News Information Twitch Warcraftlogs
Linckoln
Linckoln
Peon
Class: Rogue
Nickname: Linckoln
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
Linckoln

Linckoln

Сообщение Linckoln » 05 авг 2016, 13:03

1. Ваше имя, возраст, город проживания, часовой пояс
Владислав, 18, Украина, Ровно, GMT +2:00

2. Ник вашего персонажа, класс и уровень
Linckoln, разбойник, lvl 10

3. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Cогласен

4. 2.1 Во всех общих каналах категорически запрещены: мат, флуд, нытье, попрошайничество, негативные высказывания о Гильдии и ее политике. Это портит репутацию гильдии на сервере -_- А так ты стоишь такой брутальный, тебе кто то пишет, а ты такой долго молчишь, а потом отвечаешь, ибо ты с топовой ги)
2.2 Также портит репутацию гильдии на даном сервере.
2.3 Торговать со своими не ок. Лучше уж молчать, либо отдать бесплатно -_- Либо поменять. На счет матов, конечно бывает, что без мата не обойтись, но лучше уж себя сдерживать -_-
2.4 Это не по понятиях. Во дворе такого не прощают )
2.5 Тут, я считаю, ваш устав не очень правильный. Оскорблять игроков в любой ситуации не надо. Надо быть выше этого. Мы же не планктон и не первобытные люди. Давите их своим умом )

5. Веселого времяпровождения, общения, обучения игры в контенте ваниллы. В замен могу помочь, всем чем могу -_- А также общаться в гильд чате на самые разные темы и веселить народ -_- По жизни оптимист )

6. Я уже в гильдии.

7. Я играл на офе до панд, потом перешел на лич циркуля. В ваниллу играю недавно. Играл на сервере Вов Валькирия патча 1.12.1. Имею там орка вара 36 лвла. Т.к. сервер погиб, перешел на Кронос. Вов играю с 11 лет. Убивал лича в 25 гер на х1 циркуль 3.3.5а, смертокрыла в 25 гер на х1 цыркуль 4.3.4. На личе играл за вара танка и за холипаладина, в кату играл за демо и афли лока. В ванилле, как вы поняли, я не рейдил.

8. Думаю, комбат рога для пве самое оно. Качаться буду в шд, наверное.

9. Травничевство и алхимия.

10. Однозначно ПВЕ, но бывает, что я люблю мылить задницы для алов, ну или они мне, как уже выйдет -_-

11. Игровое время зависит от учебы. Летом я могу играть целыми днями на пролет. Когда учеба - только вечером, где начиная с 21.00 по МСК.

12. Твинков нету.

13. Конечно, новички и т.д., это хорошо. Но тут как в армии. Если есть батальйон, то он будет идти только за своим командиром. Тоесть, я думаю, составы в рейдах и РЛы не должны меняться.

Аватара пользователя
Apk
Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Apkmuka
Сообщения: 113
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Linckoln

Сообщение Apk » 05 авг 2016, 14:30

Повышен.

cron

Вход  •  Регистрация