News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Papech » 14 апр 2017, 17:52

Пререйд гира нету в любом случае у тебя (Кольца(они у тебя вообще без спд), Блудвайн чест, зелёные шедоу спд брасы-плащ и нэк с ярмарки, насчёт триньки с джеда не уверен, на тебе она не надета, коса, которую уже не взять за квест, тогда альтернатива это стафф с трибут рана)
Заявку переношу в архив.

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение lastclick » 14 апр 2017, 17:57

блуд вайн у меня фул кроме робы

Играю я такой за рогу- Девилзаур сет у меня фул, только штанов нет.
Или я чего то не догоняю?

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Aggromaster » 14 апр 2017, 18:00

lastclick, также как и
Fusa писал(а):...., неоднократный пронос МС уже был,.....

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Satty » 14 апр 2017, 18:09

Fusa писал(а):Я удалил и снова вставил клавишу, что бы ещё раз проверить почему не отображается на скилах

Rebralom писал(а):"Chat reply Function is now unbound"


Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Oldfagot » 14 апр 2017, 18:12

Доёбываюсь вроде не я, а стыдно мне. А ну да у нас же вагон запасных варлоков, поэтому можно отказывать направо и налево.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Papech » 14 апр 2017, 18:36

Oldfagot писал(а):Доёбываюсь вроде не я, а стыдно мне. А ну да у нас же вагон запасных варлоков, поэтому можно отказывать направо и налево.


А ты знаешь, почему мне не стыдно? Я не собираюсь набирать каждого попавшегося человека, который только пришёл - без чантов, без пререйда, без энтузиазма. Я готов помочь людям, но я не собираюсь с ними сюсюкаться, как с маленькими детьми и вылизывать их с ног до головы, потому что это не поможет, если в человеке не будет хоть капельки старания и желания, вполне достаточно, если придёт просто человек, даже не знающий механик и тактик, но удосужившийся найти пререйд бис лист и одеться хотя бы близко к нему, зачариться и подать сносную заявку, после этого поспрашивавший у меня некоторых советов, как и где лучше сделать и выпить определённое количество химии в рейд, даже тема в свободном доступе есть, сделанная мною, где многие аспекты расписаны до мелочей. Люди пишут заявки и указывают в них, что они играют чуть ли не каждый день по 3-4+ часа, а при этом они не могут нафармить бладвайн сет и другие ништяки до написания заявки, а потом придётся в неделю тратить 250г на химию, в неделю с нынешними ценами и на фласку и на все прелести хватит такого количества золота :Picard:, а потом потратить 1-2 часа в неделю своего времени на полный забафф перед рейдом и показать хоть какие-то результаты, я не прошу передамагивать лично меня, но быть в жопе за класс, который способен быть как минимум в топ 10 - ну это совсем, извините меня. Даже за косяки на боссах можно простить в первые разы, если уж совсем неопытный игрок.

А искать варлока в Основной состав к АК40 это очень сложно, тут нужна очень серьёзная подготовка, да и дело не в шмоте даже, в ак40 локом можно идти в пререйде, но при этом нужно выпивать тонну химии и постоянно следить за процессом, а когда тебе пишут заявку люди, у которых не забиндены очень важные спеллы, то о каком АК40 идёт речь, тут даже о БВЛе трудно говорить

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение mortlolx » 14 апр 2017, 19:14

Fusa писал(а):Я наверное не на русском языке говорю, у меня не отображается поверх скилов бинды, я не знаю в чём причина. http://prntscr.com/ewff2m

Действительно, в чём же причина???
А что это у нас тут?
:Picard: :Picard: :Picard: :Picard: :Picard: :Picard:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Дуф » 14 апр 2017, 19:24

Фейл :censored: :goplol:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение Oldfagot » 14 апр 2017, 19:27


О боже, у этого бичары вообще не забиндены никакие спелы, а 2\3 вообще не вынесены на панели (наверное с книги юзает)


:P.S.) меня просто вводят в недоумение двойные стандарты, почему некоторые классы набираются на отъебись, в половине пререйда, инвайтяца с испытательным на месяц, потом еще на месяц продлевают так называемым "перспективным ебошерам". А к локам какието повышенные требования, хотя по логике должны быть пониженные, т.к. недобор, т.к. "локи недомажат", т.к. всё что нужна по сути от лока:
повесить курсу, забанить где надо, посумонить, и надамажить как полтора танка, не срывая (думаю это мечта наших РЛов)

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Fusa (Warlock 60 lvl)

Сообщение mortlolx » 14 апр 2017, 19:30

Oldfagot писал(а): :P.S.) ... потом еще на месяц продлевают так называемым "перспективным ебошерам".

Фогелка вспомнил чтоль? :|) :pandaredlol:

cron

Вход  •  Регистрация