News Information Twitch Warcraftlogs
Syt
Syt
Peon
Class: Warrior
Nickname: Syt
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon

Syt

Сообщение Syt » 09 авг 2016, 04:49

1. Ваше имя, возраст, город проживания, часовой пояс?
Вадим, 26, Москва, Moscow (GMT+3)

2. Ник вашего персонажа, класс и уровень?
Syt, warrior, 48

3. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Да

4. О чём гласит пункт 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы как вы их понимаете.
2.1 - Чтобы не портить репутацию гильдии на сервере.
2.2 - Опять же, репутация гильдии, русского комьюнити как такового, и, возможно, если это игрок из рейдящего состава, то это потенциальная потеря из-за бана.
2.3 - Немного дисциплины, хотя бы в чате, не помешает.
2.4 - Потому что ресурс гильд банка хранятся для нужд гильдии, а человек, использующий их в целях своего обогащения гильдии вряд ли нужен.
2.5 - Как минимум, запрет оскорблений и унижений согильдийцев ведет к приятной атмосфере, как максимум - к более прогрессивному рейдингу из-за слаженности рейдеров и отсутствия разногласий на почве оскорблений.


5. Чего вы ждете от гильдии и что можете дать ей?
Во-первых, я хочу осваивать хай-эндовый контент не с рандомами, а с согильдийцами. Я плохо разбираюсь в хай-эндовом контенте ваниллы, по этому надеюсь найти в гильдии игроков, с которыми смогу его осваивать. Тех, кто качается/одевается не первый раз и подскажет и покажет. Я не имею в виду какой-то паравозинг по инстам, но /одевание/инсты/освоение эндконтента с людьми, которым "по пути", если можно так сказать. Во-вторых, конечно же, рейды. В-третьих, я надеюсь ещё поучиться у КЛов тонкостям своего класса, если это будет возможно.

6. Вы уже в гильдии или ожидаете приёма?
Уже принят.

Если вы планируете посещать рейды в будущем, то заполните пункты ниже (для 60х уровней обязательно):

7. Каков ваш рейдовый опыт игры WOW на официальных серверах или пиратках?
В ванилле рейдового опыта у меня, к сожалению, нет. Если говорить об остальных аддонах, то: Wotlk: naxx 10/25(full) OS 10/25 +2 Trial of the Crusader full. Cataclysm: BT full BWL full. MoP: SoO full (HM).

8. В каком билде вы хотели бы играть?
Фури. Я очень не уверен что могу танковать без какого-либо опыта, хотя если это будет нужно, я думаю я смогу со временем набраться опыта и постепенно пробовать свои силы в танковании, начинать, например, с треша и т.д. А так, конечно, нацелен на фурика. До достижения адекватного кол-ва хита буду играть в армсе даже на 60, потом респекнусь.
9. Профессии вашего персонажа?
BS 214; Mining 259; Cooking 169; First Aid 290.

10. Ваши приоритеты PVP или PVE?
PVE.
11. Сколько времени можете уделять игре? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок рейдового времени, если да, то в какое время?
Думаю, от трех часов минимум, в среднем около пяти.
12. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет

13. Как вы относитесть к заменам, вращении состава игроков в рейдах?
Если это обусловлено какими-либо причинами, например, игрок не справляется со своими задачами/не может выделить достаточно времени/босса невозможно пройти без какого-либо другого класса и требуется замена и т.д, то я не вижу в этом ничего плохого.

Аватара пользователя
Habrahabr
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Habrahabr
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Откуда: Красноярск
Flood Grunt
Habrahabr

Re: Syt

Сообщение Habrahabr » 09 авг 2016, 05:03

Танки очень нужны, на данный момент я единственный танк. Одобрено. Хорошая анкета.
Nost RIP

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: Syt

Сообщение StruggleDru » 09 авг 2016, 13:41

а как же я :trololo:

Вход  •  Регистрация