News Information Twitch Warcraftlogs
lolwarko
lolwarko
Peon
Class: Shaman
Nickname: Akamo
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon
lolwarko

Akamo Shaman

Сообщение lolwarko » 23 окт 2016, 23:22

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Akamo, Shaman, 51 lvl

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?

Никита, 27, (UTC+05:00) Екатеринбург

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?

БК-весь контент, Лич-весь контент, Призык авангарда с хард модами на анубараке, Ульда с кучей ачивов кроме огонька во мраке. В панду и кату не играл, дренор-вся литейка кроме мификов ( стало не интересно ), Ванила - оня, бвл.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent - для выгрузки билда нажать кнопку export)?

В идеале http://db.vanillagaming.org/?talent#hZxVfdV0utVrez А так возможны разнообразные варианты

5. Ваши профессии?

Херб + Чант

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

Нигде не состоял

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

Нет

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

КГБ - успешная и прогрессирующая русскоязычная гильдия. Стать звеном одной цепи, и согильдийцем.

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?

Rizel

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?

ПвП и ПвЕ 50% x 50%

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

От 1 часа до 10 часов в зависимости от дня недели и загруженности дома/на работе. Нужно видеть ваше РТ чтобы корректно ответить на подобный вопрос.

12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?

Адекватно

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).

резист поты, фласки, мана поты, руны, еда и т.д.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.

Скрин по ссылке на файлообменнике http://my-files.ru/0wg8ij
Из рейдовых - ничего не ставил пока что по причине отсутствия в них необходимости.


15. Ссылка на актуальный Armory вашего персонажа (http://armory.twinstar.cz).

http://armory.twinstar.cz/character-sheet.xml?r=Kronos+II&cn=Akamo

16. Согласны ли вы с нашим Уставом?

Да

17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.

О не допустимости обмана и разложения дисциплины в гильдии. Если совсем кратко. Как и любой устав - для порядка и понимания где ты находишься, и о правилах этого коллектива.
Последний раз редактировалось Mtv 23 окт 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не читабильный цвет!

Аватара пользователя
Klyk
Flood Scout
Class: Shaman
Nickname: Klyk
Сообщения: 41
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Akamo Shaman

Сообщение Klyk » 24 окт 2016, 00:11

Рейдовый спек рестор. Энх только как офспек для фарма или пвп. Не проблема?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Akamo Shaman

Сообщение Дуф » 24 окт 2016, 00:45

lolwarko писал(а):11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

От 1 часа до 10 часов в зависимости от дня недели и загруженности дома/на работе. Нужно видеть ваше РТ чтобы корректно ответить на подобный вопрос.

РТ 21:00 - 01:00 Мск
Рейдовые дни - вторник, среда, четверг (иногда понедельник, с введением зг будет воскресенье, но по желанию). Опять же сейчас закрываем за 1 день все, вторым днем только плавающая Оня может быть. На освоениях возможно придется и по 5 дней долбить все РТ.
Выходные всегда пятница-суббота.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Akamo Shaman

Сообщение Darkx » 24 окт 2016, 13:28

Игрок был у нас в гильдии, связался со мной в виспер в игре. На вопрос по поводу заявки, сказал что оставлял заявку на "простеньком белом форуме" от имени роги. Я ему сказал заполнить заново от имени шамана.
От себя могу сказать, что я не против приёма, если игрок опять не пропадет и не будет качаться ещё полгода.

Если ты уверен в своих силах и готов за время испытательного срока (месяц) докачать перса и собрать пререйд, то милости просим.
В рейде у нас ходят шаманы Энхи, но это те шаманы, которые заслужили такое место в рейде своим хилом и будучи в рейде в хиле собрали себе хороший гир на дд именно с рейдов. Всё это говорю к тому, что шаманы начинают свою карьеру у нас именно в рестор билде, с учетом дешевого респека на этом сервере это не должно быть критично.
РТ тебе написали выше, если ты не готов посещать рейды в этих рамках, то лучше не напрягать себя лишний раз, ибо игроки в звании Социал у нас в гильдии это редкость, тем более мало знакомые. От игроков, которые сейчас находятся в гильде на таких правах мы будем со временем избавляться т.к. гильдия несет ответственность за каждого своего игрока и игроки, которые не общаются внутри гильдии не с кем, а просто носят наш Тег и ходят в Пуг рейды нам не нужны, это лишний риск подмочить репутацию гильдии на сервере. Если тебя всё же вдруг заинтересует нахождение в гильдии, но при этом не подойдёт РТ, то инвайт всё же возможен, так же на испытательный срок в звание Социала, но именно при условии твоей социальности, как в игре так и на форуме.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

lolwarko
lolwarko
Peon
Class: Shaman
Nickname: Akamo
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon
lolwarko

Re: Akamo Shaman

Сообщение lolwarko » 24 окт 2016, 15:36

Klyk писал(а):Рейдовый спек рестор. Энх только как офспек для фарма или пвп. Не проблема?

Нет не проблема

lolwarko
lolwarko
Peon
Class: Shaman
Nickname: Akamo
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon
lolwarko

Re: Akamo Shaman

Сообщение lolwarko » 24 окт 2016, 15:42

Дуф писал(а):
lolwarko писал(а):11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

От 1 часа до 10 часов в зависимости от дня недели и загруженности дома/на работе. Нужно видеть ваше РТ чтобы корректно ответить на подобный вопрос.

РТ 21:00 - 01:00 Мск
Рейдовые дни - вторник, среда, четверг (иногда понедельник, с введением зг будет воскресенье, но по желанию). Опять же сейчас закрываем за 1 день все, вторым днем только плавающая Оня может быть. На освоениях возможно придется и по 5 дней долбить все РТ.
Выходные всегда пятница-суббота.


РТ по моему времени получается с 23:00 до 3:00. Это не всегда удобно *facepalm* . Но можно попробовать *OK* .

lolwarko
lolwarko
Peon
Class: Shaman
Nickname: Akamo
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon
lolwarko

Re: Akamo Shaman

Сообщение lolwarko » 24 окт 2016, 15:56

Darkx писал(а):Игрок был у нас в гильдии, связался со мной в виспер в игре. На вопрос по поводу заявки, сказал что оставлял заявку на "простеньком белом форуме" от имени роги. Я ему сказал заполнить заново от имени шамана.
От себя могу сказать, что я не против приёма, если игрок опять не пропадет и не будет качаться ещё полгода.

Если ты уверен в своих силах и готов за время испытательного срока (месяц) докачать перса и собрать пререйд, то милости просим.
В рейде у нас ходят шаманы Энхи, но это те шаманы, которые заслужили такое место в рейде своим хилом и будучи в рейде в хиле собрали себе хороший гир на дд именно с рейдов. Всё это говорю к тому, что шаманы начинают свою карьеру у нас именно в рестор билде, с учетом дешевого респека на этом сервере это не должно быть критично.
РТ тебе написали выше, если ты не готов посещать рейды в этих рамках, то лучше не напрягать себя лишний раз, ибо игроки в звании Социал у нас в гильдии это редкость, тем более мало знакомые. От игроков, которые сейчас находятся в гильде на таких правах мы будем со временем избавляться т.к. гильдия несет ответственность за каждого своего игрока и игроки, которые не общаются внутри гильдии не с кем, а просто носят наш Тег и ходят в Пуг рейды нам не нужны, это лишний риск подмочить репутацию гильдии на сервере. Если тебя всё же вдруг заинтересует нахождение в гильдии, но при этом не подойдёт РТ, то инвайт всё же возможен, так же на испытательный срок в звание Социала, но именно при условии твоей социальности, как в игре так и на форуме.


Вот "простенький форум" http://www.kgb.wowvanilla.com/. Докачать шамана вопрос недели.
"РТ тебе написали выше, если ты не готов посещать рейды в этих рамках, то лучше не напрягать себя лишний раз, ибо игроки в звании Социал у нас в гильдии это редкость, тем более мало знакомые."
Не вступив в гильдию и не пообщавшись с вами, я не смогу стать знакомым для вас *BYE*

"Если тебя всё же вдруг заинтересует нахождение в гильдии, но при этом не подойдёт РТ, то инвайт всё же возможен, так же на испытательный срок в звание Социала, но именно при условии твоей социальности, как в игре так и на форуме."

Не знаком на 100% со званиями в гильдии, поэтому не представляю что означает звание "Социал" у вас в гильдии. Может ли член гильдии в таком звании посещать рейды?
Как я уже написал РТ конечно не торг, в плане того что он для меня аж до 3 часов ночи. Но повторюсь что нужно попробовать. Зима близко :|) По роду моей деятельности думаю времени будет хватать с лихвой :victory:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Akamo Shaman

Сообщение Дуф » 24 окт 2016, 15:56

lolwarko писал(а):РТ по моему времени получается с 23:00 до 3:00. Это не всегда удобно *facepalm* . Но можно попробовать *OK* .

Я тебе как Екбшник-Кгбшник скажу, что если есть работа, то не стоит оно того :'(

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Akamo Shaman

Сообщение Mtv » 24 окт 2016, 16:50

Пора уже филиал в Екатеринбурге открывать))))

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Akamo Shaman

Сообщение Nicolet » 24 окт 2016, 17:04

Давно пора)

Вход  •  Регистрация