News Information Twitch Warcraftlogs
Kotmanul
Kotmanul
Peon
Class: Mage
Nickname: Zulzimah
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Kotmanul

Zulzimah, маг

Сообщение Kotmanul » 08 сен 2017, 00:45

Анкета.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Zulzimah, маг, 29
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Саша, 21, разница с Москвой 2 часа.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
В вов играю с 2007, с бк. Естественно пиратка. Застал совсем малость того контента, лишь знакомился с игрой, был совсем малой. Дальше пошли 5 лет пиратки на личе. Там и рейдил и пвпшился на ура. После пиратки лича я начал играть на офе на катаклизме и на последующих аддонах вплоть до легиона. Во всех аддонах максимум рейдил героики, в мифики не ходил из за нехватки времени(возможные вайпы из за сложности, из за чего обычный поход в мифик, мог бы затянуться на миллионы лет).
4. В каком билде вы хотели бы играть http://db.vanillagaming.org/?talent#of0Ab0cZZVA0fRfzVo
Винтерс чилл вкачен, т к я планирую стать основным статик магом.(про ограниченное кол-во дебафов на боссе я в курсе)
5. Ваши профессии?
Трава и алхимия для крафта потов, для будущих рейдов.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Ни в каких, т к я только пришел на ванилу.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет твинка. Максимум планирую создать твинка для аука и доп банка.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочу вступить в вашу гильдию, потому что вижу, что в ней нубов не набирают и рейды будут получатся максимально профессиональными. Жду от гильдии, самое важное, адекватности и хорошего рейдинга. Т к хочу быть в статике и моя основная цель это получить атиеш, для чего придется не слабо попотеть и не мало потратить времени.(я это осознаю). Статик само по себе означает быть всегда подготовленным к рейду и быть вовремя. Т к я стример, то мне время найти не сложно. Гарантирую что смогу быть почти в каждом рейде. Почему почти, потому что бывают разные обстоятельства. Иногда банально могут быть неотложные дела. Но повторюсь я стример и такое думаю будет редко, либо не будет вообще. Учитывая 10+ лет опыта игры в вов на разных аддонах, думаю проблем со скилом и пониманием не возникнет. К тому же ванилой уже как 2 года интересуюсь и многое знаю.(1 бал в копилку к пониманию).
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет, никого нет. Я буду новичком.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Фанат и того и того. Но главная цель атиеш, поэтому пве.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Про время писал выше. Да могу и вне рамок, но я должен о таком знать заранее, чтобы выстроить план стримов.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Статик должен быть стабильным. По кд менять состав плохо для кооперации.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
Этого вопроса не понял. Но если это про бафы разного рода, то все что смогу зафармить, от потов до еды.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9 ... 4-full.png Ссылка на интерфейс. Пока никаких, я же 29 лвл. Как докачаюсь, так сразу поставлю, дело 2 минут. Разве что атлас связан с рейдами, но это думаю не то.
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... r=Zulzimah Нашел только не актуальную. Актуальной почему то нет.
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Еще бы я не согласился. На кой ляд я вам тогда нужен.
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
2.2 - Воровать, обижать и обманывать нельзя. Ай ай ай, батька ремня даст. Чтобы отсеивать сброд, который на такое способен.
2.3 - Для торговли и флуда есть городской чат, а в ги все братки, можно и бесплатно порой забашлять. Мат = неадекватность, а мы все за адекватный чат и адекватную ги, да ведь?

Не знаю в каком пункте написать, поэтому напишу отдельно. Надеюсь на принятие в ги, в обход критерям описанным в теме, типа 58+ лвла или пререйд шмота. Т к пререйд проще получить находясь уже в гильдии при помощи согильдейцев у которых будет желание помочь. А докачаться я и сам смогу без проблем. Хоть за это время народ в ги узнаю, как никак в случае принятия нам еще много много рейдить.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Mtv » 08 сен 2017, 04:06

По какой причине, ты считаешь что, мы должны проигнорировать правила и сделать исключение приняв тебя в гильдию на 29 уровне?

Аватара пользователя
Freezze
Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Skipi
Сообщения: 107
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Freezze

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Freezze » 08 сен 2017, 04:08

Отличная анкета,первый овнер атиеша определен.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Nicolet » 08 сен 2017, 04:17

а почему бы и нет - установить жесткие рамки для кача, подсказывать что да где - и глядишь через 1,5 месяца трашера передомажит )

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Crematoria » 08 сен 2017, 07:38

ИМХО: всегда считал прием с 58 лвл чистой формальностью, придуманой для того чтобы отсеять из большого числа желающих вступить в гильдию тех , кто не докачается до 60-го.
Учитывая , что заявок последние время не особо много, можно попросить кандидата апнуть тему, когда он апнет скажем 40-й лвл и посмотреть с какой скоростью он качается и на что нацелен.
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Stillalive » 08 сен 2017, 08:26

действительно 29 это уж слишком маленький лвл, прокачайся хотябы до 45+ чтобы было видно что ты хотябы на серваке останешься играть и не забьешь на недокачаного чара, а потом апни тему.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Дуф » 08 сен 2017, 08:44

чел за атиешем пришел, а вы подвергаете сомнению его способность прокачать 16 лвлов? :trololo:

Kotmanul
Kotmanul
Peon
Class: Mage
Nickname: Zulzimah
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Kotmanul

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Kotmanul » 08 сен 2017, 08:49

По какой причине, ты считаешь что, мы должны проигнорировать правила и сделать исключение приняв тебя в гильдию на 29 уровне?
Качаюсь я достаточно быстро, при этом успевая помогать лвлам чуть ниже, делать элитные квесты. А в гильдию вступить раньше времени, я хотел для знакомства с народом и для того, чтобы найти помощь с элитными квестами, Ведь на анафеме онлайн от 500-1500, а не как на элизиуме 5к+ стабильный в любой период дня.

Отличная анкета,первый овнер атиеша определен.
Я только ради получения легендарного посоха сейчас трачу время свое на ванилу и собираюсь трайхардить.

действительно 29 это уж слишком маленький лвл, прокачайся хотябы до 45+ чтобы было видно что ты хотябы на серваке останешься играть и не забьешь на недокачаного чара, а потом апни тему.
По моему я достаточно ясно выразил свое желание играть в анкете)(я не собираюсь забивать)

ИМХО: всегда считал прием с 58 лвл чистой формальностью, придуманой для того чтобы отсеять из большого числа желающих вступить в гильдию тех , кто не докачается до 60-го.
Учитывая , что заявок последние время не особо много, можно попросить кандидата апнуть тему, когда он апнет скажем 40-й лвл и посмотреть с какой скоростью он качается и на что нацелен.
Если это так принципиально, то мне не сложно докачаться до определенного лвла и апнуть тему. Вы только отпишите здесь с какого лвла я могу вступить в ги, если это не 58+.

а почему бы и нет - установить жесткие рамки для кача, подсказывать что да где - и глядишь через 1,5 месяца трашера передомажит )
Гугл всегда по рукой, но это одна из причин почему я хочу в ги так рано. Старожилы помогут советом, да подсказкой, от чего мой кач существенно пойдет вверх.

чел за атиешем пришел, а вы подвергаете сомнению его способность прокачать 16 лвлов?
Вот вот, цель то глобальная. Даже не думайте, что сверну на попятную. К тому же постримить ванилу на хайлвле, да еще и в потенциальном будущем с атиешем. Мммм, мечтаааа.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Дуф » 08 сен 2017, 09:14

Амбиции это конечно хорошо, но мне кажется ты не совсем понимаешь каково текущее положение дел.
Атиешь это легендарка, а легендарки в ванилле очень сложно собирать, так как всё зависит от дропа (привет проклятие тфа в кгб, когда мы за "пару лет" рейдинга так и не собрали ни один тф). Такие вещи собираются одному из самых сильных и проверенных игроков в гильдии, игроку который зарекомендовал себя годами (в прямом смысле слова) нонстоп рейдинга и сотнями (если не тысячами) часов рейдов. И таких людей у нас в гильдии немало, так как Атиешь не привязан к одному-двум классам и зайдет практически любому кастер-хилер классу.
Не стоит забывать, что жизненный цикл сервера приближается к концу - вполне возможно что наша гильдия (с ее то удачей) не соберет ни один Атиешь (я удивлюсь если мы сраный тф то дособираем лол).
Если ты строишь всю свою будущую игру вокруг этого посоха, то тебе не стоит этого делать, так как шансы у новоприбывшего игрока (в нашей гильдии) собрать такую легендарную вещь равны нулю.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Zulzimah, маг

Сообщение Mtv » 08 сен 2017, 09:25

Ну вот, ща отобьешь все желание играть у парня)

Санёк, ты действительно думал что Атиешь можно собрать любому кастеру просто задрочив тонну времени в игре? И ты понимаешь, что твои шансы на него близки к нулю?

cron

Вход  •  Регистрация