News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Mtv » 22 май 2017, 01:03

А вкратце, что он не сделал?

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Darkx » 22 май 2017, 01:17

Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Bezobrazie mage

Сообщение lastclick » 22 май 2017, 04:59

Могу приходить во время с максимальной отдачей

Что это вообще для тебя означает? открыл тебя на лл и рс, если там актуальная инфа, то я например нашёл на тебе 1(!) чант, который насколько я понял, вообще больше похож на пвпшный. Я не эксперт, но насколько я понимаю, пререйд у тебя тоже не полный. Открыл все рейды с нами, хоть выборка небольшая, но выделяется то, что ты идёшь очень низко по дпс среди твоего класса во всех логах. Запомнился ты мне тем, что пару раз тебя сумонили, что тоже весьма характерно. Явка как понимаю у тебя была посредственная, химия/ворлд баффы думаю и спрашивать не нужно, верно? о какой отдаче ты собственно говорил?
Вот вроде смотрю в заявку- 37 лет человеку, на тебя рявкнули, что ты не в сурджере, ты просто ливнул рейд..поступок мужчины скажешь ты? Если есть, что ответить Стасу- скажи в микрофон, ответь как то, тебя парализовало или что? у вас банально блинк есть..какой накс? тебя туда на экскурсию водили? По итогу ты судя по всему понял, что выкладываться в игре ты не можешь, вот и решил слиться под удобный случай, побежал темки какие то создавать как тебя жестоко оскорбили и кикнули из кгб, думаешь ты один такой проблемный? Офицеры не железные, и каждому жопу лизать они не могут, в 37 лет можешь и не растаять, услышав нецензурную речь во взрослой компании.

Аватара пользователя
bringmesic
Floodgeant
Class: Mage
Nickname: bringmesic
Сообщения: 102
Rank: Floodgeant
Floodgeant
bringmesic

Re: Bezobrazie mage

Сообщение bringmesic » 22 май 2017, 15:04

Не вижу смысла даже обсуждать,магов много,вещи тратить на халявщиков толку мало,кик как по мне давно назревал.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Darkx » 22 май 2017, 15:10

Просто поражает что люди (даже халявщики), не понимают по какому принципу у нас нужно и можно одеваться....Что если тебя даже не взяли в рейд нужно отписаться на замене, чтоб получить дкп и полутать что-то в том рейде в который ты в итоге попадешь... Не в пуг же ходят в конце концов и шмот у нас не по ролу раздается... То что он попадет в рейд. это не значит что он там что-то полутает, а вот отсутствие ег она замене во время рейда показывает его заинтересованность незаинтересованность в игре....
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Ilarius » 22 май 2017, 16:46

Я бы добавил немного толерантности.
Зачем навешивать ярлыки, низкий дпс не залог кривых рук и не признак халявщика. У нас многие хорошие игроки вначале обитали на дне рейдстатса по разным причинам.
Про суржера - каждый раз 1-2 ветерана не сбегаются, просто у них нервы крепче и они понимают что накосячили, соответвенно написали бы что виноваты, исправятся (нет) не обращая внимание на ругань РЛа.
Так что разошлись пути дорожки - ну и ладно. Не стоит разжигать.

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Bezobrazie mage

Сообщение lastclick » 22 май 2017, 19:28

Я просто попытался подвести итог, ярлоков вешать не хотел.

Аватара пользователя
azmmag
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: azmmag
Сообщения: 69
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Bezobrazie mage

Сообщение azmmag » 23 май 2017, 16:18

Мда, парень то вроде нормальный, в двадцатки постоянно ходил, вода у него всегода на готове была. Но реакция , уж слишком странная, на мат. Не понравилось что то? Дак скажи в ТС, все вопросы всегда можно решить в диалоге(быстро и эффективно), а не устраивать писанину на форуме!!! ЗЫ Сколько с ребятами хожу, что бы кого то оскорбили персонально, такого замечено не было. И вообще любите друг друга))

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Oldfagot » 23 май 2017, 16:41

фишка в том, что мат был употреблён не в качестве оскорбления "безобразие , щас кикну нахуй из рейда".
Вот еслиб сказали "жопорукий тормозной хуесос, щас кикну нахуй из рейда", это бы да, было оскорблением, хоть и заслуженным и к месту. Я хз правда как можно выживать в роисси 37 лет с такой нежной психикой :trololo:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Bezobrazie mage

Сообщение Mtv » 23 май 2017, 19:00

Да хорош уже мусолить эту тему

cron

Вход  •  Регистрация