News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Прием в гильдию

Сообщение Darkx » 20 окт 2016, 14:48

Massao писал(а):Кулича вспомните. У него в начале все тоже было печально и по шмоту, и по опыту, а в итоге поулчился хороший рейдер.

Я тебе в ответ с десяток припомню из которых не получились рейдеры, а то и с сотню.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Прием в гильдию

Сообщение Ilarius » 20 окт 2016, 15:23

Darkx писал(а): хотя проходной это 55, ну да ладно.

Darkx писал(а):Для чего уровень приёма подняли с 30 до 55?


У нас вроде:
Условия рассмотрения заявок и принятия новых игроков:
1. 50+ уровень.


Хотя я бы уже вводил 58+ с пререйдом.

Felix
Felix
Peon
Class: Hunter
Nickname: Dannascally
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Re: Прием в гильдию

Сообщение Felix » 20 окт 2016, 15:27

ну на рыбалке голду не плохо поднимаю смогу если что какие нужны зелья купить с ауком подружился уже...жене и себе голд накопил на маунтов уже :))

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Прием в гильдию

Сообщение Ilarius » 20 окт 2016, 15:46

И по крайней мере пишет в заявке правду насчет опыта. А опыт дело наживное, было бы желание.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Прием в гильдию

Сообщение Дуф » 20 окт 2016, 15:59

Ну, раз кандидат нас "нахер" не посылает после пары вопросов, как некоторые :|) то можно и обьяснить человеку что и как.
Короче, тебе главное понять что мы пве гильдия, у нас основной приоритет это рейды, которые сейчас занимают 1-2 дня, а с введением новых контентов и освоений могут растягиваться и до 4-5 дней в неделю. РТ с 21.00 (сбор в 20.30) до 01.00 МСК (сейчас уже заканчиваем раньше, но на освоении нового контента сидим до упора и иногда даже дольше, хотя после 01.00 насильно никто держать не будет). От всех ожидается выкладывание по полной - химия, ворлдбаффы и хоть какое-то стремление в топ. Все это занимает прилично времени и усилий, но если есть желание, то ничего невозможного нет. До полного фанатизма мы не доходим, так что дорогостоящие фласки/мангусты/мажорки маны и руны по кд в МК/ЗГ тебя никто не будет заставлять жрать. Но минимальный набор химии и баффов должен быть всегда.

Если честно, вступление в нашу гильдию это как прием на работу. Если ты вступаешь к нам, то ты должен будешь постоянно посещать рейды и выкладываться в них. От кандидатов ожидается ответственность, так как чтобы рейд грамотно функционировал, в нем должны находится ответственные игроки. Стоит все это учитывать.
Если ты хочешь играть по релаксу, не ходить на вторую работу не быть ни к чему привязан, то тебе с нами не по пути. Это вполне нормально если игрок фанится по своему, играет в 5ках-10ках, если ходит в рейды то в пугах, а на бгшечку чисто соло по фану. Я сам таким был, рейды мне нахер не нужны были. А потом в 2015 пару раз сходил с КГБ и затянуло, щас сижу и думаю а нафиг оно мне все надо то а :'(

:P.S.) То что опыта нет это пофиг, если желание есть, то я думаю что кто-нибудь из хантов да возьмет "под крылышко"

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Прием в гильдию

Сообщение Darkx » 20 окт 2016, 16:07

Ждём Страгла, посмотрим, возьмёт ли он под крылшко :redlol)
А пока очень советую дабы не забираться слишком глубоко под крылышко, изучить на нашем форуме раздел по своему классу.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: Прием в гильдию

Сообщение StruggleDru » 20 окт 2016, 21:17

Я за,еще ханты не помешают,у нас их не так много,научится,хант несложен и у меня всё расписано,главное определись где ты будешь играть ПВП или ПВЕ,т.к. у тебя нет опыта в вов,скажу сразу - пвп здесь очень задротное,да и на этом сервере оно неинтересно,так что... так что решай сам)). Испытательный срок - месяц,собери прирейд и посмотри мой гайд,там всё описано что и как.

Напиши в игре Mtw,Struggledru,Gallus,Janeair за инвайтом.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Прием в гильдию

Сообщение vdv » 25 окт 2016, 13:08

Darkx писал(а):А почему бы мне не докапаться?
Человек в очень слабом шмоте без опыта игры, пишет заявку в гильдию на 54м уровне, хотя проходной это 55, ну да ладно. Пишет что хочет в активно рейдящую гильдию. При этом собирается пить химию, как там это, а вот "какую будет возможность". Почему я не должен докапываться? Мы только избавились от неадекватных вопросов в гильд чат про датабазы итд, хотите вернутся к началу? Я нет. Потому и докапываюсь. У нас для того чтоб попасть в гильду не достаточно просто написать красивую заявку (кстате данная далека до идеала), у нас надо ещё уметь играть, тратить время на своего перса, чтоб содержать его в достойном виде. Для чего уровень приёма подняли с 30 до 55? чтоб инвайтить людей на 55 в шмоте 30ого .. ну ладно 40ого уровня?

С доводами соглашусь.

p.s. но доебался зачётно :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Прием в гильдию

Сообщение vdv » 25 окт 2016, 13:08

Darkx писал(а):А почему бы мне не докапаться?
Человек в очень слабом шмоте без опыта игры, пишет заявку в гильдию на 54м уровне, хотя проходной это 55, ну да ладно. Пишет что хочет в активно рейдящую гильдию. При этом собирается пить химию, как там это, а вот "какую будет возможность". Почему я не должен докапываться? Мы только избавились от неадекватных вопросов в гильд чат про датабазы итд, хотите вернутся к началу? Я нет. Потому и докапываюсь. У нас для того чтоб попасть в гильду не достаточно просто написать красивую заявку (кстате данная далека до идеала), у нас надо ещё уметь играть, тратить время на своего перса, чтоб содержать его в достойном виде. Для чего уровень приёма подняли с 30 до 55? чтоб инвайтить людей на 55 в шмоте 30ого .. ну ладно 40ого уровня?

С доводами соглашусь.

p.s. но докопался зачётно :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Прием в гильдию

Сообщение Дуф » 25 окт 2016, 13:21

vdv писал(а):Re: Прием в гильдию
Сообщение vdv » 12 минут назад

Re: Прием в гильдию
Сообщение vdv » 11 минут назад

Как ты умудрился оставить даблпост так, что у тебя второй пост отправлен раньше по времени чем первый? :shocked)

cron

Вход  •  Регистрация