News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Fatherjames
Peon
Class: Priest
Nickname: Fatherjames
Сообщения: 4
Rank: Peon
Откуда: Москва, Россия
Peon
Fatherjames

Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Fatherjames » 30 апр 2017, 23:57

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Fatherjames, holy priest, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Артур, 28, Москва.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Играть начинал еще в 2006, застал немного ванилы, но рейдить начал серьезно с TBC, ПвП - с лича. Играл активно в БК и Личе, играл немного во время катаклизма, посмотрел пандарию и ВоД. в Легион не играл.
Из опыта рейдов на оффе:
TBC - KZ full, Gruul - full, TK 3/4, SSC - все, кроме вайши, MH - full, BT - до и включая RoS (это был прогресс килл, после перестал играть на какое-то время до лича).
Wotlk - Naxx - full, EoE - full, Sarth 3d, Uld - 25 glory, ToC/ToGC - full, 50 попыток ачивка в 10 (ник Fatherjames у мейна на оффе тоже, все можно проверить :)) реалм Defias Brotherhood, ICC - full normal, heroic 10 или 11.
Cata - весь первый PVE контент, большая часть в героике.
__________________
Опыт в ванилле на Ностальриусе + тут
MC - full. Начал на ностальриусе с гильдией Last Resort, где и сейчас нахожусь, с ними зачистил MC + Onyxia. 1,5 года назад убил 1го босса БВЛ и был вынужден прекратить играть на время. Вернулся в середине марта этого года уже тут.
зачистил BWL до конца
на этой неделе убили 5/9 Ан Кираж 40.
Ах да, ЗГ на прошлой неделе или за неделю до начал, 1 раз прошли с согильдейцами и 1 раз с пагом почти до конца. Фармлю ради репы и пары шмоток + энчантов на голову/ноги плечи, у меня до сих пор старые. Ойл на хил уже научился делать

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent
http://db.vanillagaming.org/?talent#bxRhsV0oZrxxcc0Vx
пока взял 1% крита вместо поина в renew, тк прочитал, что в ваниле талант влияет только на base healing от renew, а на данный момент, я не настолько активно использую renew. В текущей гильдии у меня не был наибольший + хил.
5. Ваши профессии?
enchanting/tailoring
По поводу enchanting сразу вопрос: как происходят роллы на рейдовые формулы? Для меня эначнтинг весьма важный аспект игры, и хотелось бы за ДКП или тем способом, какой у вас принят относительно рецептов иметь возможность участвовать наравне со всеми в распределении данного лута.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Last Resort, состою сейчас, хочу уйти.
Это моя первая и пока единственная гильдия на Ностальриусе/Анафеме. Начал с ними почти в года назад в сентябре. В целом - хорошая гильдия, прошли на этой неделе 5 боссов ан кираж, включая vidiscus'а. Проблема в следующем: когда я начинал играть и рейдить, я активно учавствовал в освоеннии контента, у меня было много времени, чтобы и рейдить 2 раза в неделю по 4 часа под фласками и full consumables, и зарабатывать достаточно золота для этих дел и всего прочего. Сейчас я вернулся, не так хорошо одетый, но тем не менее способный внести ощутимый вклад (на момент ухода я был одет неплохо). Однако, пришел я без денег и по шмоту отстал. В часть рейдов БВЛ меня не взяли, тк за время отсутсвия мой ранк "core" понизили до "friends". Получается, помочь с одеждой гильдия особо не заинтересована, их можно понять, ведь они все эти полтора года фармили МС и БВЛ. Но я не фармил, и сейчас я вкладываю свое время в общий прогресс и не получаю (по моему предвзятому мнению) достойного отклика. Решил, что наиболее мудрым решением будет сменить гильдию. Если, конечно, с моим раскладом я буду интересен.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Пока нет.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Почему в вашу? Играл за время Ностальриуса и тут с вашими игроками, хорошие ребята. Рейд тайм у вас хороший, я так понял среда и чтв? Ну и система дкп с элементами лут каунсила мне намного больше импонирует, чем просто лут каунсил. Я последние 9 лет, точнее предпоследние:) жил в европе, в Россию вернулся 2 года назад:) поэтому изначально вступил в англоговорящую гильдию, для более плавной адаптации к родине:) сейчас уже абсолютно все равно,
что могу дать: я хороший хилер, опыт приста с 2006, ПвЕ и ПвП. Я играл как хардкорных ПВЕ (Второе Дыхание, Азурегос) так и в семи-хк (на Драеноре, запамятовал название, Mamacita был ГМом, если кто оттуда:)) и прочих гильдиях, люблю приходить в рейды подготовленным с консьюмаблз и знанием контента. Также люблю энчантинг и всегда рад помочь согильдейцам. Когда есть время, помогаю с кветсами и пр:)
Но! Сейчас у меня 10 золотых, нет никаких фласок и еды. Нет ничего, пожалуй, oil из ЗГ на 1 раз. Я буду, конечно же улучшать ситуацию, но у меня ограниченное кол-во времени на данный момент, какое я могу играть в неделю. Скажем, часов 10-12 + Х часов в разное время. Т.е. это 2 рейда и день на заработки (примерно). Последнее время я рейдил почти все время (когда паг, когда нет), тк начался прогресс с АКу. Рейды по 4 часа, время уходило на них. Получается, мне нужно будет помочь доодеться в БВЛ. Ну и если вы ходите в ЗГ (мб альт ран?) было бы просто здорово. Я не слакер и готов вкладываться, но сейчас у меня не так много возможностей соответсвовать и приходить в рейды с full consumables.
От гильдии я жду ответа на свои вложения скиллов, времени, затрат. Прогресса и определенного чувства локтя.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Пока что ПвЕ, времени нет. в БК буду и ПВП делать, но это еще когда (да, я верю, что БК они допилят)
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Ваш рейд там мне отлично подходит, среда и чтв могу рейдить. Время, кстати, Мск или сервер? Мне подходит любое.
А так - 10-12 в неделю (пока), дальше точно не меньше + еще какое-то время обычно
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Нормально, при условии, что в течение, скажем, месяца, мне удается участвовать в рейдах.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
В идеале: flask of distilled wisdom, nightfin snaper soup (надо зачекать, не вышло ли лучше), oil из ЗГ (на хил), major mana pots, dark runes, protection pots.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.

Luna raid frames
BIg Wigs,
Могу Thrat Meter использовать
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/raidstats/Playe ... atherjames
Сайт лежит как всегда, не смог проверить, использовал гугл
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Согласен
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Не нарушать правила проэкта "Элизиум", не продавать золото и пр услги за реальные деньги, и тем более не использовать гильдию в таких целях.
Последний раз редактировалось Fatherjames 01 май 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Nicolet » 01 май 2017, 00:10

Привет, рейдим мы сейчас немного больше, в связи с освоением аку. Время мск
Заявка интересная, но скрина интерфейса не видно.

Аватара пользователя
Fatherjames
Peon
Class: Priest
Nickname: Fatherjames
Сообщения: 4
Rank: Peon
Откуда: Москва, Россия
Peon
Fatherjames

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Fatherjames » 01 май 2017, 00:37

Готово:) Сорри, с первого раза зафейлил

Если хотите, есть логи, правда, с АКу четверга рейд слился со средой, поэтому в общей информации и в первом боссе все несколько смешано, лучше смотреть по боссам.
http://realmplayers.com/raidstats/RaidL ... t%20Resort

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Ilarius » 01 май 2017, 01:42

Привет.
Все пока устраивает, за инвайтом обращайся к офицерам.
В этот вторник у нас БВЛ и МС, если будешь готов пойти - поставлю в рейд.
Все вопросы обговорим в тим спике.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Satty » 01 май 2017, 05:24

Он одет хуже моего твинка :|)
:P.S.) У них феральская танкошапка ушла рогу беспредел... А кстати тебе лутше сразу бросать эти глупости с импрув шилдами и кинуть перки в -агро или будешь танковать вместо того чтобы хилить *pokerface*

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Nicolet » 01 май 2017, 06:48

Satty писал(а):Он одет хуже моего твинка

У твоего твинка есть то, чего нет у моего мейна. *pokerface* не смущай заявителя

Аватара пользователя
Fatherjames
Peon
Class: Priest
Nickname: Fatherjames
Сообщения: 4
Rank: Peon
Откуда: Москва, Россия
Peon
Fatherjames

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Fatherjames » 01 май 2017, 11:17

Ilarius писал(а):Привет.
Все пока устраивает, за инвайтом обращайся к офицерам.
В этот вторник у нас БВЛ и МС, если будешь готов пойти - поставлю в рейд.
Все вопросы обговорим в тим спике.

Спасибо. Вопросы обсудим до или после вступления? Сейчас вот обнаружил, что с рейд таймом могут быть проблемы (я до 12 ночи мск включительно могу рейдить, до часа не могу по крайней мере пока что). Момент важный, думаю, лучше обговорить до вступления, вдруг, не подойду? Остальные можно и при разговоре.


Nicolet писал(а):Привет, рейдим мы сейчас немного больше, в связи с освоением аку. Время мск
Заявка интересная, но скрина интерфейса не видно.


А какой сейчас рейд тайм? Читал в других заявках, что до часу ночи по Москве. Не уверен, что смогу на данный момент (думал до 12:00). Сейчас живу не один, так что как бы мне ни хотелось рейдить до поздна, прямо сейчас не смогу дольше 12. Вам такое подойдет, или сейчас рейд тайм до часу? Извините, немного со временем запутался, там было нексколько рейдов. Ну или можно все детально обсудить в тим спике.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Mtv » 01 май 2017, 11:21

Рейд тайм до часу ночи. Но бвл и мк проходим за два часа в основном.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Дуф » 01 май 2017, 12:08

пока в аку долбимся, до 01:30+ засиживаемся
и ща чет довольно часто рейды будут - в среду/четверг/воскресенье аку40 было, в пятницу/субботу вроде бы аку20/зг ходили, во вторник мк+бвл+оня, в среду/четверг опять аку40, в пятницу наверное аку20
:censored: ну ты понял короче что это :censored: :shocked)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Nicolet » 01 май 2017, 12:16

тяжела учесть рейдеров :)

cron

Вход  •  Регистрация