News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Thrusher » 22 июл 2017, 13:15

Ты свою фотку уже 2й раз за день постишь... Окстись, толстый.

vdv


Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Aggromaster, маг

Сообщение mortlolx » 23 июл 2017, 12:38

Трашер оказался серым кардиналом :|)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Nicolet » 23 июл 2017, 13:14

Завязывайте... человек ушел - его выбор.

Аватара пользователя
bringmesic
Floodgeant
Class: Mage
Nickname: bringmesic
Сообщения: 102
Rank: Floodgeant
Floodgeant
bringmesic

Re: Aggromaster, маг

Сообщение bringmesic » 23 июл 2017, 17:57

Ну психанул на эмоциях,видимо так хотел рейдера,процесс процессом, но звания тут тоже роль играют,надо было сначала объяснить потом понижать

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Stillalive » 23 июл 2017, 19:18

bringmesic писал(а):Ну психанул на эмоциях,видимо так хотел рейдера,процесс процессом, но звания тут тоже роль играют,надо было сначала объяснить потом понижать


Все было объяснено за ранее еще до повышения в личной переписке на форуме, если коротко, что в случае серьезных недочетов последует понижение в звании, ну и еще много чего было пояснено.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Aggromaster » 09 авг 2017, 00:49

Не думал, что придется возвращаться на данный форум, но мне недавно передали, что тут появились новые ржачные сообщения с момента моего ухода (нафига? Просто любители повыставлять себя Д’Артаньянами?).
Постараюсь ответить по порядку:

Трашер – прочел твое сообщение только из-за того, что не залогинился, до этого ты был всегда в игноре. «Коронные перлы»:
Фласка: вернулся в игру, акк был «разграблен» другим игороком, только-только нафармил голды и купил эпик маунта, ушел в 0. А тут еще давай 100г. Ну, нафармил, купил, готов был сожрать – о чем сообщал, но все-таки попросил замены (тем более и опыт хождения в БВЛ был невелик. Хотя, не в опыте дело: не помню точно, в тот спидран или последующий, один раз именно ты сагрил моба, стоя у стенки чуть дальше (хотя РЛ несколько раз кричал всем застакаться в сейвспоте) от основной группы, о чем было четко понятно из видео, где в Ora ты был первой целью моба, а потом уже другой игрок, которого и обвинили вместо тебя. Далее Стилл вместо инвизибла выпил арканку: да, они похожие, но моб не оценил. Так что косячат даже люди с большим опытом). В итоге получилось, как я и ожидал: этот спонтанный фаст-ран ни к чему хорошему не привел. Но на меня обиделись, как будто я был виноват в том, что облажались с забегом по-быстрому. Одет я был на тот момент на уровне ЗГ и еще раз повторюсь, готов был идти, был в онлайне, сидел на замене.
Пиробласты: да, были. А потом что, я продолжал ими пуляться из рейда в рейд? Недокап спд – ну да, наверное, магу на силу духа надо брать шмот, чтобы лучше демажить.
Скорчи – уже писал в теме, но люди тупые что ли, не могут понять написанного: говорил же, что решил попробовать поддерживать игнайты (пусть даже чужие) только в последнем рейде. До этого в АКУ всегда выдавал норм урон.
Фростболт – да пофиг, что без таланта на понижение аггро. Опять же, писал: опасался игнайта (пересмотрите еще раз видео дримстейтовского мага – даже ссылка есть в моем сообщении на момент, где аггро набирается моментально), которые сразу бы могли поддержать другие, потом-то бил фаером. По урону приводил стату(без игнайтов), даже с фростболтами в начале, выдал наравне со
Стиллом – хотя, тоже про всё писал, но народ не понимает.

Нинджоке – ты член жюри по урону магов что ли? И всем так интересно узнать про то, что творится у тебя на душе? Создал бы отдельную тему, излил бы народу о своем горе.

Дарк – причем тут Трашер? Мне вообще на него пофиг. Ибо в муте/игноре. Ты говоришь что-то про адекватность, но делаешь какие-то необоснованные выводы. Ты думал, что я буду фармить на химию, ходить с вами и одевать ваших рейдеров (которые имеют возможность лутать unlimited), а сам – сосать лапу? Ну, в этом тоже есть свой фан, но, наверное, не для всех. И не надо историй про запредельный/космический уровень игры рейдеров.

Стилл – могу предположить, что рейдеров мы с Форенсом получили вопреки твоему желанию, и ты нашел повод: докопался до результата единственного и последнего рейда. До этого ты же мне вообще ничего не говорил. По-видимому, все устраивало.
Насчет фростболта – см. выше.

Брингмесик – никакого психоза у меня не было. Я уже давно был очень недоволен многими моментами, находясь в данной гильдии, поэтому мой уход был лишь вопросом времени.
Так как ушел ничего не объяснив, считайте этот пост моим последним словом. Больше сюда (форум/гильдия/с большой вероятностью и игра) не вернусь, так что можете не утруждать себя с ответами, хотя наверняка утрудитесь. Все равно наши диалоги на форуме заканчивались тем, что народ еще больше озлоблялся.

:P.S.) А напоследок хочу пожелать всем страждущим космических успехов, врывов в межгалактические чарты по стате, мирового признания и т.п. т.д.: хорошего лута, отсутствия вайпов, ну и всего самого наилучшего ! Остального желать, по-видимому, бесполезно. *BYE*

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Stillalive » 09 авг 2017, 01:21

Aggromaster писал(а):Стилл – могу предположить, что рейдеров мы с Форенсом получили вопреки твоему желанию, и ты нашел повод: докопался до результата единственного и последнего рейда. До этого ты же мне вообще ничего не говорил. По-видимому, все устраивало.
Насчет фростболта – см. выше.


Говорил и писал как в игре в процессе рейда, так и на форуме в личке, но не желание осилить даже тултипы абилок - о каком рейдере тут может идти речь, да вопреки моему желанию, но кокретно тебе, если мне память не изменяет звание рейдера просил только ты, форенса сюда приплетать не надо, Форенс вообще тут не причем ему я уже по своему желанию поднял ранг его результативность выше. Я докапывался не до результата последнего рейда, а до действий предпринимаемых тобой в процессе рейда и не я один это заметил, и претензии были не только по последнему рейду и не только от меня. Форум и разбор полетов, а так же логи на двух вебресурсах для того и существует чтобы вы общались и учились, периодически стоило читать посты не через строчку особенно в теме "Работа над ошибками "

Лутом и слотом ни тебя ни других не обделяли, оцени свой гир в котором ты пришел в гильдию и в котором ты ливнул. Да и никто тебя не кикал заметь и слота тоже не лишил, только демоутнули, ну не отдавать же БИСы магу который в Аку40 играя фаерспеком юзает фростболты и висдомки ?

По поводу спид рана протри глаза и пересмотри запись еще раз сагрил не я а другой игрок, а из-за того что он сагрил я вошел в комбат, а инвиз пот не пьется в комбате ну так тебе для развития и это не был спид ран, это была репетиция мы тестили скип паков. Можно и дальше кидаться какахами, но ты уже сделал свой выбор.

Aggromaster писал(а): По урону приводил стату(без игнайтов), даже с фростболтами в начале, выдал наравне со
Стиллом – хотя, тоже про всё писал, но народ не понимает.



Делать выборку только за 1 манекен босса где ты пару болтов кидаешь ? ты наверное гуманитарий по образованию, но кол-во резисстов как полных так и частичных ты наверное не учел, а так же не пришло в голову сделать нормальную выборку по всем боса и не за один рейд. Раз в год и палка стреляет.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Aggromaster, маг

Сообщение Thrusher » 09 авг 2017, 12:48

Уходя - уходи.

vdv


Вход  •  Регистрация