News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Shaman Radeo

Сообщение Nicolet » 16 янв 2017, 13:45

:brberbrb:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Shaman Radeo

Сообщение Дуф » 16 янв 2017, 13:46

да ладно ладно, хач молодец :trololo:

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Shaman Radeo

Сообщение Nicolet » 16 янв 2017, 13:49

:good:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Shaman Radeo

Сообщение Darkx » 09 фев 2017, 10:33

Испытательный срок продлен ещё на месяц.
В случае своего отсутствия в РТ прошу тем или иным образом сообщать об этом КЛам, на форуме в соответствующей теме, через ЛС итд.
Да же в том случае если в ротацию игрок не вписан, необходимо уведомлять о том что его не будет, чтоб на вас не рассчитывали, ибо если вы не отписались что вас не будет на вас рассчитывают!
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Shaman Radeo

Сообщение Дуф » 09 фев 2017, 10:35

Darkx писал(а):Да же в том случае если в ротацию игрок не вписан, необходимо уведомлять о том что его не будет, чтоб на вас не рассчитывали, ибо если вы не отписались что вас не будет на вас рассчитывают!


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Shaman Radeo

Сообщение Darkx » 09 фев 2017, 10:43

Что непонятного-то?
Вчера игрок отсутствовал до приблизительного времени старта МК (он был не в курсе что МК перенеслось, хотя об этом писалось в разделе у шаманов.) Ближе к старту МК он зашёл, узнал что МК не состоялось и ушёл по причине того, что он болеет. Об этом я узнал только потом, когда я поднял тему по поводу того что он пропал куда-то, предупредить об этом заранее было бы весьма полезно. Обратная связь очень нужна. И предупреждать нужно не своих друзей знакомых, а офицеров. или просить друзей чтоб предупредили офицеров... Везде и всегда будут попадать и идти вперед более ответственные игроки ибо с ними приятней иметь дело, а не гадать, будет ли игрок сегодня или нет. Просто таких игроков я буду изначально рассматривать как запасных и не буду рассчитывать на них, а значит даже в случае явки в рейды попадать ни будут в последнюю очередь.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Scrand
Flood Scout
Class: Hunter
Nickname: Scrand
Сообщения: 49
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Shaman Radeo

Сообщение Scrand » 10 фев 2017, 02:03

Позволю себе ответить за Николая, поскольку возможности сделать это самостоятельно у него сейчас нет. Он действительно болеет и жизненные обстоятельства пока не способствуют постоянному, бесперебойному онлайну. И, тем не менее, в рейдах, в которые он попадает, у него, если не ошибаюсь, почти стопроцентный аттенденс. За исключением разве одного похода в зг. Конечно, если бы он знал, что у него есть право попасть на замену в бвл, он бы ей постарался воспользоваться. Но этого права ему никто не давал пока, поэтому и пришел к началу предполагавшегося начала мц. Я, честно говоря, за все время, что нахожусь в гильдии, не сталкивался с требованием отписываться об отсутствии в рейде, в котором нет доступа даже к замене. Если это правило существовало до сего момента, поправьте меня, пожалуйста. В ином случае, могу утверждать, что на мой взгляд это не вопиющий акт беззакония и равнодушия.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Shaman Radeo

Сообщение Darkx » 10 фев 2017, 02:18

Шаман может заходить в любой инст нынешнего контента имея фуловый синий пререйд, и уж тем более может находится на замене.
В первую очередь нужно самому интересоваться может ли игрок находится на замене или нет, а неждать пока ему об этом скажет КЛ.
Запрещать ему никто не запрещал это делать, озвучены были лишь составы которые идут в сам инст.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Scrand
Flood Scout
Class: Hunter
Nickname: Scrand
Сообщения: 49
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Shaman Radeo

Сообщение Scrand » 10 фев 2017, 02:27

Спасибо за информацию. Рассчитываю, что Николай примет ее к сведению.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Shaman Radeo

Сообщение Дуф » 10 фев 2017, 06:13

Scrand писал(а):Я, честно говоря, за все время, что нахожусь в гильдии, не сталкивался с требованием отписываться об отсутствии в рейде, в котором нет доступа даже к замене. Если это правило существовало до сего момента, поправьте меня, пожалуйста.

Да это правило походу до вчерашнего дня и не существовало :|)

cron

Вход  •  Регистрация