News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение mortlolx » 24 мар 2017, 02:03

Alamik писал(а):Спасибо за 2 недельное прибывание в вашей гильдии ! Было приятно с вами поиграть! Я не говорил что ас В игре как вы говорите которой 14 лет - ожидал что в гильдии будут хоть немного приделять внимание обучению игроков а не кикать за то о чем человек не знал ! Все ошибки которые мне были сделаны в первом рейде я не повторил и действительно старался и хотел показать себя с лучшей стороны - видимо не вышло! Видимо вам в ги нужны задроты а не просто люди )) На Рагнаросе я был в 5 тех кто выжил - )) Удачи Вам в развитии Гильдии еще раз спасибо было приятно...

В универе учился?) Там очень много было на самообучении.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение Oldfagot » 24 мар 2017, 02:15

Короче надо было самому доёбываться до КЛа по всем непонятным моментам, т.к. клы у нас ленивые и новых кадров не ценят. Но вот разжевать всем страждущим обязаны, да и по роге готовые гайды точно есть на форуме.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение Darkx » 24 мар 2017, 02:16

Помогать у нас помогают, а сажать за парту у нас никто ни кого не будет. Если ты видишь что то ты не тянешь, ты сам должен проявлять инициативу и стараться улучшить результат, если не повышается результат, ты опять же должен сам искать проблему с помощью информации на нашем форуме и обращаясь к игрокам в нашей гильдии, в помощи не отказывают у нас.
https://legacy-logs.com/Vanilla/Raids/E ... p?rid=6661
https://legacy-logs.com/Vanilla/Raids/E ... p?rid=6692
Вот последние два рейда, ты понимаешь что нам выгодней взять ещё одного танка вместо тебя? Демага будет столько же + он и потанковать сможет. Люди нам тоже нужны, но только люди которые стремятся играть на нашем уровне, а не будут тянуть нас на свой уровень.
Удачи.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение Gamera » 24 мар 2017, 03:17

200 dps roga v pre raide doljen kak minimum vidovat

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение Satty » 24 мар 2017, 04:13

у Whitrage рог в прирейде
#11 Whiteenergy 661108(269/s) 4.0% тот же BWL
#16 Whiteenergy 280700(244/s) 3.5% тот же MC (вот днарь полутал 2 шмотки т2 а дпс упал :trololo: )
:P.S.) Ладно ладно я вспомнил "Да и похрену что он останется без виндфури" *pokerface*

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Alamik - ( Rogue 60 )

Сообщение lastclick » 24 мар 2017, 11:34

ну уж пару страниц текста про пререйд+ какие кнопки жать/что пить и мазать на оружее прочитать можно самостоятельно, а тут всё понятно было изначально

cron

Вход  •  Регистрация