News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:36

matdd писал(а):Решил усидеть на 2х стульях? Типо если заявку не примут, останусь в Хигураши.
С таким подходом, ты на :censored: не будешь нужен, ни тут, ни там.

Видимо ребята которые против приёма были всё таки правы.
Ты даже про аддон не спросил, ну да чёрт с ним.
Пришло время распрощаться мне с этим форумом, всем приятной игры, всем пока. *BYE*


Я не хотел тебя и ребят с хигураши обидеть, но вы озвучили что уходите на фреш, хотя даже без этого озвучивания, мне приятнее играть с теми, кого я больше знаю и с кем я провёл больше времени и привык к людям.

Про аддон не забыл, если мне не изменяет память он был у "телаксу" с фиксом на экстраатаку, но я уточнил, оказывается у него был фикс на "антайменд блейд" прок, поговори с ним пожалуйста, может у него есть мысли по этому поводу.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:39

Nicolet писал(а):Против. ВДВ - человек конфликт. Даже сейчас лучше бы помолчал, посмотрел и может быть (я верю в чудеса) сделал бы выводы - нет надо 4 поста к ряду ответов на мнение игроков, которые по идее никого не интересуют. Тут отписываются о тебе Саша и о твоей заявке члены гильдии.
Личного "горения" к человеку нет, однако тот негатив, что его персона вносит в коллектив заставляет задуматься.

Вообще то никакого конфликта я не развожу, а отвечаю на поставленные мне вопросы в заявке.
И больше я этого делать не буду т.к. не вижу смысла. Спасибо.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkdeath
Flood Scout
Class: Warrior
Nickname: Darkdeathxx
Сообщения: 45
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Darkdeath

Re: vdv

Сообщение Darkdeath » 19 дек 2016, 02:43

vdv писал(а):
Darkdeath писал(а):Я против приёма в гильдию данного *товарища*.
Вот сижу и думаю как бы лаконично описать его но понимаю что тут текста на страницу.
Zangiff в своём посте описал его на 100% правдиво,всё что он привел в пример было замечено и мной.


Ну и в ТС, как то стримы обсуждались и некоторые ребята, не помню кто именно, задавали друг-другу вопрос, зачем ты стримишь лицо. Мне после этого разговора стало интересно и я как то зашёл к тебе в канал ТС и задал тебе вопрос, зачем ты стримишь своё лицо, для чего? Ты ответил что-то вроде того, дословно не помню, что это своего рода общение с теми кто смотрит. Я тебе ответил что забавно смотрится, когда ты в больших наушниках на пол головы сидишь и молчишь по большей части смотря в одну точку с наушниками на пол головы, особенно в рейдах. Я чем то тебя обманул или тебе не понравилось моё мнение? ну ок.

Был ещё один виспер мне как-то в рейде ... я что-то с дуру взял и зашёл сказать тебе про него в ТС, не помню уже про что. Если я тебе не дал доказательства что это в действительности было сказано, то только по причине того, что человек который это озвучил не хотел срача и плохих взглядов в его сторону, как и офицер который сказал что я переиначил его слова, когда высказался про брента в беседке, тоже не хотел косых взглядов и негатива в его сторону.

Тебе не понравилось что я покритиковал тебя что ты лутанул неку в ЗГ, которую ты так в рейде не одел и сам озвучил что в ближайшем будущем не собираешься одевать, так я критиковал тебя за то что в реде были 2 игрока, которые могли сразу её одеть и носить. Где тут больше пользы для рейда? Думаю знаешь.

Нравится думать что я напридумывал, пусть тебе будет хорошо.

:Picard: :Picard: :Picard:

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv

Сообщение Chinghizkhan » 19 дек 2016, 02:50


Аватара пользователя
demontck
Stone Flooduard
Class: Rogue
Nickname: demontck
Сообщения: 337
Rank: Stone Flooduard
Откуда: Курск
Stone Flooduard
demontck

Re: vdv

Сообщение demontck » 19 дек 2016, 03:09

matdd писал(а):Мой пост тут ничего не решает, но я всё же решил отписаться, перед тем как ехать на работу.
Vdv это конечно твоё дело, играй с кем хочешь, но зачем обманывать людей. :Picard:
Я не делаю как ты скриншоты переписок лички и гильд чата, но ты сам то помнишь что вчера написал?
Что унижаться ты не собираешься и никакую заявку ты не будешь делать.
Решил усидеть на 2х стульях? Типо если заявку не примут, останусь в Хигураши.
С таким подходом, ты на :censored: не будешь нужен, ни тут, ни там.

Видимо ребята которые против приёма были всё таки правы.
Ты даже про аддон не спросил, ну да чёрт с ним.
Пришло время распрощаться мне с этим форумом, всем приятной игры, всем пока. *BYE*


збсь )))
Не возьмут -так останусь тут , возьмут- так давайте пацаны , :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: спс что приютили ))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: vdv

Сообщение Calipsi » 19 дек 2016, 03:29

demontck писал(а):
matdd писал(а):Мой пост тут ничего не решает, но я всё же решил отписаться, перед тем как ехать на работу.
Vdv это конечно твоё дело, играй с кем хочешь, но зачем обманывать людей. :Picard:
Я не делаю как ты скриншоты переписок лички и гильд чата, но ты сам то помнишь что вчера написал?
Что унижаться ты не собираешься и никакую заявку ты не будешь делать.
Решил усидеть на 2х стульях? Типо если заявку не примут, останусь в Хигураши.
С таким подходом, ты на :censored: не будешь нужен, ни тут, ни там.

Видимо ребята которые против приёма были всё таки правы.
Ты даже про аддон не спросил, ну да чёрт с ним.
Пришло время распрощаться мне с этим форумом, всем приятной игры, всем пока. *BYE*


збсь )))
Не возьмут -так останусь тут , возьмут- так давайте пацаны , :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: спс что приютили ))))))))))))))))))))))))))))))

Ну как-бы вполне практичный подход. А что ему делать, ливать из гильдии, где его уже приняли и готовы брать в рейд, ради гильдии "друзей", куда его ещё не 100% возьмут? А потом и обратно хуй пустят. Другое дело, что он и там напиздаболить мог, в этом вся проблема вдв-он не может вовремя заткнуться.
На самом деле забавно на вас со стороны смотреть. Вы из такой мелочи раздуваете слона, тут даже наших вбросов не надо. Понятно, что он у вас в руководстве не будет. А как рейдер будет полезен и предан идее КГБ, раз уж он и вы в этом чходитесь во мнении. Да и какая-то личная неприязнь решается мутом и игнором.
Мне на самом деле похуй, будет ли Саня с вами, я тут разве что потроллить захожу или новости глянуть. Но если на вас глянуть со стороны, то вы переигрываете. И это при всем моём неуважении к ВДВ.
Сань, как и договаривались, с тебя пятихатка за рецензию на киви :trololo:

Аватара пользователя
YASERKA
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 186
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
YASERKA

Re: vdv

Сообщение YASERKA » 19 дек 2016, 04:10

Всем привет! Я не знаю в чем тут дело, но мне кажется что это какой то троллинг происходит))) Вдв с вами же играл на Кроносе и сейчас в ТСке сидит с нами всегда))) Человек хочет (точнее орк) показывать результат, так примите да и все. Мне правда сегодня в пм писал какой то челик с ником Vgv чтобы мы все пидерасты и что мы все сдохнем, но я думаю это троллинг чей то)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: vdv

Сообщение Nicolet » 19 дек 2016, 04:12

YASERKA писал(а): Мне правда сегодня в пм писал какой то челик с ником Vgv чтобы мы все пидерасты и что мы все сдохнем, но я думаю это троллинг чей то)

Это просто недалекий забаненый хейтер, он и другие ники использовал , не обращай внимания

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv

Сообщение Thrusher » 19 дек 2016, 04:40

Против.
Начиная со 2-й страницы, где его ОПЯТЬ понесло - читать перестал.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: vdv

Сообщение Yaroslav » 19 дек 2016, 05:14

Против. Скользкая личность. Использует различные методы в достижении своей цели, пытается играть на мнениях других людей. Для меня отрицательная личность, с которой я бы не хотел играть дальше.

cron

Вход  •  Регистрация