News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Satty » 14 апр 2017, 19:38

mortlolx писал(а):
Oldfagot писал(а): :P.S.) ... потом еще на месяц продлевают так называемым "перспективным ебошерам".

Фогелка вспомнил чтоль? :|) :pandaredlol:

"Я ее незаметил..." :pandaredlol:

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Aggromaster » 14 апр 2017, 19:51

Олди, данный варлок имеет очень негативные отзывы еще со времени его нахождения в гильдии FEAR.
В Blade of Darkness тоже, по-видимому, произошло что-то не то.

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение lastclick » 14 апр 2017, 19:52

Oldfagot писал(а):

О боже, у этого бичары вообще не забиндены никакие спелы, а 2\3 вообще не вынесены на панели (наверное с книги юзает)


:P.S.) меня просто вводят в недоумение двойные стандарты, почему некоторые классы набираются на отъебись, в половине пререйда, инвайтяца с испытательным на месяц, потом еще на месяц продлевают так называемым "перспективным ебошерам". А к локам какието повышенные требования, хотя по логике должны быть пониженные, т.к. недобор, т.к. "локи недомажат", т.к. всё что нужна по сути от лока:
повесить курсу, забанить где надо, посумонить, и надамажить как полтора танка, не срывая (думаю это мечта наших РЛов)

Как уже сказал папич это всё не причина брать кого угодно, зато обратить внимание на другие классы действительно стоит.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Papech » 14 апр 2017, 20:00

Oldfagot писал(а):

О боже, у этого бичары вообще не забиндены никакие спелы, а 2\3 вообще не вынесены на панели (наверное с книги юзает)


:P.S.) меня просто вводят в недоумение двойные стандарты, почему некоторые классы набираются на отъебись, в половине пререйда, инвайтяца с испытательным на месяц, потом еще на месяц продлевают так называемым "перспективным ебошерам". А к локам какието повышенные требования, хотя по логике должны быть пониженные, т.к. недобор, т.к. "локи недомажат", т.к. всё что нужна по сути от лока:
повесить курсу, забанить где надо, посумонить, и надамажить как полтора танка, не срывая (думаю это мечта наших РЛов)


Это не двойные стандарты, не надо путать, если бы пришёл мой знакомый-варлок и написал заявку, не имея никакого шмота и чантов, а я бы его взял и пропихивал в каждый рейд, то да. Это просто называется определённые требования от каждого из КЛов к своему классу, я не считаю, что я ставлю какие-то завышенные требования, это вообще обыкновенные требования. Завышенными они были бы, если бы я требовал от людей, пишущих заявку быть с абсолютно идеальным пререйдом, фулл забинденой панели со спеллами и супер-идеальной заявкой, c расписыванием о их бывших подвигах в других гильдиях, и как он чистил 15/15 накс ещё в актуале, а после этого заставлял бы их быть в топ10 по дпсу в каждом рейде на протяжении месяца.

Как набирают и как проводится испытательный срок у других КЛов - это их личное решение, я вполне ставлю достижимые цели и не перегибаю палку, особенно для людей, которые играют чуть ли не каждый день по 5-7 часов, как написано в этой заявке.

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение lastclick » 14 апр 2017, 20:02

Фулл пререйд и фулл забинд это абсолютно нормальные требования для гильдии нашего уровня, остальное приходит со временем....или не приходит никогда.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение mortlolx » 14 апр 2017, 20:06

Можно же забиндить, и клацать мышкой.
Будь хитрым евреем при вступление в гилд. :pandaredlol:

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение lastclick » 14 апр 2017, 20:08

mortlolx писал(а):Можно же забиндить, и клацать мышкой.
Будь хитрым евреем при вступление в гилд. :pandaredlol:

Даже так, это хотя бы хитрожопость.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Thrusher » 14 апр 2017, 20:09

Papech писал(а):А ты знаешь, почему мне не стыдно? Я не собираюсь набирать каждого попавшегося человека, который только пришёл - без чантов, без пререйда, без энтузиазма. Я готов помочь людям, но я не собираюсь с ними сюсюкаться, как с маленькими детьми и вылизывать их с ног до головы, потому что это не поможет, если в человеке не будет хоть капельки старания и желания, вполне достаточно, если придёт просто человек, даже не знающий механик и тактик, но удосужившийся найти пререйд бис лист и одеться хотя бы близко к нему, зачариться и подать сносную заявку, после этого поспрашивавший у меня некоторых советов, как и где лучше сделать и выпить определённое количество химии в рейд, даже тема в свободном доступе есть, сделанная мною, где многие аспекты расписаны до мелочей. Люди пишут заявки и указывают в них, что они играют чуть ли не каждый день по 3-4+ часа, а при этом они не могут нафармить бладвайн сет и другие ништяки до написания заявки, а потом придётся в неделю тратить 250г на химию, в неделю с нынешними ценами и на фласку и на все прелести хватит такого количества золота :Picard:, а потом потратить 1-2 часа в неделю своего времени на полный забафф перед рейдом и показать хоть какие-то результаты, я не прошу передамагивать лично меня, но быть в жопе за класс, который способен быть как минимум в топ 10 - ну это совсем, извините меня. Даже за косяки на боссах можно простить в первые разы, если уж совсем неопытный игрок.

Топ 2 самых длинных предложений.

vdv


Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Nicolet » 22 апр 2017, 12:52

Не знаю почему мне этот варлок запомнился.... наверно после того как в личку мне спамил что к нам не попасть без прирейда, который (по его словам) без гильдии то не собрать. Когда жаловался - был без гильдии))) Времена меняются
Вложения
654.jpg
654.jpg (10.68 КБ) Просмотров: 5816

cron

Вход  •  Регистрация