нам не нужны. Частенько были и бывают случаи когда игроки могли взять первыми бис предмет, но переуступали другому согильдейцу предмет, который не особо отставал по показателям. Что говорит о том, что тут люди не только за эпиками пришли. Это ещё и социум и со временем складываются приятельские отношения между игроками. Не говорю уже о дружбе, свадьбах и детях.....

Исходя из этого, Сергей отнесись пожалуйста более серьёзно к этим пунктам в анкете и отпишись. Я ценю адекватных и взрослых людей с опытом.




_____________________________________________________________________________________________________Я не сомневаюсь что тут многим 30+
Я отношусь к людям так как они относятся ко мне.
Что вы дали мне? Что бы я старался для вас? Я говорю что уже за 12 лет в Вове я выкакал все эти споры обсуждения да я, да мы, да он, а ты( ... Поэтому я и читать их не буду и на срать мне на то что там написано, не по тому что мне на срать (повторюсь) на людей кто это делал, а то что, это не работает и не работало в ВоВ никогда. Нужно ходить и рейдить, походил в рейд пару месяцов, ага адекват не сдаётся будет лутать, поставели на замену да и фиг с ним, пойду рунаклоз фармить. Не по ставели пошел в рейд. Для рейда нужны ЛЮДИ с руками , а не жопо лизы которые (лижут, косячат, будут уступать место тем кто ВАМ заплатил за шмот или приодеть АНДЕДА приста вместо троля. и тд и тп.)
ДКП система - плохая, а именно говно. Если ты на ней рейдил долго, а так как есть у вас таблица, значить в курсе как нужно и когда взять тебе шмотку ( ДАЖЕ ОНА ТЕБЕ НАФИГ не нужна) что бы остаться в таблице лирером.
Что я могу сказать, ну не возмете вы меня мол бунтарь похерист и тд и тп. Что мне стоит создать 2го ....10го вара (чара) заполнить таблицу и ОМГ попасть в гильдию. Просто я играю тут не потомучто мне не хочится в оффе сидеть, я хочу вспомнить то время то когда в УБРС я с арканит рипером и в пати с шаманом, передамаживал всё и вся на 80%-90%, а бурги визжали каг так танк с 2х ручкоф втф.
Ну не возмете вы меня да чёрт с ним, от этого АВ и шаманов не уменьшится. А так же и сервера моут закрыть завтра или через N-ть лет.
И помоему 23й вар и разговоры о рейдах в МЦ и тп. Не актуальны.
Но вы же тут такие дружные, что никто еще никуда не сводил. *OK*
А да, вы тут одна единственная ТОП Ру ГИ,фармящая всё и вся, а я же английского могу не знать, и в други ГИ не могу попасть. Молтен - Кор и БВЛ С Оней не попаду.
ну вот и высказался. Спасибо за внимание, жду 2го офицера. Надеюсь он тоже вар.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: -=TANG=-

Сообщение Darkx » 27 июл 2016, 09:29

Миленько :good:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: -=TANG=-

Сообщение Brend » 27 июл 2016, 11:31

Bablometr писал(а):
vdv писал(а):
Bablometr писал(а):Ваше имя, Sergey
возраст 39
город проживания Donetsk
часовой пояс? MSK
Ник вашего персонажа Bablometr, класс Warrior и уровень 23?
Согласны ли вы с нашим Уставом? да.
О чём гласит пункт 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 устава. я 12 лет в варике. Можно сказать что мне похер что там написано. Но из-за уважения к тому кто это писал и соченил, я отвечу, молоецы но я не читал. Так как везде одно и тоже. Рейди, не будь говном и у тебя будет всё.
Чего вы ждете от гильдии и что можете дать ей? Рейдить + пвп. что я могу дать, своё врмя и нервы.
6. Вы уже в гильдии или ожидаете приёма? Да я в гильдии.

Если вы планируете посещать рейды в будущем, то заполните пункты ниже (для 60х уровней обязательно):

7. Каков ваш рейдовый опыт игры WOW на официальных серверах или пиратках?
Фул всё везде кроме АКУ 40 ласт босс в актуале.

8. В каком билде вы хотели бы играть? Дефф / Армс.

9. Профессии вашего персонажа? Инчантинг и майнинг.

10. Ваши приоритеты PVP или PVE? ПвЕ

11. Сколько времени можете уделять игре? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок рейдового времени, если да, то в какое время?
Вечера. А зацепит ууууух. )

12. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет ничего никого, тут я хочу играть варом и по тому вспомнить то что было так давно. Шам Вар УБРС винд фури ухххххх фууххх ЛИИИРОЙ !!!

13. Как вы относитесть к заменам, вращении состава игроков в рейдах? Да норм я отношусь, и в ДКП вашем мельён дырок, и нытиков, и тех кто ходит регулярно в рейд не поймут почему у них ДКП больше, а лут не могут получить. :Picard:


По пункту 5.
Сергей, мы ровесники и таких как мы и даже старше с опытом в нашей гильдии достаточно :)
Дело в том, что данный устав писался и принимался при участии всей гильдии. Принимался путём голосования, долгих обсуждений, виртуальных споров. Когда ты так относишься, то тебе не интересно что и как у нас устроено. Тем более, что эта анкета, это часть знакомства нас с тобой. Немного не уважительно получилось с твоей стороны и не все понимают такого подхода.

Про ДКП
Когда ты пишешь про ДКП, то лучше разобраться в вопросе, чем что-то додумывать и потом утверждать. Если бы мы просто играли по ДКП, то можно было бы утверждать, что это одна большая дырка, но у нас есть и консул лут. Для тебя лично поясню если ты не разобрался. Предметы раздаются по ДКП если это не бис предметы и регулярный выпадают. БИС предметы раздаются по ДКП если игроки приблизительно равны между собой по всем показателям, если нет, то применяется консул лут, что достаточно доступно описано в правилах. Всё это сделано в интересах максимальной полезности и эффективности в рейдах, а не в интересах отдельных игроков. Эпик "дрочеры" нам не нужны. Частенько были и бывают случаи когда игроки могли взять первыми бис предмет, но переуступали другому согильдейцу предмет, который не особо отставал по показателям. Что говорит о том, что тут люди не только за эпиками пришли. Это ещё и социум и со временем складываются приятельские отношения между игроками. Не говорю уже о дружбе, свадьбах и детях.....

Исходя из этого, Сергей отнесись пожалуйста более серьёзно к этим пунктам в анкете и отпишись. Я ценю адекватных и взрослых людей с опытом.




_____________________________________________________________________________________________________Я не сомневаюсь что тут многим 30+
Я отношусь к людям так как они относятся ко мне.
Что вы дали мне? Что бы я старался для вас? Я говорю что уже за 12 лет в Вове я выкакал все эти споры обсуждения да я, да мы, да он, а ты( ... Поэтому я и читать их не буду и на срать мне на то что там написано, не по тому что мне на срать (повторюсь) на людей кто это делал, а то что, это не работает и не работало в ВоВ никогда. Нужно ходить и рейдить, походил в рейд пару месяцов, ага адекват не сдаётся будет лутать, поставели на замену да и фиг с ним, пойду рунаклоз фармить. Не по ставели пошел в рейд. Для рейда нужны ЛЮДИ с руками , а не жопо лизы которые (лижут, косячат, будут уступать место тем кто ВАМ заплатил за шмот или приодеть АНДЕДА приста вместо троля. и тд и тп.)
ДКП система - плохая, а именно говно. Если ты на ней рейдил долго, а так как есть у вас таблица, значить в курсе как нужно и когда взять тебе шмотку ( ДАЖЕ ОНА ТЕБЕ НАФИГ не нужна) что бы остаться в таблице лирером.
Что я могу сказать, ну не возмете вы меня мол бунтарь похерист и тд и тп. Что мне стоит создать 2го ....10го вара (чара) заполнить таблицу и ОМГ попасть в гильдию. Просто я играю тут не потомучто мне не хочится в оффе сидеть, я хочу вспомнить то время то когда в УБРС я с арканит рипером и в пати с шаманом, передамаживал всё и вся на 80%-90%, а бурги визжали каг так танк с 2х ручкоф втф.
Ну не возмете вы меня да чёрт с ним, от этого АВ и шаманов не уменьшится. А так же и сервера моут закрыть завтра или через N-ть лет.
И помоему 23й вар и разговоры о рейдах в МЦ и тп. Не актуальны.
Но вы же тут такие дружные, что никто еще никуда не сводил. *OK*
А да, вы тут одна единственная ТОП Ру ГИ,фармящая всё и вся, а я же английского могу не знать, и в други ГИ не могу попасть. Молтен - Кор и БВЛ С Оней не попаду.
ну вот и высказался. Спасибо за внимание, жду 2го офицера. Надеюсь он тоже вар.

Ну вот смотри мне 30+ я тоже играю в вов 10+ лет. Но могу сказать одно: за такое долгое время пора научиться одному качеству "СДЕРЖАННОСТЬ". Твой пост это просто "Капитан очевидность" не более того. Единственное, твой "флейм" в этой теме требовал времени для написания, а это уже какой-никакой вклад :redlol) . А так просто бессмысленный и очевидный пафос, заставляющий усомниться в твоем возрасте, хотя щас это не удивительно, иной раз 14-ие адекватнее старперов, которые еще не понимают, что это игра и всем срать на то, сколько тебе лет и чего ты добился в реале, если уровень мышления на уровне школьника.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: -=TANG=-

Сообщение StruggleDru » 27 июл 2016, 19:13

Как ты видишь свою игру в нашей гильдии?

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: -=TANG=-

Сообщение vdv » 27 июл 2016, 19:41

Согласен с Brend.

Bablometr писал(а):Я не сомневаюсь что тут многим 30+
Я отношусь к людям так как они относятся ко мне.
Что вы дали мне? Что бы я старался для вас? Я говорю что уже за 12 лет в Вове я выкакал все эти споры обсуждения да я, да мы, да он, а ты( ... Поэтому я и читать их не буду и на срать мне на то что там написано, не по тому что мне на срать (повторюсь) на людей кто это делал, а то что, это не работает и не работало в ВоВ никогда. Нужно ходить и рейдить, походил в рейд пару месяцов, ага адекват не сдаётся будет лутать, поставели на замену да и фиг с ним, пойду рунаклоз фармить. Не по ставели пошел в рейд. Для рейда нужны ЛЮДИ с руками , а не жопо лизы которые (лижут, косячат, будут уступать место тем кто ВАМ заплатил за шмот или приодеть АНДЕДА приста вместо троля. и тд и тп.)
ДКП система - плохая, а именно говно. Если ты на ней рейдил долго, а так как есть у вас таблица, значить в курсе как нужно и когда взять тебе шмотку ( ДАЖЕ ОНА ТЕБЕ НАФИГ не нужна) что бы остаться в таблице лирером.
Что я могу сказать, ну не возмете вы меня мол бунтарь похерист и тд и тп. Что мне стоит создать 2го ....10го вара (чара) заполнить таблицу и ОМГ попасть в гильдию. Просто я играю тут не потомучто мне не хочится в оффе сидеть, я хочу вспомнить то время то когда в УБРС я с арканит рипером и в пати с шаманом, передамаживал всё и вся на 80%-90%, а бурги визжали каг так танк с 2х ручкоф втф.
Ну не возмете вы меня да чёрт с ним, от этого АВ и шаманов не уменьшится. А так же и сервера моут закрыть завтра или через N-ть лет.
И помоему 23й вар и разговоры о рейдах в МЦ и тп. Не актуальны.
Но вы же тут такие дружные, что никто еще никуда не сводил. *OK*
А да, вы тут одна единственная ТОП Ру ГИ,фармящая всё и вся, а я же английского могу не знать, и в други ГИ не могу попасть. Молтен - Кор и БВЛ С Оней не попаду.
ну вот и высказался. Спасибо за внимание, жду 2го офицера. Надеюсь он тоже вар.


Сергей, мне всё равно как ты относишься к людям, главное чтобы это было в рамках нашего устава. Для тебя тут никто и ничего делать не будет, это ты должен показать и доказать что ты можешь что-то дать и сделать для гильдии и без этого не бывает какого либо развития и прогресса гильдии. Только появился и уже напрягаешь кучей текста где ты описываешь как тебе пох на всё т.к. это не работает и т.д. В сегодняшних реалиях у нас так и по другому не будет, как и исключений.

Никто не будет тебя водить и качаться помогать, тут 600 человек в гильдии и каждого водить заколебёшься, да и 60м есть чем заняться ... люди прирейд ещё не нафармили и химию на рейд фармят.

Я не верю что тебе 30+ извиняй.
Расскажи лучше как используя ДКП систему как взять предмет и остаться в топе по ДКП?

p.s. я и был второй офицер и кл варов, третий тебе тоже вопрос задал, а фактически тут отписалось уже 5 офицеров тебе
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: -=TANG=-

Сообщение Nicolet » 27 июл 2016, 20:41

а яж говорила что он мне не нравится - а вы на 2 страницы демагогии развели)))) D

cron

Вход  •  Регистрация