News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Дуф » 04 май 2017, 22:32

Какого кадра упустили :'(

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Дуф » 05 май 2017, 02:19

в архив то че передвинули, он не состоит в дримстейтах вроде бы
просто ходит с ними почти во все рейды :shocked)
тырит у дримов эпики чтобы вступить к нам? :trololo:

Аватара пользователя
Pilulkin
Peon
Class: Priest
Сообщения: 6
Rank: Peon
Откуда: Нижний Новгород
Peon
Pilulkin

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Pilulkin » 05 май 2017, 08:52

Куплю Эпики за Реал дорого...

Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 06 май 2017, 17:17

Снова здравствуйте. Я состоял в фениксах месяц, был на тесте у дримов около 2ух недели, но везде у меня одна проблема, плохое знание английского языка, если бы не он, то давно бы уже ктуна по кд фармил. С фениксами вообще такая бомбежка происходила когда мы на ПТР АК40 осваивали, особенно на КТуне расстановка, на меня убили 2 часа чтобы объяснить, по тимспику чето говорят а я им пишу "типо ребята колонки тупят, пожалуйста напишите в личку". В дримах тоже мне сказали что недостаточно владею английским, вы это можете посмотреть на их форумах что они пишут обо мне:) Зато приобрел бесценный опыт, к тому же есть кое каких плюшек(софт), специально разработанных этими гильдиями для прохождения АнКиража, которыми я готов поделиться с вами, если вы хотите видеть меня в своих рядах. Если же нет пойду покорять очередную забугорную гильдию:)))
Последний раз редактировалось qurdi 06 май 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Дуф » 06 май 2017, 17:19

Человек порейдил с дримами, это что-то да значит. Гляньте логи и дайте ответ человеку. :victory:

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Massao » 06 май 2017, 17:20

Насколько я помню пререйд у тебя давно готов.
Виспай за инвайтом.
Натур резист шмот для Хухуран и Висцидуса уже проверим по ходу.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Thrusher » 06 май 2017, 17:25

qurdi писал(а):софт для прохождения АнКиража


vdv


Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 06 май 2017, 17:36

В Дримах сразу скажу рейд удался полное говно БВЛ/МК/Оня. Вообще в этот день у меня полный хаос в жизни творился, в ирл проблемы, еще рейд в дримах, к которому так долго готовился, в итоге собрал фулл ворлд бафф за 10 минут до РТ Сонгфловер/Ярмарка/ДМТ/Оня/ЗГ накупил фласок, остался с 20голдой в сумках. Короче делал все на скоряках в итоге приходим мы в черную гору, ребята пробафываются в УБРС на фаер резист, бежим к сфере, все ее юзают а я не могу, надо мной смеются что "че типо у чувака нету аттюна" Я им пишу "релог пацаны ща все будет" происходит какойто непонятный фриз, я делаю релог и оказываюсь на кладбище, затем я бегу ресатся, а у сферы стоят алики, дримы уже во всю бьют разора, я пытаюсь безуспешно заюзать сферу, после чего меня ганкают алики, в общем проганкали меня 2 раза, и я пришел в рейд только к файрмеву, полный дизморали и безнадежности:( В общем если будете смотреть логи с дримами, смотрите ЗГ, там без ворлд бафа показал результаты куда лучше. Насчет моего шмота, у меня уже собран фул рейд гир Пре-Бис Дуалы, 2х, Танко шмот, НР 220. Хухурану уже убивал на этом серве, когда было 190 нра и с бичевскими фласками. По поводу АКу подготовки можете не переживать. К тому же, есчо раз повторюсь что есть импрувнутый софт, который был спецом разработан дримами и фениксами(у них свой прогамер который за бабки аддоны пишет, который там чуть ли не по двоичному коду работает) но это все не для публичной инфы:)

Аватара пользователя
Dotadva
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dotadva
Сообщения: 492
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Dotadva

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение Dotadva » 06 май 2017, 17:41

Духом же можно войти в бвл, не?

Аватара пользователя
qurdi
Peon
Class: Warrior
Nickname: Sasabeliy
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: Sasabeliy, Warrior

Сообщение qurdi » 06 май 2017, 17:45

Дело в том что дух мой валялся возле сферы, может меня алики задудосили:))))) или кто то из фениксов, они вообще дримов не переносят, один хант с фенексов мне перед рт с дримами засрал дмт бафы, но благо что ребята из гнарли помогли апнуть по фасту:) Кстати что с сервом, опять упал?

cron

Вход  •  Регистрация