News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Юлия
Peon
Class: Rogue
Nickname: Crazynancy
Сообщения: 9
Rank: Peon
Откуда: Серпухов
Peon
Юлия

Crazynancy Roge

Сообщение Юлия » 27 фев 2017, 19:50

1. Ваш ник, класс и уровень?
Crazynancy Roge 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Юлия 27 МО
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?[/color]
Классик ВОВ 3года(MC+ZG+BWL+AQ20+WB) и фан сервер ТБК

4. В каком билде вы хотели бы играть

http://db.vanillagaming.org/?talent#fhgcoxZGoVbbVzxfo слегка изменила свой билд недавно для шанса начать новый комбо,вроде как принесло свои плоды,но если будет возможность и желание поиграю в дагер спеке.

[color=#00BFFF]5. Ваши профессии?

Трава-Скининг

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

На данный момент я в гильдии<You Had Me At Loktar> приютили вчера.Создавала свою гильдию Dawn of the Horde,пришлось для развития объединить с гильдией Fear,причина ухода была частой неразбериха у гма с людьми,считаю неадекватным по его ответам на предложения к развитию,агрессивно относиться :censored: к игрокам,из за личной неприязни может поступать как хочет удалять,оскорблять сам для этого ни чего не делал вешал на клов всю обязанность ходил в ШП присте, основная причина,стараешься готовишься по фулу в рейду в течении недели и часто видишь в замене,или берут уже в бвл когда какой нибудь рог устанет( особенно когда ты одна идешь из рог чистишь для ленивой задницы ДМ для бафов) и уйдёт а ты чувствуешь себя шлаком и чистишь трэш,у меня много там есть хороших друзей,и там есть хороший рл но личная неприязнь превыше всего,это не серьезный подход,набрали 8шт рогов когда у нас и так есть статик в общем бардак полный.

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

Мой алхимик шаман Droolls 44 лвл ,персонаж друга который сейчас не играет Маг Aidnoi инчантер пока сидит в моей гильдии.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

Хочу рейдить,пуги это конечно весело но лучше всё же с русской командой,почему не хигураши или голден хорн или другие гильдии,ну наверное прогресс больше интересует,играю я давно и уже слакерство не переношу)

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Gongril тоже был участником Fear Танкимод,хорошо общаемся.

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?

ПВЕ но оч люблю примом играть,а так апаться чет тяжело,мб когда нибудь.

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

Практически всё время онлайн,с рт проблем не создавалось.

12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?

Нормально,если всё согласовать а не просто то так взял кого захотел,считаю что нужно кидать там ролл например и сидеть на замене или же устпать друг друг место на определенного босса,есть такое у вас не знаю,если нет возмите на заметку :|)

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).


Проблем нет с химией у меня,сфармила всё кроме фласок,обычно кроме химии у меня еще и бафы есть)

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.

https://pp.vk.me/c637324/v637324101/33f ... YenI7I.jpg

15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).

http://realmplayers.com/CharacterViewer ... itemset=-1

16. Согласны ли вы с нашим Уставом?

Да.

17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Только приятное общение,без мата и прочего,ну если бамбанёт то слово СКА уместно именно такой опечаткой?ахахах :|) :|) :|)
Последний раз редактировалось Юлия 28 фев 2017, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
demontck
Stone Flooduard
Class: Rogue
Nickname: demontck
Сообщения: 337
Rank: Stone Flooduard
Откуда: Курск
Stone Flooduard
demontck

Re: Crazynancy Roge

Сообщение demontck » 27 фев 2017, 19:58

если мне не изменяет память ты когда то вступала в гилью хантером ULKA )

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: Crazynancy Roge

Сообщение mbyoukillme » 27 фев 2017, 20:15

Хантер был, но потеряла МБ интерес к нему. Надеюсь рога будет интереснее как персонаж.
Зачем ты уподобляешся плохому гму и выливаешь столько грязи, можно же все культурно описать.
Если ты ответственный и терпеливый игрок тебе будет место в нашей гильдии, главное чтобы уровень своего скила смогла показать не только в разговоре, но и на деле

Аватара пользователя
Юлия
Peon
Class: Rogue
Nickname: Crazynancy
Сообщения: 9
Rank: Peon
Откуда: Серпухов
Peon
Юлия

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Юлия » 27 фев 2017, 20:27

Ребят,я очень честный человек,и как бы терпение увы исчерпано...я всегда стараюсь прощать,но сегодня был просто такой прикол,не бафать стамину в зг из за личной не приязни,потом после обсуждения этого кик из рейда,я долго смеялась над таким поступком конечно.

Аватара пользователя
Юлия
Peon
Class: Rogue
Nickname: Crazynancy
Сообщения: 9
Rank: Peon
Откуда: Серпухов
Peon
Юлия

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Юлия » 27 фев 2017, 20:28

И тем более факт есть факт,спрашивают информация я отвечаю как есть)

Аватара пользователя
Юлия
Peon
Class: Rogue
Nickname: Crazynancy
Сообщения: 9
Rank: Peon
Откуда: Серпухов
Peon
Юлия

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Юлия » 27 фев 2017, 20:29

demontck писал(а):если мне не изменяет память ты когда то вступала в гилью хантером ULKA )


Да потеряла интерес к серверу просто,тогда ещё было очень много не узнаваемого для меня,а тепреь есть опыт)это мой первый рогалик)ни когда не играла мили)

Аватара пользователя
Юлия
Peon
Class: Rogue
Nickname: Crazynancy
Сообщения: 9
Rank: Peon
Откуда: Серпухов
Peon
Юлия

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Юлия » 27 фев 2017, 20:35

mbyoukillme писал(а):Хантер был, но потеряла МБ интерес к нему. Надеюсь рога будет интереснее как персонаж.
Зачем ты уподобляешся плохому гму и выливаешь столько грязи, можно же все культурно описать.
Если ты ответственный и терпеливый игрок тебе будет место в нашей гильдии, главное чтобы уровень своего скила смогла показать не только в разговоре, но и на деле


Да сама не заметила что грязи много(Аж стало стыдно,просто я переживала за многих людей что вместо слов порой маты,блякалки вские,а что по поводу игры,я стараюсь изо всех сил всегда.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Massao » 27 фев 2017, 20:44

Наталья, ваш выход. :trololo:

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Yaroslav » 27 фев 2017, 20:51

Ну у нас чат не из чистейших, и матюканы тоже проскакивают. Привыкнешь?

Massao писал(а):Наталья, ваш выход. :trololo:

:pandaredlol:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Crazynancy Roge

Сообщение Kazak » 27 фев 2017, 21:00

Я, только хотел написать - "Госпожа прийде порядок наведе"!
А тут тролли, уже повылазили до меня :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация