News Information Twitch Warcraftlogs
Papay
Papay
Peon
Class: Rogue
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Papay Rogue

Сообщение Papay » 07 май 2017, 02:16

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Есть 2 персонажа. Рога которым хочу играть и скорее буду в 90% случаях и варлок. Рога 58лвл Papay, варлок 60тый Devizp.
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени
Никита,28 лет. Часовой пояс Московский на данный момент. Сам с Украины но живу сейчас в Питере.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Опыта было предостаточно что даже всё не вспомню. С конца БК до Катаклизма играл на оффе. Играл на Носталриусе и на Валькирии
это что за последние несколько лет.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent
Билд буду менять. Пока набросаю что то приблизительное но это не окончательный вариант. И билда будет 2 пвп и пве.
http://db.vanillagaming.org/?talent#f0xfoxLZMei00Ez0bo и http://db.vanillagaming.org/?talent#f0eboxpZhfZy0fch0k
5. Ваши профессии?
Алхимия и Травничество
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Состоял Варлоком в гильдии Дивергент. После закрытия Носта гильдия развалилась.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Варлок и рога не где не состоят.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Потому что: это русско-говорящая гильдия, я эту гильдию помню ещё с Валькирии и не помню негативных отзывов. Не жду чего то невероятного, просто хорошое общение и помощь друг другу в каких угодно моментах. Буду стараться дать посещение рейдов и выполнения требований которые будут требоваться \=)
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Вообще играю в ВоВ преимущественно из-за пвп так как мне это нравиться,и планирую в будущем более мение одевшись перейти рогой в пвп. Но пока в ближайшее время буду ПВЕ персонажем )
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
С этим немного сложно так как время постоянно меняется в зависимости от количества работы. Рейдить могу всегда когда не занят. Понедельник и четверг 100% не смогу идти в рейд(только в исключительных случаях) Все остальные дни буду стараться.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Если это на благо рейду то почему нет...
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
В фарм рейдах минимальную типа еды и зелий мангуста. До прогресс рейдов надо дожить )) Но вообще фласки и вся химия в принципи что надо и что есть для основных рейдов.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
Скрин конечно могу сделать но кроме КТМ, DamageMeters и NECB(Nature EnemyCastBar)там ничего нет особо видимого.
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
На предоставленном выше ресурсе нет актуальной ссылки. Могу скинуть на Варлока так как если вдруг надо я могу им сходить или помочь
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... yer=Devizp
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
В принципи согласен.
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Ну как бы они сами о себе всё говорят )) Просто по человечески относиться ко всему и ко всем.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Papay Rogue

Сообщение Darkx » 07 май 2017, 05:33

Эх, когда же люди начнут понимать, что пвп в этой игре это 20% времени от всей игры после рейдов, от остального пвп вы будете блевать через месяц, и нормального пвп без постоянной подпитки от пве аспекта вы не получите если конечно не апните р13-14...
Это не Вотлк и даже не БК чтоб тут нормально практиковать пвп и при это не задумываться о шмотках.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Papay Rogue

Сообщение Mtv » 07 май 2017, 07:24

Привет.
1 )Билды кривые, и пве и пвп.
2) На Валькии КГБ никогда не играло, если не считать этот сервер.
3) У нас ПВЕ гильдия, ПВП возможно в свободное от рейдов время
4) Рейдовые дни у нас среда, четверг, воскресенье и иногда вторник. Время рейдов с 21.00 до 01.00 по МСК
5) Со знанием химии вижу есть проблемы. У нас даже на фарм рейдах все дд бафаются по полной всеми ворлд бафами и обмазываются химией с ног до головы. Слак мод это не для нас.
6) Не совсем понятно по 16-му пункту, фраза "в принципе согласен" звучит не убедительно. Сделай более развернутый ответ, что тебя смутило.
7) Я в любом случае должен посмотреть твой шмот, у тебя должно быть минимум хотя бф 50% прирейда. В игре я могу постараться быть после 22.00 или ищи кого нибудь, кто мог бы заинспектить твоего рогу, что бы данные залились на рейд статс.
8) Заявка так себе, но при желании все попровимо. Только после оценки шмота и возможно личного общения, смогу дать окончательный ответ.

Papay
Papay
Peon
Class: Rogue
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Papay Rogue

Сообщение Papay » 07 май 2017, 18:44

Привет.
1)Я написал что пвп будет потом так как разрываться на два стула просто не получиться.
2)По поводу вещей пвп и не пвп у меня у Варлока р10 не взял больше просто потому что закрыли Ност вот и всё а после большого перерыва опять бить с р6 р12-13 желания небыло. Да и каждому своё кто то не любит пвп а любит рейды кто то наоборот.
3) По поводу билдов, пве билд может и кривой не отрицаю но с тем пвп билдом который я дал я длительный период играл на Валькирии и выграть у меня в бою 1на1 было крайне крайне сложно и билд меня более чем устраивал и в пвп я не видел недостатков что мне чего то не хватает.
4)НА Валькирии была гильдия КГБ может не от вашего лица но была за орду.
5)Опять же писал по поводу пвп и пве. Без хорошего эквипа не пойду в пвп так нет столько времени апать р13-14 хотя желание в принципи есть.
6)По поводу времени и дней я прочитал заранее у вас. Просто посчитал нужным отписать на всякий случай что в понедельник и четверг точно не смогу.
7)По поводу знаний химии нет проблем ))) Я достаточно играл на ваниле и знаю всю химию.
Просто не написал и всё.
8)Так что бы что то прям смутило нет но для меня режит ухо слово устав само по себе. Так как это игра а не Конституция(Не знание законов не освобождает об ответственности) или воинский устав. Я не против "правил" как таковых ибо без них вечно бардак. Просто не всегда мне понятно когда люди превозносят игру так как это прсото игра. Я предпочитаю относиться к людям хорошо и помогать вне зависимости есть ли какие то правила или нет.
9)Поговорить можно хоть в тс хоть как угодно я не против.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Papay Rogue

Сообщение Mtv » 07 май 2017, 18:56

По билдам спорить не буду. В пвп мне все равно как ты бегать будешь. В пве, дагер билд без омортунити это беда. В роговском отделе есть тема, рекомендую к прочтению.

Надо проинспектить твой гир в игре, если он более менее сносный, то приму с испытательным сроком до 2х месяцев и с обязательным условием дофарма прирейда. Т.к. не будет прирейда - не будет лута.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Papay Rogue

Сообщение Aggromaster » 07 май 2017, 19:24

По крайней мере, человек сразу честно написал, что его интересует pvp, а вступает к нам для того, чтобы одеться, а потом снова уйти пвп'шить.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Papay Rogue

Сообщение Mtv » 08 май 2017, 09:51

Вот твой гир http://realmplayers.com/CharacterViewer ... ayer=Papay

Он слабоват, даже для 58 лвл-а. Покупай девилзаур сет, меняй ботинки хотя бы на те что в мараудоне, плечи из убрс или за квест на 2 хита, чест обязательно смени.
На ауке продаются синий сет с зг, там чест, наручи и еще что то, вместе с девилзаур сетом это очень хороший вариант для прирейда. Так как у тебя есть 60й лок, то проблем с голдой не должно быть, я думаю.

Фарми, доодевайся и смени хотя бы то что я написал, после этого апни заявку.

Papay
Papay
Peon
Class: Rogue
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Papay Rogue

Сообщение Papay » 08 май 2017, 10:19

Ок, только проблема с голдой есть \=)
Ну в целом я так и думал. Я отпишу как преоденусь хоть чуть чуть. Просто очень сложно попасть даже в брд. Постоянно нет группы. А в УБРС Шоло Страт просто не берут пренципиально ниже 60того.... Сет ЗГшный хорош не только я бы сказал для прирейда там хита достаточно, но пока что я по деньгам не вытяну его купить. Я просто варлока деньги все в бухал ему в коня, а так как я выше писал что последнее время всё уходило на Ап ранга просто небыло времени на фарм голды.
Я попробую выкрутиться путем шмоток с данжей на 60том и может в ПАГ один раз схожу в мк.
Думаю что то нарисуеться за пару недель.
Последний раз редактировалось Papay 08 май 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Papay Rogue

Сообщение Nicolet » 08 май 2017, 10:21

Плюс тебе за то , что не опускаешь руки :-* будем ждать ! *DANCE*

Papay
Papay
Peon
Class: Rogue
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Papay Rogue

Сообщение Papay » 08 май 2017, 10:50

Спасибо :) Только не было повода даже думать опускать руки, Ничего такого не случилось ))

Вход  •  Регистрация