News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Holy Priest Application

Сообщение Oldfagot » 13 мар 2017, 15:16

то чувство, когда твой обычный баф для остального рейда - таймран
:Picard:
соплежуи

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Holy Priest Application

Сообщение Satty » 13 мар 2017, 15:31

Oldfagot писал(а):то чувство, когда твой обычный баф для остального рейда - таймран
:Picard:
соплежуи

:plus1:

Аватара пользователя
Crusaider
Flood Grunt
Class: Paladin
Nickname: Crusaider
Сообщения: 94
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Crusaider

Re: Holy Priest Application

Сообщение Crusaider » 13 мар 2017, 16:14

Не знаю, как в КГБ, но у нас КЛ магов, до вар эфорта, обязал всех магов приходить в рейд под флаской. Некоторые по 2 пропивают.
Агромастер, у тебя размышления игрока гильдии уровня Голден Хорн :redlol)
Последний раз редактировалось Crusaider 13 мар 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crusaider
Flood Grunt
Class: Paladin
Nickname: Crusaider
Сообщения: 94
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Crusaider

Re: Holy Priest Application

Сообщение Crusaider » 13 мар 2017, 16:15

Дуф, ну там тег поздно заметили :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Holy Priest Application

Сообщение Дуф » 13 мар 2017, 16:17

:'(

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Holy Priest Application

Сообщение Ilarius » 13 мар 2017, 16:18

Не верь Дуф, это на тебе за ЗГ отыгрались.. там мы тоже тег не заметили ))

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Holy Priest Application

Сообщение Yaroslav » 13 мар 2017, 16:57

Crusaider писал(а):Дуф, ну там тег поздно заметили :trololo:


Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Holy Priest Application

Сообщение Aggromaster » 13 мар 2017, 17:14

Crusaider писал(а):Не знаю, как в КГБ, но у нас КЛ магов, до вар эфорта, обязал всех магов приходить в рейд под флаской. Некоторые по 2 пропивают.
Агромастер, у тебя размышления игрока гильдии уровня Голден Хорн :redlol)


У вас там все так плохо, что сразу по несколько фласок приходится пить за рейд, одной не хватает? Или не хватает урона/скилла/гира для спокойного прохождения боссов? Как бы фласки пьют, когда конкретно чего-то не хватает.
Есть, кстати, видео вашего спидрана в открытом доступе, а то после случаев кривой статой SWстатс эти сайты, где народ под 1К дпс/сек показывает, всякие там спидраны (например ЗГ за 29 минут), меня начинают терзать "смутные сомнения" - явно там было придумано что-то неординарное?
Если у вас там хренова туча народу, у которых дофига времени на фарм голды или на её покупку, то мои поздравления.

P.S. Я не буду тут дальше спорить с народом про "иммлейт импрувед", один фиг мы друг друга не поймем.
Как я отписался ранее: готов рейдить в стационарном режиме (с обычной химией, которая требуется), тем более, что ситуация позволяет - есть 2-ой состав рейда, где народ особо не торопится с эпическими подвигами.
Если бы я был супер-супер одетым дд (топовым дпсером в придачу), которому "в падлу" тратить лишние деньги и который предлагает вместо себя голого сине-зеленого мага - это еще можно понять. А я предложил заменить себя на согильдийца, которому интересен спидран - одет он не хуже меня, урон в БВЛ выдает на моем же уровне.
А все эти ваши писькамеры, оценки уровней размышления - оставь, пожалуйста, для голодных до славы ребятенков, которые, наверное, представляют как будут своим внукам рассказывать, как они зажигали, унижали нубов, доминировали и были в топе статсов под твоим великим предводительством.
Не хочу никого обидеть, тем более, что большинство вызов приняло и пойдет с вами соревноваться - успехов всем и пусть победит сильнейший.
С удовольствием и интересом понаблюдал бы за этим со стороны.

P.S. Кинь, плз, ссылку на видео этого вашего "Это был обычный рейд, а не тайм ран": посмотрю, поучусь, потом и своим внукам покажу.
Последний раз редактировалось Aggromaster 13 мар 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Holy Priest Application

Сообщение Ilarius » 13 мар 2017, 17:55

Агромастер,
Кривой свс статс легко палится общим кол-во хп у босса, которое на ломанном больше чем стандратное.
Игроки пьют фласки не затем что "не хватает урона/скилла/гира для спокойного прохождения боссов", а из за стремления к новым результатам.
В свое время мы с трашером даже даже в МК фласки пили каждый раз. Уж магу набить 200 голд в неделю легче легкого.

а прийти что бы на отьебись пройти Nный раз БВЛ - это деградация.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Holy Priest Application

Сообщение Aggromaster » 13 мар 2017, 18:25

У нас отличные заходы в ЗГ, МС, БВЛ. Наверняка найдется куча гильдий, для которых наш обычный заход - это уже спидран. На "отьебись" я не ходил еще ни разу, потому что мне интересно ходить даже в ЗГ от 1-го босса до последнего. Когда подбирается хорошая пати (вовремя, без сборов по 30-50 минут и т.п.) - идешь спокойно, не напрягаясь (не путать с раздолбайством/распиздяйством). Если кто-то косячит - ситуация легко исправляется за счет действий опытных напарников. Меня абсолютно устраивает ситуация с текущими рейдами.
Все эти спид-раны: результат долгой подготовки и применения интересных решений. Я понимаю, что есть дух спортивного интереса (особенно после Nного количества заходов) - ну так соревнуйтесь на здоровье! К данному заходу лично я флаской запасся (могу даже ее отдать кому надо - пусть это будет мой вклад в вашу затею).
Все началось с того, что я не вливаюсь в мейнстрим: поэтому попросил замены, благо есть кем заменить (равноценно) и мне тоже есть куда идти (2-ой рейд). По идее, всем должно быть хорошо. Я не хочу лезть в это соревнование (по описанным мною причинам) и не хочу говорить, что это нафиг не интересно - есть много людей, которые с удовольствием будут соревноваться.
В чем спор? Свою проблему я описал, решение тоже предложил.

Опережая Трашера, выкладываю видео, которое по его убеждениям ко мне подходит:
phpBB [video]

Вход  •  Регистрация