News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Stillalive » 16 фев 2017, 10:49

Bitllejus писал(а):
Iridium писал(а):У нас ПВЕ гильдия, и у всех мемберов первый приоритет именно ПВЕ. Если тебя это устраивает и ты будешь всегда готов к рейдам на 100% и выкладываться по дамагу в ПВЕ билде, то примем на испытательный срок в месяц.

И да, блудвайн перед первым рейдом скрафтить надо будет точно, иначе не возьму.



Вопрос...

Зачем тогда вопрос в заявке , про приоритет ? Если всё так жёстко .... ))) А блуд вин это дело наживное и относительное ... для варлока кап хита меньше чем у многих плюс 2 хита уже имею а блуд вин даёт 4 значит у меня уже как минимум преимущество перед другими игроками


КАП хита у всех кастеров одинаковый и составляет 16%, разница в том что у варлока нет хита в талантах(кроме хита для афли спелов, но основной демедж у варлока делается не ими), а у магов, Шадов пристов и элементал шаманов есть хит в таналантах, по этому как раз таки магам и ШП его так много не надо.

И не зависимо от твоих приорететов пвп или пве в рейды у нас попадают только с пве билдами, это к вопросу о кикнутом друге с пвп билдом ГМом, у нас бы с гильди не кикнули бы, но с рейда попросили бы точно...

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Darkx » 16 фев 2017, 11:17

Stillalive писал(а):И не зависимо от твоих приорететов пвп или пве в рейды у нас попадают только с пве билдами, это к вопросу о кикнутом друге с пвп билдом ГМом, у нас бы с гильди не кикнули бы, но с рейда попросили бы точно...

В последствии и из гильды попросили бы я думаю...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Papech » 16 мар 2017, 01:34

Завтра будет контрольный рейд, советую хорошо подготовиться и выжать из себя максимум усилий и после этого будет решено - пройдешь ты испытательный срок или нет

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Ataman » 16 мар 2017, 14:12

VI KA

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Papech » 17 мар 2017, 02:15

Дамаг слабый, но посещения рейда есть, продляю испытательный на неделю до след. рейда, надо будет переговорить о кое-каких вещах в ТСе

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Oldfagot » 17 мар 2017, 02:49

Давай папеч жги, у локов нет гайдов по пошаговому прохождению ПвЕ контента (желательно с видео пособием). Я вот к примеру нехуя контента не знал когда начинал и доёбывал Иридиум по моментам которых не знал. Так что если у людей не возникает вопросов и они совершают дохуя ошибок, они либо не хотят тут играть, либо не дорабатывает КЛ. А чтоб не рассказывать каждому новому локу одно и тоже, как по мне легче сделать гайд и досканально всё описать.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение mortlolx » 17 мар 2017, 02:55

Oldfagot писал(а):Давай папеч жги, у локов нет гайдов по пошаговому прохождению ПвЕ контента (желательно с видео пособием). Я вот к примеру нехуя контента не знал когда начинал и доёбывал Иридиум по моментам которых не знал. Так что если у людей не возникает вопросов и они совершают дохуя ошибок, они либо не хотят тут играть, либо не дорабатывает КЛ. А чтоб не рассказывать каждому новому локу одно и тоже, как по мне легче сделать гайд и досканально всё описать.

Так а чего ты этим не зацмешься?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Дуф » 17 мар 2017, 02:58

Если у людей есть желание - они сами все найдут и вьедут в тему со временем.
А тем у кого желания нет и гайды не помогут. Время только на них тратить.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Papech » 17 мар 2017, 03:08

Oldfagot писал(а):Давай папеч жги, у локов нет гайдов по пошаговому прохождению ПвЕ контента (желательно с видео пособием). Я вот к примеру нехуя контента не знал когда начинал и доёбывал Иридиум по моментам которых не знал. Так что если у людей не возникает вопросов и они совершают дохуя ошибок, они либо не хотят тут играть, либо не дорабатывает КЛ. А чтоб не рассказывать каждому новому локу одно и тоже, как по мне легче сделать гайд и досканально всё описать.


Так этим уже и занимаюсь, нужно донести тонны информации и грамотно всё оформить, чтобы было понятно всем

Дуф писал(а):Если у людей есть желание - они сами все найдут и вьедут в тему со временем.
А тем у кого желания нет и гайды не помогут. Время только на них тратить.


Нужен один варлок в основной состав, ждать "батьку с неба" бессмысленно, если люди действительно не понимают, то им можно объяснить все и они смогут выдавать очень хорошие результаты, если нет - до свидания. Рубить с плеча не собираюсь, потому что вспоминаю себя и первые 1-2 рейда в БВЛ я действительно вникал, как нужно было всё делать, правда я сам разбирался со всем.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Gangril (Warlock)

Сообщение Oldfagot » 17 мар 2017, 03:35

Ну если самому во всем разбираться, то есть вероятность или отхватить -200 :trololo: или с концами вылететь. Лучше же на чужих ошибках учиться. *pokerface* Да и разбрасываться кадрами так себе идея, тем более с двумя рейдами, некоторых всётаки отмыть, накормить и обучить еще возможно :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация