News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение leofender » 01 май 2017, 13:10

Получается, помочь с одеждой гильдия особо не заинтересована, их можно понять, ведь они все эти полтора года фармили МС и БВЛ. Но я не фармил, и сейчас я вкладываю свое время в общий прогресс и не получаю (по моему предвзятому мнению) достойного отклика.


Вот это смущает, но ситуация с пристами сейчас позволяет нам делать ротацию на некоторые рейды в бвл, так что велком.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Ilarius » 01 май 2017, 13:35

С выходом аку40 в бвл и мс появилось 1-2 свободных места под холи пристов. За редким исключением тир2 куски уже никому не нужны - поэтому одеться новому игроку можно будет быстро. Но ты должен минимум 1 день иметь возможность играть до 1 ночи, подстраиваться под тебя никто не будет. Если ты жестко ограничен 12 часами ночи - смысла приходить к нам нет. Напиши что ты в итоге решишь.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение leofender » 01 май 2017, 13:39

Одеться это одно, а вот обижаться на гильдию которая тебя после 1.5 лет афк отправила на замену и искать новую это другое. Я бы дал человеку 1 месяц исп. срока и посмотрел на его атенденс с учетом всех замен. В любом случае все зависит от Evalora и как он скажет так и будет)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Nicolet » 01 май 2017, 14:20

Нам нужна новая кровь) но вкалывать надо по черному - готов ли ты к этому? или считаешь что гильдия все должна делать для тебя? (сори, немного грубовато звучит, но надеюсь посыл ты мой понял)

Аватара пользователя
Fatherjames
Peon
Class: Priest
Nickname: Fatherjames
Сообщения: 4
Rank: Peon
Откуда: Москва, Россия
Peon
Fatherjames

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Fatherjames » 01 май 2017, 15:13

Ilarius писал(а):С выходом аку40 в бвл и мс появилось 1-2 свободных места под холи пристов. За редким исключением тир2 куски уже никому не нужны - поэтому одеться новому игроку можно будет быстро. Но ты должен минимум 1 день иметь возможность играть до 1 ночи, подстраиваться под тебя никто не будет. Если ты жестко ограничен 12 часами ночи - смысла приходить к нам нет. Напиши что ты в итоге решишь.


Давайте тогда так: сейчас я не смогу соответсвовать ожиданиям по рейдам и смысла в таком случае мало. Я постараюсь решить вопрос и, если к моменту решения у вас еще будет потребность в пристах, я снова подам заявку.

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение mbyoukillme » 01 май 2017, 15:27

Паловская д2 иконка, ты мой кумир парень!

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Fatherjames/ Holy Priest

Сообщение Ilarius » 01 май 2017, 18:50

Если что то измениться, напиши новую заявку или апни старую.
Тема перенесена в архив.

cron

Вход  •  Регистрация