News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Yaroslav » 06 ноя 2016, 11:54

Я не против игроков ПВП секции, особенно тех, кто любит ванилку, и знает что от него требуется на БГ. Но попадание в рейд, конечно под большим вопросом. Мы себя всегда позиционировали как ПВЕ гильдию, потому что пвп на классике без ПВЕ абуза возможно, но очень сложно. К тому же пвп игроки часто забивают, теряют интерес к игре, взяв определённый ранг, или взблевнув от количества времени, необходимого для поднятия ранга. Чистых пвп игроков на ванилке очень мало. Могу предложить просто побегать вечером в пати и ТС с ребятами, которые периодически собираются покатать БГшки, я думаю пока этого будет более чем достаточно. Если выдержишь поток бранной речи и разговор на повышенных тонах, то тогда может что-то и получится :pandaredlol:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Stillalive » 06 ноя 2016, 12:04

В пвп очень часто бомбит из-за глупых проигрышей, если человек стрессоустойчив я не против, и надеюсь действительно обучаем.

destldarn
destldarn
Peon
Class: Shaman
Nickname: destldarn
Сообщения: 4
Rank: Peon
Откуда: Москва
Peon
destldarn

Re: Destldarn Shaman

Сообщение destldarn » 06 ноя 2016, 12:14

Yaroslav писал(а):Могу предложить просто побегать вечером в пати и ТС с ребятами, которые периодически собираются покатать БГшки, я думаю пока этого будет более чем достаточно. Если выдержишь поток бранной речи и разговор на повышенных тонах, то тогда может что-то и получится :pandaredlol:

Я думаю это идеальное решение для начала :good:

Stillalive писал(а):В пвп очень часто бомбит из-за глупых проигрышей, если человек стрессоустойчив я не против, и надеюсь действительно обучаем.

Стараюсь держать весь пыл в себе)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Yaroslav » 06 ноя 2016, 12:57

destldarn писал(а):Стараюсь держать весь пыл в себе)

Не стоит, а то потом как взорвёшься! :pandaredlol:

Аватара пользователя
Gurlak
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Gurlak
Сообщения: 84
Rank: Flood Grunt
Откуда: Калуга
Flood Grunt

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Gurlak » 06 ноя 2016, 13:27

Maijorpie писал(а):Конечно надо брать. Верить словам жопопулера про то, что кто то там рак.В пугах и без войса. Это такое себе.

жопопулера? ты вообще про что?
Для подробности обьясню ситуацию которую я помню касательно его. меня бьёт рога остаётся очень мало хп в районе 150 мимо пробегает этот пвпшер на него влетает вар(вар синий но посколько пацан бегает в клоте 38-го уровня и без щита но он ему сходу сносит 80% хп) хуйня! даю блайнд вару и гудж роге, в эту же секунду этот шаман вряжает чайник в фулового рогу и чайником естестевенно сбивает блайнд итог оба умираем! Да и вообще пацан играет в стиле я елем я онли дпс на 1 чайник на 2 ерч шок!

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Yaroslav » 06 ноя 2016, 13:33

Збс, нам такие нужны! Научим макросу /assist Janeair и будем взрывать таргеты :pandaredlol:
Chain lightning + Earthshock - наше всё(ну и ВФчик ещё)

Аватара пользователя
Gurlak
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Gurlak
Сообщения: 84
Rank: Flood Grunt
Откуда: Калуга
Flood Grunt

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Gurlak » 06 ноя 2016, 13:50

ярик степан будет очень рад такому шаману)))

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Stillalive » 06 ноя 2016, 14:47

destldarn писал(а):
Stillalive писал(а):В пвп очень часто бомбит из-за глупых проигрышей, если человек стрессоустойчив я не против, и надеюсь действительно обучаем.

Стараюсь держать весь пыл в себе)


ПРо бомбит я имел в виду не тебя, а себя и еще кое-кого, бомбит у нас и не слабо, по этому и нужен стрессоустойчивые люди, а судя по тому как описали что ты имеешь привычку вскрывать конроли боимбить у нас будет не слабо, потом не обижайся, если услышишь о себе много не лицеприятного :)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Destldarn Shaman

Сообщение Darkx » 14 ноя 2016, 13:52

Заявка не активна неделю, а врхив.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Вход  •  Регистрация