News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Дуф » 28 мар 2017, 13:39

Против. +5 к Москве означает рт с 02:00 до 06:00, а это полный :censored:
Неважно что в заявках пишут какие все хардкорные и охуенные совы-нолайферы, без работы/учебы/жены/детей и могут стабильно играть 24/7, а на деле как мамка на работу веником погонит чуть что случись, такой кандидат просто улетит в инактив с нашими эпиками, без всяких шансов на возврат. Ибо при возврате в реал, играть с нами в таком рт он уже никак не сможет. Так что это все до поры до времени.
Есть конечно исключения, но у этих исключений сразу по заявке видно что кандидат скилловый и знающий что он может и что он хочет. В этой заявке я ничего подобного не вижу. Пардон, но имхо не наш "уровень".

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Massao » 28 мар 2017, 14:12

Привет.
Новую заявку не обязательно было создавать. Можно просто апнуть старую.

Чтобы обсудить условия инвайта в гильдию у тебя должны быть полностью готовы комплекты вещей для фурика и для танка. Оба комплекта должны быть полностью поэнчанчены топовыми энчантами.
В дд комплекте ты должен иметь примерно такие статы: 700 АП, 26% крита, 10% хита.
В прот комплекте ты должен иметь примерно такие статы: 4200 ХП, 390-400 дефенса.

Насколько я понимаю, твои вещи еще не готовы. Как я говорил ранее, мы можем встретиться в игре, чтобы я тебя поинспектил и сделал списки вещей, которые ты должен нафармить прежде чем мы сможем обсудить условия инвайта. Если ты в самом деле такой хардкорный, как утверждаешь и играешь 24/7, то для тебя это будет плёвое дело.

Если нет, то нет.

Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 28 мар 2017, 14:40

Я привык к такому РТ, когда играл на БК около года назад, там гильдия была полностью практически украинская, и разница во времени с ними была +6. Ну в фурике у меня ситуация выглядит так, 720 ап, 25%крит, 11% хит, топоры 305. Прот собираю как саппорт спек для гильдии, в проте 4150 хп, 355 деф.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Mtv » 28 мар 2017, 17:24

Я против

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение mortlolx » 28 мар 2017, 18:37

Фурик без импрувнутого экзекьюта, и с 3/5 талантом на генерирование раги - не ок.
Я его слепила из того, что было. (с)

Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 28 мар 2017, 18:56

Пилил таланты чтобы более менее играть комфортно как в пве так и пвп. Без стабильного рейдинга смысл затачивать, к тому же не имея нормальных пух рано делать ставку на свой спек.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Massao » 28 мар 2017, 19:24

Существует мнение, что без изначально заточенного спека нельзя получить стабильный рейдинг и нормальные пухи. ;D,*ACUTE*

Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 28 мар 2017, 19:56

Но можно ведь изначально играть в так сказать "универсальном" спеке, а потом уже в зависимости от гира, узко направить свои таланты в более подходящей и удобный вариант? Мб я что то не догоняю, не обессудьте пожалуйста ;)

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Massao » 28 мар 2017, 22:59

Пообщались с кандидатом.
Решили, что ему нужно дофармливать пререйды для фурика и танка. А потом полностью энчантить это всё.

Пока что отказано.
Когда экипировка на танка и фурика будет полностью готова к рейдам, можно будет рассмотреть вопрос об инвайте. Список необходимых вещей и энчантов опубликую по запросу Александра.

Александр, если у тебя будут какие-либо вопросы, то пиши мне в игре или на форуме. Я всегда отвечу. Когда будешь готов - апни одну из совоих тем. Новую создавать не обязательно. :)

Желаю удачи в фарме пререйда. :victory:

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение lastclick » 29 мар 2017, 15:42

qurdi писал(а):Но можно ведь изначально играть в так сказать "универсальном" спеке, а потом уже в зависимости от гира, узко направить свои таланты в более подходящей и удобный вариант? Мб я что то не догоняю, не обессудьте пожалуйста ;)

"универсальных" спеков к сожалению нашему у вариора нет, лично я пробовал всякое, имею достаточный опыт в игре за этот класс и я делаю так: кач- армс от начала до конца, никаких перекачек перекидок и прочей хуеты, 5ппл убрс и т.п.+аутдор фарм - армс, танкую и дамажу, что угодно, по дпсу в большинстве мест догнать тебя мало кто сможет, рейд- фури, вариации в билде небольшие, лишь зависят от твоего оружия, пвп- армс.

cron

Вход  •  Регистрация