News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Darkx » 02 окт 2018, 20:37

Вы кого тут учить вздумали у парня 3 года опыта за танка, ишь смехуёчки тут ловят.... Скзал реклу прожимать под шилдвол, значит прожимайте и не забывайте героиком махать главное, вместо счита с длинным гкд!
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Aeqpo
Aeqpo
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Aeqpo
Сообщения: 79
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Aeqpo » 02 окт 2018, 21:24

ну да Судья Дред имеет не ошибаетса)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Darkx » 02 окт 2018, 21:46

Aeqpo писал(а):ну да Судья Дред имеет не ошибаетса)

foto_38596.gif
foto_38596.gif (10.04 КБ) Просмотров: 6157
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Nimravid » 02 окт 2018, 21:58

Aeqpo писал(а):ну да Судья Дред имеет не ошибаетса)

вот ты там честно ответил про опыт, а теперь честно ответь про возраст

Aeqpo
Aeqpo
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Aeqpo
Сообщения: 79
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Aeqpo » 04 окт 2018, 00:06

ну че там тестили?

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Mazoh » 04 окт 2018, 08:26

3 раза вчера Фелма на перефазе из-за длинного гкд сорвали=(
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Aeqpo
Aeqpo
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Aeqpo
Сообщения: 79
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Aeqpo » 05 окт 2018, 01:21

Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС
Я ТИПО МОПС А BOLEZN МАРТЫНЕНКО
phpBB [video]

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Highlord » 05 окт 2018, 01:30

Aeqpo писал(а):Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС
Я ТИПО МОПС А BOLEZN МАРТЫНЕНКО
phpBB [video]


ты больше никому не интересен, каникулы у тебя через 25 дней, возвращайся на каникулах, гкд в 25 дней мы готовы ждать *LEPRA*
Last stand!

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: Aeqpo-воин

Сообщение Nimravid » 05 окт 2018, 01:35

Aeqpo писал(а):Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС

а ты на мои ответил?
Nimravid писал(а):Итак:
Aeqpo писал(а):ok. поповоду удара щитом нужно много крита и блок валуе чтоб крит был 2300 от удара.

То есть если шилд слэм критует меньше чем 2300 то его можно вообще не жать а тупо спамить героики с девастейтом? Много крита это сколько?

Aeqpo писал(а):я не знаю как тут ну при ударе щитом у него уменьшаетса скорость атаки

У кого уменьшается скорость атаки? у щита? у босса? у героик страйка? у персонажа? уточните плз.

Aeqpo писал(а):а поповоду ротации пухи девастейт и героик страйка тут я вижу по персонажу что пари правильно работает тоесть может прилитеть с одного героика 2 - 3 удара

То есть нужно стакать пари и если много пари то вместо одного героика вылетает целых 2 а то и 3?!

Aeqpo писал(а):ведь героик страйк по идее нету вообще гкд только скорость указаная на пухе.

На 17ой странице наконецто разобрались что героик страйк вне гкд. Ну что ж, еще не все потеряно.

Aeqpo писал(а):а паладином изи. качаеш ветку с аурой ретрика одеваеш фул додж, минимум блока и прокачеваеш щит на 4 атаки или 6 .

Ветка с аурой ретрика это ретрибьюшн ветка, щит прокачивается в прот ветке - какую ветку качать? Сколько атак у щита 4 или 6? Выше ты написал что вару нужно стакать пари а паладину значит нужен додж?

Aeqpo писал(а):при пуле ляпаеш его Seal of Righteousness концентрацией потом мажеш печатью света прожимаеш крылья и все повторяеш ну если демон то еще и ексорцим юзаеш при крыльях.

То есть под крыльями ты "мажешь" на оружие печать света - это та которая хилит тебя?

Aeqpo писал(а):так же можно взять себе еще 1 проц ресала чтоб уменьшить крит по себе.

Паладину достаточно 1% ресайленса чтобы получить крит иммун? Или просто уменьшить сам крит?

Aeqpo писал(а):и вообще у пуху 2.6 при пуле можно сделать 1.0

Это как? Перепаять чтоли?

Aeqpo писал(а):юзаеш хаст пот узаеш бл при пуле и есть еще баф 5 минутный который снимает с пухи 0.6 скорости атаки тиоесть уже 2.0 + хаста + бл + дст кароче у тебя столько страйков вылетит что ты ахуееш.

Как ты можешь поюзать БЛ, ты же воин а не шаман. Что за 5ти-минутный баф такой? И откуда взять раги на такое колличество героик страйков на пуле?

Aeqpo писал(а):а ето все еще под мангустом бафом друида + еще можно юзнут 100 процентый крит под шв. кароче можно набрать трита 5 -6 к.

Что значит фраза: "можно юзнут 100 процентный крит под шв"?

Aeqpo писал(а):а ну у прото вара собираеш т5 гир чтоб активирывать бонус 100 блок валуе и при нажатие удараша щитом активируеш его .

Стоп, выше ты писал что блок вару не нужен, нужно пари стакать.

Aeqpo писал(а):также так прото вар танчит паладина и рогу на консулах. я лично танковал рогу и паладина на конях + мага кайтят чтоб АОЕ небыло набирают агро и начинает маг бежать к входу илидан по кругу.

Так, я запутался, кони в Наксе, рога и пал это консулы, и почему когда ты танкуешь пала с рогой Иллидан бегает по кругу?

cron

Вход  •  Регистрация