News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Imbafrost
Flood Scout
Class: Mage
Сообщения: 29
Rank: Flood Scout
Откуда: Ростов-на-Дону
Flood Scout
Imbafrost

Imbafrost, маг

Сообщение Imbafrost » 02 окт 2017, 03:42

1. Ваш ник, класс и уровень?
Imbafrost, маг, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Сергей, 26, -1
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Рейдовый опыт очень большой, перечислять не буду, прошёл весь контент начиная с БК и заканчивая мификами в WoD.
4. В каком билде вы хотели бы играть
http://db.vanillagaming.org/?talent#obhAc0cZZVA0cofzAo
билд не принципиален, могу играть в том, который на данный момент нужен рейду
5. Ваши профессии?
Mining/Engi
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Состоял много где, последние пол года был в We do not sow. Был там из-за друзей, топовый лут там распределяет брашка между собой. Частенько поднимал бучу из-за этого, не раз кикали, но друзья-офицеры брали обратно. Сегодня опять кикнули под идиотским предлогом, решил туда больше не возвращаться.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Milkgangster, 46, в каких-то рандомных гильдиях состоял и продолжает состоять :)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочется просто в гильдию без дураков и неадекватов для приятного времяпровождения и взаимопомощи. Я за любую движуху в игре и с удовольствием поддержу гильдию в любых начинаниях, начиная от рейдов и заканчивая резнёй в Штормграде.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Пока что нет.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Вечно ускользающая мечта потерянного поколения: PvE ---> Gear ----> PvP
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
У меня увы довольно мало свободного времени, на данный момент могу уделять около 10ч в неделю, вечером. Знаю, не много, но что есть тому и рады. Возможны исключения в праздники и во время отпуска.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Для меня не проблема посидеть на замене, я за любые вращения, если что без проблем подстроюсь.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
Всё что потребует РЛ или КЛ, кроме фласок (фармить голду на фласки не получится по времени).
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
В комментарии ниже. Аддоны на данный момент не использую, более того, если играю за ДД, то часто играю с полностью скрытым интерфейсом, тогда игра напоминает просмотр мультика (спокойно, не спеши меня расстреливать, это, понятное дело, не на каждом боссе возможно, иначе... DING! ну вы поняли). Ты, мой читатель, наверное думаешь, что каши с таким пареньком не сваришь, агро он своё не видит, ДПСа не знает и вообще, ему на C'tun Warner смотреть нужно, а он в мультики играет. В общем пока ты, мой друг, меня не погнал ссаными тряпками знай, что я у близов под каблуком и юбкой уже почти 10 лет и за это немалое время выработались кое-какие навыки, отсюда эти причуды... но ничего, если КЛ или РЛ скажет, что нужно установить то, то и вон то, то установлю всё без разговоров - большая папка с аддонами всегда под рукой.
viewtopic.php?f=12&t=31 если что топик прочитан и принят к сведению.
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... =Imbafrost
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Да.
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Пункт 2.2 создан для защиты имиджа гильдии и её членов: любой мошенник рушит репутацию гильдии - никто не хочет иметь дело с представителями гильдии, которая допускает обманьщиков под свои знамёна. В KGB мошенникам не рады и это хорошо.
Пункт 2.3 нужен для того, чтобы гильд чат не превратился в помойку. Я исхожу из того, что ГЧ в KGB используется только для обмена важной и полезной информацией и это здорово.
Последний раз редактировалось Imbafrost 02 окт 2017, 12:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Imbafrost
Flood Scout
Class: Mage
Сообщения: 29
Rank: Flood Scout
Откуда: Ростов-на-Дону
Flood Scout
Imbafrost

Re: Imbafrost, иаг

Сообщение Imbafrost » 02 окт 2017, 03:43


Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Papech » 02 окт 2017, 05:01

11 шакалов из 10

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Yaroslav » 02 окт 2017, 07:21

Заявка отличная, жаль что на фласку не хочешь нафармить, она бы нам пригодились в прогресс рейде.
Imbafrost писал(а):PvE ---> Gear ----> PvP

Пвп в твоём текущем гире более чем достойное, решает же не гир, а тиммейты. Тем более маг малозависимый от гира класс для пвп.

Дождись ответа КЛа(Stillalive), он примет решение.

п.с. Нам конечно надо бы жёсткого ПВЕ мага, которому не впадлу будет необходимой химии нафармить, а желающих полутать шмоточки на пвп - пруд пруди.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Ilarius » 02 окт 2017, 09:02

У нас кастеры сливают в прогресс рейдах по 200+ голд за вечер, без учета фласки. Подумай потянешь ли ты это?

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Stillalive » 02 окт 2017, 09:41

т.е. ты хочешь сказать, что ты во время игры зажимаешь alt+z и таким образом играешь ?

А каким образом ты собираешь контролировать агро в фаер спеке, где игниты стакаются одному магу и у него получается оверагро, ну или как отлеживаешь КД и манапул когда прожать камень, а когда прожать манапот ?

Аватара пользователя
Imbafrost
Flood Scout
Class: Mage
Сообщения: 29
Rank: Flood Scout
Откуда: Ростов-на-Дону
Flood Scout
Imbafrost

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Imbafrost » 02 окт 2017, 11:59

Ilarius писал(а):У нас кастеры сливают в прогресс рейдах по 200+ голд за вечер, без учета фласки. Подумай потянешь ли ты это?


Потянуть то поняну, просто я не то, чтобы гений аукциона, да и с моим он-лайном возможно придётся фармуть голду на фласки во время РТ.

Надеюсь никто не решил, что я вредничаю, просто, смотря правде в лицо, Vanilla это гриндфест, а дни, когда я мог играть по 12ч в день остались, к счастью или к сожалению (нужное подчеркнуть), в прошлом.

Я готов всё до последней медной монеты слить на химию, если этого хватит на фласки - отлично, если нет, то посижу на замене, пофармлю голды, не проблема.

Аватара пользователя
Imbafrost
Flood Scout
Class: Mage
Сообщения: 29
Rank: Flood Scout
Откуда: Ростов-на-Дону
Flood Scout
Imbafrost

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Imbafrost » 02 окт 2017, 12:13

Stillalive писал(а):т.е. ты хочешь сказать, что ты во время игры зажимаешь alt+z и таким образом играешь ?


Да, когда это позволяет ситуация и я уверен, что никак не могу навредить рейду.

Stillalive писал(а):А каким образом ты собираешь контролировать агро в фаер спеке, где игниты стакаются одному магу и у него получается оверагро, ну или как отлеживаешь КД и манапул когда прожать камень, а когда прожать манапот ?


Я прочитал твой пост, где отлично описано, что нужно, чтобы рейдить магу из KGB, я просто без лишних приреканий выполню всё, что там есть (в т.ч. установлю KTM), прекрасно понимаю, что топовый контент без помощи интерфейса можно осваивать до прилёта смертокрыла.

В фаер спеке, признаюсь, на ваниле ещё никогда не играл, если надо - освою.

КД и Манапул отслеживается шестым чувством ветерана WoW. А если серьёзно, сейчас у всех гир такой, что с нормальным рейдом во всём старом контенте (до AQ) с маной проблемы особой нет.
Последний раз редактировалось Imbafrost 02 окт 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Crematoria » 02 окт 2017, 13:12

Степан, хорош придираться, нормальный кандидат.
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Imbafrost, маг

Сообщение Chinghizkhan » 02 окт 2017, 13:12

Впереди кони и проблемы с укомплектованием кастерских групп. У нас все же перекос в мили идет... надо брать, время покажет!

cron

Вход  •  Регистрация