News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Holy Priest Application

Сообщение Thrusher » 13 мар 2017, 12:42

Нет, просто тебе оно подходит гораздо лучше. Я тебе в игре попытался намекнуть, что жалобы на сложную ваниллу вряд ли тебе помогут подняться по "карьерной лестнице", равно как и попытки соскочить с таймранов, под предлогом отсутствия денег.


vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Holy Priest Application

Сообщение Дуф » 13 мар 2017, 12:49

Nicolet писал(а):а то сейчас, я смотрю, твой бабл светится на весь Азерот

:pandaredlol:
Crusaider писал(а):Товарищеский пве челендж :pirate:

Никакого товарищества между нами больше не будет, после того как ты и двое твоих бандитов, гопстопнули по беспределу вчера мою друлю из-за угла дерева на границе болота и бластедов :0ffTop)

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Holy Priest Application

Сообщение Aggromaster » 13 мар 2017, 12:57

Thrusher писал(а):Нет, просто тебе оно подходит гораздо лучше. Я тебе в игре попытался намекнуть, что жалобы на сложную ваниллу вряд ли тебе помогут подняться по "карьерной лестнице". Равно как и попытки соскочить с таймранов под предлогом отсутствия денег.


Да я уже не в том возрасте и не в том мировоззрении, чтобы с пеной у рта отстаивать всю правду про "Иммолейт импрувед".
Мне по фану спокойно идти по данжам без лишней напряженности. Ну, иногда пускай даже будут вайпы из-за того, что кто-то прикольно пробуратинит. Можно посмеяться, реснуться и пойти проходить инст дальше (главное, конечно, чтобы это не повторялось из рейда в рейд).
Карьерная лестница - это уже не для меня. Путь туда идут более "молодые и голодные".
Как я уже отписал, был бы рад замене, но на всякий случай все-таки закупил химозу, так как приходится отрабатывать свое местонахождение в серьезной гильдии (и полутанный шмот). Но на большее меня не хватит.
Тем более согласен, что ванилла сложная, но возвращаясь к нашему разговору, ФИРЫ в тот же день убили Нефа, то есть контент (про АКУ 40, а тем более Накс, пока ничего не могу сказать) проходится без особых надрываний жопы, которые тобой иногда проповедываются.
Последний раз редактировалось Aggromaster 13 мар 2017, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Holy Priest Application

Сообщение Thrusher » 13 мар 2017, 13:01

Aggromaster писал(а):возвращаясь к нашему разговору, ФИРЫ в тот же день убили Нефа, то есть контент (про крайней мере, не АКУ 40, Накс) проходится без особых надрываний жопы, которые тобой иногда проповедываются.

Спрошу тебя снова - может ты к ним хочешь? :|)
Ненапряжно траить Нефариана.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Holy Priest Application

Сообщение Дуф » 13 мар 2017, 13:02

Если тебе
Aggromaster писал(а):по фану спокойно идти по данжам без лишней напряженности.

то ты выбрал не ту гильдию

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Holy Priest Application

Сообщение Aggromaster » 13 мар 2017, 13:10

Дуф писал(а):Если тебе
Aggromaster писал(а):по фану спокойно идти по данжам без лишней напряженности.

то ты выбрал не ту гильдию


А я всегда считал, что высокий скилл = более спокойное поведение, остепененнсть. Я не имел в виду распиздяйство и халатное отношение, наоборот, необходим серьехзный подход и сосредоточенность.
Но если ты с красными глазами, сжатыми булками, потом, капающим со лба, повешенной нервозностью, пытаешься что-то кому-то доказать (что хорошо просвечивается на хреновой куче видосов (один из них), где ребята, считающие себя оверохуенными суперменами, начинают сраться друг с другом и в истерике орать друг на друга из-за очередного вайпа) - это все смотрится очень жалко.
В общем, чтобы не заниматься беллетристикой: по теме - к запланированному рейду я подготовился.
По стандартным рейдам я всегда старался соблюдать требования без нареканий.
Хотите тайм раны и прочие увеселения - да без проблем. Только вот я плохо вписываюсь в эти занятия, поэтому и предложил заменить себя на более достойного кандидата. Если партия прикажет - ну да, придется приниматься участие (как указано выше для отработки полученных ништяков), но без особо энтузиазма с моей стороны, как верно подметил Трашер.
Последний раз редактировалось Aggromaster 13 мар 2017, 13:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Holy Priest Application

Сообщение Nicolet » 13 мар 2017, 13:12

Ребят, вы тему не перепутали ?

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Holy Priest Application

Сообщение Thrusher » 13 мар 2017, 13:13

Aggromaster писал(а): контент (про крайней мере, не АКУ 40, Накс) проходится без особых надрываний жопы, которые тобой иногда проповедываются.

Я тут при чём? Указ был сверху.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Holy Priest Application

Сообщение Yaroslav » 13 мар 2017, 13:54

Контент может проходится 4-5 часов, а может и 2,5-3. Я считаю, что между этими значениями огромная разница. Отношение людей к рейду, это не только их личное время, но и время 39 человек. Если кто-то не может этого понять, и не доигрывает, то таких людей надо менять.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Holy Priest Application

Сообщение Aggromaster » 13 мар 2017, 13:57

Абсолютно согласен, поэтому, чтобы не быть обузой и не мешать ребятам достигать заданной цели, попросил замены.
2-ой состав показал, что сможет спокойно и легко проходить БВЛ, поэтому буду рад оказаться там.

cron

Вход  •  Регистрация