News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: feraverto, маг

Сообщение Stillalive » 03 янв 2017, 00:58

Thrusher писал(а):Степан...
Посмотрел сейчас у тебя хайлайт на стриме, ради интереса. Для 2х пар каких-то левых сапог ты место нашел на панелях, а для фаербола нет.


Кто как привык (отвыкай сука!) , тот так и играет, я понимаю. Но в пример твои бинды ставить точно нельзя. Твой удел хранить нейтралитет в этом вопросе, как бы больно это не звучало. :'(


2-е сапог это одни с чантом на маунта(за репу с АБ на них еще бег есть) вторые это из синего пвп сета с чантом на бег, я их свапаю когда перемещаюсь по БГ на маунте, на панель вынес потому свапать удобно в один клик ну и чтобы видеть какие одеты, знаю знаю есть аддон для этого, но я ленивая мразь все никак не поставлю его, а инжовские сапоги вынесены только чтобы видеть КД и юзать биндом. Фаербол у меня на второй панеле я панели через шифт свапаю фаербол в том месте где у меня на F на первой панеле АE забинден. Но по факну основоной дамагающий спел всегда стоит на бинде С в зависимсоти от спека(фаербол или фрост болт) в пвп фаербол чисто по ситуации юзается, в основном по шипу в рогу чтобы дот повесить, ну и просто по шипу чтобы дамага больше дать, в другх случаях во фрост билде фаерболы не юзаю за ненадобностью.

Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: feraverto, маг

Сообщение Unpwnable » 03 янв 2017, 01:27

ИтемРак аддон в отдельное окно выводит весь эквип, в теме с братищькой я кидал скрин. Только так топовые парни гоняют, у меня вообще только 5 абил на доп. панелях, и правая целиком с химией :trololo:

правда напрягает что чутка слоупочный аналог тринкетменю в итемраке

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: feraverto, маг

Сообщение Thrusher » 03 янв 2017, 01:31

Stillalive писал(а):2-е сапог это одни с чантом на маунта(за репу с АБ на них еще бег есть) вторые это из синего пвп сета с чантом на бег, я их свапаю когда перемещаюсь по БГ на маунте, на панель вынес потому свапать удобно в один клик ну и чтобы видеть какие одеты, знаю знаю есть аддон для этого, но я ленивая мразь все никак не поставлю его, а инжовские сапоги вынесены только чтобы видеть КД и юзать биндом. Фаербол у меня на второй панеле я панели через шифт свапаю фаербол в том месте где у меня на F на первой панеле АE забинден. Но по факну основоной дамагающий спел всегда стоит на бинде С в зависимсоти от спека(фаербол или фрост болт) в пвп фаербол чисто по ситуации юзается, в основном по шипу в рогу чтобы дот повесить, ну и просто по шипу чтобы дамага больше дать, в другх случаях во фрост билде фаерболы не юзаю за ненадобностью.

Вот я и говорю, ху*вая у тебя эргономика. Что значит не юзаю за ненадобностью...сапоги бы убрать в "ящик", а единственную "дотку" держать всегда в активе. Аргументы, что фаербол редко юзается - маразм. Речь идёт про пвп.*
Фаербол еще в догонку через пом(если есть) говорят сдавать можно, ибо базовый урон у него выше.


В ItemRack доп слоты создаются простым кликом. Под рейд я добавляю 1х и офхенд для свапа офхенда на аое паках( +16 спд!!1). Для пвп можно оставить только тапки и голову. А можно его не ставить и дальше вату катать, из принципа.

Щас бы КЛа учить как интерфейс пизже настроить, даже Павнабле подключился. :goplol:
Ты Степан не серчай и спорить не думай. Просто на заметку возьми. Мне вообще непонятно во имя какой религии ты пренебрегаешь боковыми панелями...
Кстати на добавочной у меня только порталы(ну и лоу ранк гемы), чтобы в книжку не лазить. А всё важное(а важное ВСЁ) НА ВИДУ!
Последний раз редактировалось Thrusher 03 янв 2017, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

vdv


Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: feraverto, маг

Сообщение Unpwnable » 03 янв 2017, 01:38

меня кстати тоже напрягают боковые панели, не люблю я их, как и всё что закрывает обзор даже минимально. но хз как сделать её "вызываемой" в стандартном интерфейсе

давным давно был какойто аддон который по бинду открывал/скрывал панельки с химией, но где ж его теперь найти)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: feraverto, маг

Сообщение Thrusher » 03 янв 2017, 01:44

Unpwnable писал(а):меня кстати тоже напрягают боковые панели, не люблю я их, как и всё что закрывает обзор даже минимально. но хз как сделать её "вызываемой" в стандартном интерфейсе

давным давно был какойто аддон который по бинду открывал/скрывал панельки с химией, но где ж его теперь найти)


Панельки уменьшить можно не меняя уи скейлинг. Боковые можно уменьшить отдельно от основных. Ну сделай их совсем мелкими если мешают...всё лучше чем лазить в доп панель эту сраную, это же лишняя кнопка!

Вот, это боковушки. У меня такой размер стоит.
Код: Выделить всё
/run MultiBarLeft:SetScale(0.9)
/run MultiBarRight:SetScale(0.9)

vdv


Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: feraverto, маг

Сообщение Stillalive » 03 янв 2017, 07:43

Вот с кажем так полный список моих панелей и биндов. Правую панель скрываю потомучто люблю открытую картинку с минимум панеелей и на нее убираю спелы не имеющие КД. Ты меня наверно не так понял, фаербол у меня есть и забинден, да именно потомучто его базовый урон выше его юзаю только по шипу, в пвп в ПОМ билдах я не играю :) при игре в фрост спеке фаербло по факту нужен только чтобы держать доту на роге имхо. В данный момент мне не хватает уже пары биндов, а не панелек под бафы 1-го ранга и ногельфогель и фрипот(фрипот бинд имеет но несолько неудобный), у меня просто закончились все удобные близкие бинды :) Да про аддон знаю но сука я ленивый все никак себя не застравлю его поюзать, но уже вот вот скоро начну юзать ! :)
Вложения

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: feraverto, маг

Сообщение Thrusher » 03 янв 2017, 08:07

Стилл, вот нахуя тебе эти порталы сбоку, убери их на доп панель, а оттуда скилы поставь в боковые. Уменьши панельки до адекватных рамеров(я дам скрипт) и у тебя будет непаханное поле под бинды. Ну посмотри у меня как, я вот выкинуть ничего не могу. Бля оно всё нужное.

vdv


feraverto
feraverto
Peon
Class: Mage
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
feraverto

Re: feraverto, маг

Сообщение feraverto » 03 янв 2017, 09:28

Я во фросте, фаербол мне сейчас не нужен совершенно, в случае если мобы имунны к фросту есть скорчь - более эффективное оружие, аркан мислс на прок клиркаста.
Что же касается шмота на дух, то тут и объяснять нечего, я только начал одеваться, у меня и на силу есть )))
Вчера зачистил полностью шоломанс, так ничего вообще не дропнулось (((

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: feraverto, маг

Сообщение Дуф » 03 янв 2017, 09:31

это залет

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: feraverto, маг

Сообщение Regul » 03 янв 2017, 10:21

Ещё никто из магов не подавал заявки с одной панелью? :dec)
Все играют как им удобнее.
Например известные маги такие как Vurtne, Noone, в своё время играли с одной панелью.
На первую панель выставлялись скилы имеющие кд, что-бы можно было их отслеживать.
На остальные панели бинделись обычные скилы и скрывались.
Последний раз редактировалось Regul 03 янв 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

cron

Вход  •  Регистрация