News Information Twitch Warcraftlogs
Hail
Hail
Peon
Class: Mage
Nickname: Xail
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Xail Mage

Сообщение Hail » 25 май 2017, 17:56

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Xail, mage 60
2. Ваше имя, возраст, часо[/size]вой пояс (считая от московского времени)?
Владислав 25 лет +4
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Начиная с неофициального БК, далее официальные: БК опыт с Каражана и до Плато солнечного колодца, весь контент ЛК включая весь ХМ, Катаклизм первые 2 актуальных рейда хм, Пандария включая Осаду оргриммар ХМ, Дренор 1 контент, а дальше я не выдержал того во что они превратили вов. Kronos 2 закрыл МК ЗГ и когда открылся перешел на Elysium anathema тут закрыл МК, ЛО, ЗГ, БВЛ полностью. Дальше несколько месяцев не играл.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent
Аркан-фрост через аркан повер. http://db.vanillagaming.org/?talent#of0icofquZVA0c0s
5. Ваши профессии?
Тейлор, гербализм
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
За более чем 10 лет гильдий не мало было. Из актуального на кроносе 2 играл с Golden Horn потом переехали на anathema тут играл с ними пока они не решили уйти на БК. Потом 2 Недели в Fear сделал с ними ферст кил Нефа и дальше не мог рейдить из за учебы, не играл несколько месяцев.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочу закрыть Naxxramas который в своё время пропустил, могу внести свой посильный вклад в рейдах. Анду-фала-дор!
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
По скольку у меня время + 4 мск, и я сейчас заканчиваю Медицинский ВУЗ, не могу сказать точный график. А так я всегда рад уделить время игре, включая время вне РТ.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Положительно
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
Greater Arcane Elixir, Brilliant Wizard Oil, Frost Power, Хил,- мана поты, гфпп, гшпп, гапп, ресторотивки, еду в зависимости он боссов стамина спирит интелект, банка на 150 хп, вообщем всю доступную + супремки по надобности и на освоение, часто просто на стандартные рейды вбл и выше.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
КТМ, RAbuffs, BigWigs,Decursive. Скрин не получаеться выложить говорит слишком большой размер. Если нужно могу скинуть в другие источники.
15. Ссылка[/preimg] на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/CharacterList.aspx?search=Xail&realm=Ana&race=Troll&class=Mage&level=60to60
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Да
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Для соблюдения общих норм поведения и общения, в том числе обман, шантаж, угрозы являются недопустимыми.
_____________________________________________________________

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Xail Mage

Сообщение Дуф » 25 май 2017, 17:59

Заявка хорошая, но ...
Hail писал(а):По скольку у меня время + 4 мск, и я сейчас заканчиваю Медицинский ВУЗ

Твое рт будет проходить с 01:00 до 07:00 05:00, надолго тебя хватит? *pokerface*
:P.S.) папуталь немного, не 07, а 05

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Xail Mage

Сообщение Ilarius » 25 май 2017, 18:02

Не пугай Дуф что до 7-00 ) Обычно с 21-00 до 1-00 Мск, так что в 5 утра пойдет спать )

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Xail Mage

Сообщение Дуф » 25 май 2017, 18:07

Не ведись на эти сказки, меня тем же самым заманили :|) Теперь в 3 часа спать ухожу (+2 мск), если повезет. Даже на зафармленном контенте всегда найдутся задержки. Но для меня уже слишком поздно ...

Hail
Hail
Peon
Class: Mage
Nickname: Xail
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Re: Xail Mage

Сообщение Hail » 25 май 2017, 18:18

Да я понимаю, что дело плохо, просто других русских гильдий с моим РТ нету готовых на покорение накса(. Поэтому и решил к вам обратиться. А так конечно, мне не по силам будет на каждом рейде присутствовать(. Благо щас лето начнется у меня будут до и после ГОСОВ дни когда я смогу сильно допоздна рейдить.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Xail Mage

Сообщение Aggromaster » 25 май 2017, 18:33

Чокер (нек) с Fear сроллил? =)

Hail
Hail
Peon
Class: Mage
Nickname: Xail
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Re: Xail Mage

Сообщение Hail » 25 май 2017, 18:37

Нет чокер это с Голден хорн, я с фирами ничего не лутал

Аватара пользователя
bringmesic
Floodgeant
Class: Mage
Nickname: bringmesic
Сообщения: 102
Rank: Floodgeant
Floodgeant
bringmesic

Re: Xail Mage

Сообщение bringmesic » 25 май 2017, 18:38

ПС парень,аватарку для успеха не хочешь?)

Hail
Hail
Peon
Class: Mage
Nickname: Xail
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Re: Xail Mage

Сообщение Hail » 25 май 2017, 18:40

Ну когда я с фирами играл я вносил львиную долу дпс, так что проблемы с "пробиться" не будет, будет проблема с "выспаться" скорее)))))

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Xail Mage

Сообщение Ilarius » 25 май 2017, 22:09

Почистил тему, ждем ответа КЛа магов

cron

Вход  •  Регистрация