News Information Twitch Warcraftlogs
nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

Nlhil Mage

Сообщение nihil » 22 сен 2018, 23:51

1. Ваш ник, класс?
Nlhil mage
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (GMT+?).
Михаил, 28, мск (gmt+3)
3. Ваш мейн спек/офф спек?
arcane
4. Состояние ваших профильных статов на оба спека:
б) ДД - Средний ДПС по маникену.
1k

5. Ваш рейдовый опыт в данной версии игры?
~10 лет. убивал все, кроме кжд
6. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
-
7. Каков ваш предположительный Атенденс?
хз, вроде 100% всегда был
8. Ссылка на ваш армори.
http://armory.warmane.com/character/Nlh ... nd/summary
9. Скрин интерфейса.
https://ibb.co/dK1mXU
https://ibb.co/k9fwXU
10. Наличие атюнов на рейдовый контент ТК/ССК/Хиджал/БТ
нет, я тут меньше месяца

11. Еще у меня есть прист, и по сути опыта цохом у меня даже больше - единственное, уж больно он голый пока (2.5gs / 1.3bh)
Рейдить готов кем угодно (хоть на чужих чарах, не впервой)
http://armory.warmane.com/character/Nih ... nd/summary
https://ibb.co/jtJBHU

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Nlhil Mage

Сообщение Darkx » 23 сен 2018, 08:00

Привет.
Магов набрали довольно много, а вот холи прист нам не безинтересен, тем более если ты в этом деле имеешь опыт.
Эквип конечно слабоват, но я думаю это дело поправимое. Давай сделаем упор на него.
Пиши офицерам в игре за инвайтом, по всем остальным вопросам обращайся к Antaro (ник в игре), зовут Наташа, она всё расскажет и подскажет.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Nlhil Mage

Сообщение Stillalive » 23 сен 2018, 18:47

если расчитываешь играть магом, над эквипом и билдом надо очень сильно поработать, аркан спек не имеет смысла без кусков Т5, все желтые камни заменить на камни с хитом, повесить чанты на перчатки хит пока не будет капа зачем заменить на спд, на штаны так же спд+стамина заплатка на браслеты повесить чант спд, повесить чант на пушку можно тот что попроще 40 спд, добить репу и повесить чант на голову спд+хит. И никаких гемов на ресайленс в ПВЕ

Пофармить шмот с хитом чтобы набрать кап хита, например есть хорошее кольцо за репутацию и ценариев.

nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

Re: Nlhil Mage

Сообщение nihil » 23 сен 2018, 19:48

Ну я вроде уже и сам вижу, что магов у вас полно (а он один в рейде нужен, так-то)
Насчет смысла аркан спека - он и без двух т5 выдает больше, пока еквип лпохой ( как у меня ), и плечи т5 уже есть; гемов на хит нет, т.к. они в аркан спеке даром не нужны, а ресайленс и чарки на голову тоже все давно есть, у меня просто несколько сетов -_-

Короче, я готовлюсь рейдить пристом

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Nlhil Mage

Сообщение Darkx » 23 сен 2018, 19:55

Принял, права выдал.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Nlhil Mage

Сообщение Darkx » 24 сен 2018, 11:27

По поводу приста.
Гир у тебя на текущий момент в лучшем случае кару хилить, поэтому:
1. Меняй билд на пвешный.
2. Советую докачать гербализм чтоб скрафтить тринкет.
3. Апай эквип любыми способами, прист нам нужен на текущий момент, но если твоя подготовка к рейдам будет длиться слишком долго, то есть вероятность, что к тому моменту как ты закончишь с подготовкой он нам может быть уже и не нужен.
4. Поднимать тебя по эквипу мы будем, но только в тех инстах, к которым ты будешь готов по шмоту (сейчас как я и сказал ты готов максимум к каражану). Из зелени в Т6 мы тебя апать не будем, это мы уже проходили со многими игроками и это плохо заканчивается.
5. Если нужны героики на шмотки, баджики итп, заходи в ТС, пиши в дискорде и в гильдчает, не факт что сразу найдутся желающие помочь, если буду в онлайне всегда могу потанковать (без фанатизма конечно). Но если будет пассивность и асоциальность, то ничем положительном это не закончится. Как говорится под лежачий камень.....

В принципе касается всех вновь принятых игроков, пока вас только заинвайтили, вас ещё плохо знают и по никам и по гиру и по уровню игры, чем вы чаще попадаетесь на глаза тем больше вам плюсов. Если кто-то посчитает, что у нас не уделяют достаточного им внимания, или вы считаете что вы не выдержите конкуренции или вообще не приемлете ротации, то лучше прощаться сразу, чтоб ни вы не тратили своё время на нас, ни мы на вас.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

Re: Nlhil Mage

Сообщение nihil » 24 сен 2018, 19:14

1. ясное дело, пвешить я буду с пве билдом (а пвпшить с пвп)
3. эквип апнуть за один день не могу, апнул вот плечи и чест, как приедет ярмарка колоду куплю сразу, мб кольцо церез пару дней сделаю. но большую часть полюбому в рейдах поднимать.
2. гербализм была мысль прокачать, но что-то слотов под него после колоды не остается. оно того не стоит короче на один id качать гербализм
5. асоциальность от меня гарантирована. если это большая проблема - лучше кикай сразу сам.
а вообще, я всегда тихо мирно сижу и делаю что положено - обычно это я помогаю, а не мне.
п.с. я могу вообще и сам одеться в крафт, как и рассчитывал до вступления - просто это займет на неделю+ больше времени, и выкидывать половину шмота потом жалко

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Nlhil Mage

Сообщение Darkx » 24 сен 2018, 19:56

Не прошу апать эквип за один день и не прошу крафтить мунклоз сеты, которые ты выкинешь в помойку проходя с нами т6 контент, но и в т6 контент в текущем эквипе брать тебя не имею возможности, поэтому и нужны рейды, а для рейдов как раз и хренова асоциальность. Если ты планируешь фармить на крафт и с пугами ходить в рейды дабы одеться у тебя это может занять довольно много времени, т.к. там всем всё нужно в отличии от наших гильд ранов в которых львиная доля шмота идёт на диз. Для меня твоя асоциальность не проблема, если она не будет проблемой и для тебя (будешь в курсе всех рейдов и будешь в них приходить и одеваться), то можешь играть как тебе удобно, задушевных разговоров под бутылку столичной я не от кого не требую =)))))) Поэтому проще было бы походить по тем же самым герам с гильдой, по каражанам и итп и за 1-2 недели подготовить перса к БТ а в дальнейшем и к санвелу...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация