News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Tankymod (Warrior)

Сообщение mortlolx » 11 фев 2017, 01:27

1. Ваш ник, класс и уровень?

Tankymod, Warrior, 60 lvl

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?

Максим, 25 лет, -1 от МСК (г. Харьков, Украина)

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?

Main Rogue
Twink Rogue
Twink Druid
First Main Shammy

Играю на офф сервере Близзардов с 2008 года.

Burning Crusade
Каражан - фул
ССК - фул
ТК - фул
Хиджал - фул
БТ - фул
СВП - 2/6

WotLK
Накс - фул(бессмертный(за 25 без смертей))
УД - Йогг+0, Алгалон
ИВК - 50 траев (0 смертей)
ЦЛК - 10/25 фул гер
Халион - 10/25 гер
Почти всё зачищено в актуальное время, к концу ВотЛК попал в гильдию Экзорсус

Cataclysm
Фул контент, всё в героике, всё в актуально время, кроме Синестры.
Один из первых разбойников на ру, собравших легендарные даггеры.
В логах был в топ3 по ДПСу среди рог топ ру гильдий. (Не помню ресурс, на котором можно было смотреть)

MoP
Начал забивать на игру, т.к. очень не нравился контент (пандарены, монки) :Picard:

Draenor
Вернулся в игру в конце первого сезона арены. Прокачал друида, прокачал ещё одного разбойника, поиграл арену со старыми друзьями и на этом всё закончилось.
И тут друзья позвали меня играть на Nostalrius...


4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent

Arms
Fury 2h

5. Ваши профессии?

Mining - 300, BS(Weaponsmith) - 300, Cooking - 300, First Aid - 300, Fishing - 300.

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

Гильдия "FEAR". Причина - шаблонное понятие игры, отсутствие желания прогрессировать прогрессивно.

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

Нет.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

Привык находиться в коллективе, который ценит своё время. Жду понимания, прогресса. С меня - топ дпс.

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?

К сожалению, нет.

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?

Всю жизнь было приоритетом ПвП (особенно арена, бг не так сильно люблю), т.к. против игроков играть интереснее, нежели против компьютера. Но без ПвЕ нельзя! Это ведь одна игра, нельзя её разделять! Тем более в ванилле, ведь это же самый лучший контент.

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

С 20:00 по МСК в будние дни, до 01:00. На выходных можно и днём.

12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?

Всё что ни делается - всё к лучшему. Здраво.

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).

В фарм рейдах - сила/агила/крит эликсиры.
На прогресс - фласку и прочие плюшки.
Честно сказать, не особо пока ещё вникал в химию ваниллы, я думаю, что это не проблема вообще.


14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.

Tankymod Screen
Addons

15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).

Tankymod, Warrior

Данные не обновились. Могу показать в игре.

16. Согласны ли вы с нашим Уставом?

Согласен.

17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.

У кого правда, тот и сильнее. Сила не в деньгах.

Аватара пользователя
Dotadva
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dotadva
Сообщения: 492
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Dotadva

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Dotadva » 11 фев 2017, 04:28

Привет. А чего не посещаешь гильдейские походы в ЗГ,БВЛ,МС,Оникися?

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Massao » 11 фев 2017, 14:34

Привет.

Должен сказать, что состав ДД-варов у нас хорошо укомплектован. И конкуренция за место в рейде довольно высокая. Так что, если ты не боишься часто сидеть на заменах и готов к челенджу, то могу тебя принять на испытательный срок.

Еще пара моментов.
Мне нужно будет проверить твои комплекты вещей на танкование и нанесение урона, чтобы убедиться что они полностью готовы к рейда.

На счет шаблонности и не шаблонности. Этой версии игры уже 12 лет и оптимальные сочетания вещей и талантов уже давно известны. Так что имей в виду, что если тебя будут по урону обгонять скучные ребята с шаблонными билдами (а они скорей всего будут ;D,*ACUTE* ), то тебе прийдется надолго отправиться на скамью заспасных пока не выпадет шанс показать достойный результат. Всегда остается небольшое пространство для творчества, но стандарты не просто так стали стандартами.

Кстати, вопрос про посещение рейдов с гильдией FEAR остается актуальным. Мне тоже интересно. :)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Darkx » 11 фев 2017, 14:52

А с чего вы взяли, что он не посещал? Судя по эквипу он очень даже посещал имея т2 голову, зинрок, да и комплект шмоток за токены зг без репы не обменять, а у него как я понимаю полный комплект а следовательно репа нафармлена. По поводу БВЛ, у них на прошлых выхах только ФК был. Если вы удивляетесь отсутствию данных на РС, не удивляйтесь, у нас тоже из 40 человек 1-2 пишут РС и легаси, возможно просто никто рейды у них не пишет ибо вообще всем пофиг.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Aggromaster » 11 фев 2017, 15:31

Как я понял, человек, который изначально играл за танка в ФЕАР, забил на игру и передал акк своему знакомому.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение mortlolx » 11 фев 2017, 16:52

Dotadva писал(а):Привет. А чего не посещаешь гильдейские походы в ЗГ,БВЛ,МС,Оникися?

Привет! Посещал Ониксию, ЗГ (6 часов), МК был на замене, т.к. был в армсе, и не было капа хита.
Aggromaster писал(а):Как я понял, человек, который изначально играл за танка в ФЕАР, забил на игру и передал акк своему знакомому.

Да, ты прав. Этот персонаж изначально был не мой, моего друга. Он мне отдал аккаунт/я забрал бесхозный аккаунт (воспринимайте как хотите, но не покупка), и начал им играть. 70% гира нафармлено мной. Я об этом говорил Massao в самом первом диалоге с ним.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Aggromaster » 11 фев 2017, 17:30

Получается, у твоего знакомого был приоритет PVE (поэтому он активно танковал и рейдил), у тебя - PvP, поэтому ты особо не танковал и не рейдил с ФЕАР?
Просто в свое время Танкимод был МТ/ОТ (в зависимости от того, был ли Lovespeed в рейде) и, по идее, тебя-то тоже должны были брать в основой состав в качестве танка.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение mortlolx » 11 фев 2017, 17:36

Aggromaster писал(а):Получается, у твоего знакомого был приоритет PVE (поэтому он активно танковал и рейдил), у тебя - PvP, поэтому ты особо не танковал и не рейдил с ФЕАР?
Просто в свое время Танкимод был МТ/ОТ (в зависимости от того, был ли Lovespeed в рейде) и, по идее, тебя-то тоже должны были брать в основой состав в качестве танка.

У моего Друга был приоритет танковать, а не дамажить. Он на офе всю жизнь танчил, а я дамажил.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение Chinghizkhan » 11 фев 2017, 19:17

Все это лажа лажовская. Конкурировать с варами, которые вообще раз в неделю в игру заходят? Подумал бы, что будет на освоении нового контента и работал бы в этом направлении.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Tankymod (Warrior)

Сообщение mortlolx » 12 фев 2017, 23:04

Massao писал(а): Так что, если ты не боишься часто сидеть на заменах и готов к челенджу, то могу тебя принять на испытательный срок.

Не боюсь сидеть на заменах, и готов к "челенджу".

cron

Вход  •  Регистрация