News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Mazoh » 08 ноя 2018, 11:34

Whiterabbitx писал(а):Боже ребята большое вам спасибо просто у всей гильды поднято настроение с утра) Чувак просто самородок я таких отбитых никогда не встречал)

Это цитата из одной из предыдущих заявок, которая сейчас в архиве. Твоя гильдия сама мониторит наш форум, это же очевидно
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 11:40

Я что-то потерял нить... вы о чём вообще?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Mazoh » 08 ноя 2018, 12:02

Ну в его гильдии по ходу узнали про заявку, меня вчера, например, в рейде спрашивали, не моих ли рук дело. Парень пишет заявку на открытом форуме, который смотрят время от времени все, а потом удивляется, откуда инфа просочилась и ищет виноватых здесь
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 12:11

Ну при том что я думаю никому из наших игроков нет дела до этого всего и уж тем более нафинг не нужно кому-то кого-то сливать куда-то, мы всегда оставляем за собой право отписаться Офицерам или ГМу предыдущей гильдии соискателя и поинтересоваться их мнением о человеке, который пишет к нам заявку.
Еслиб в этом возникала необходимость, мы бы поинтересовались и об этом игроке, но этого небло ибо как написал Артём у нас прост онет слота под данный класс, каким бы положительным человеком ни был игрок.

:0ffTop) На будущее, если хочешь сохранить место в предыдущей гильде и при этом попытать счастья в новой, то просто вылови офицера, поинтересуйся с кем можно обсудить вопрос о вступлении, пообщайся в привате и если и тебя и офицера новой гильдии всё устроит, то потом уже пиши заявку именно для проформы и последующего инвайта.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

SerGhost
SerGhost
Peon
Class: Paladin
Nickname: Serghost
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon
SerGhost

Re: Serghsot - paladin

Сообщение SerGhost » 08 ноя 2018, 12:28

Основному вашему составу действительно нет дела до нашей гильдии, но я бы не писал сюда не будь у меня оснований, но у меня есть факт. Озвучивание факта было уже после отказа и без уведомления, что мне отказали. К сожалению мне не сказали кто это сделал, но уже не важно.
Вы крайне "внимательно" изучили заявку. Я ГМ гильдии и Я написал её открыто тут. Только 1 человек обратил внимание что я ГМ и РТ другое.
Вы не дождались мнения Виталия. Он бы вам рассказал, что я бы ушел из гильдии последним.
Я извиняюсь что потратил ваше время, но мне нужно было провести проверку. Все что нужно я узнал.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Chinghizkhan » 08 ноя 2018, 13:25

Реинкарнация ВДВ? Общие такие нотки абсурда;)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 14:51

Прискорбно что я могу добавить. Мы бы с радостью брали всех подряд, делали бы ротации, устраивали бы конкуренции, чтоб всегда был запас по игрокам на любой случай жизни..., но реалии к сожалению таковы, что очень многие люди не понимают что такое ротации и смотрят на игровой процесс только со своей колокольни со словами "у меня 100% атенденс и я хочу постоянный слот в рейде", что за частую оказывается не правдой =) А ретрик у нас и правда с атенденсом близким к 100%, а больше одного в рейде не требуется.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

SerGhost
SerGhost
Peon
Class: Paladin
Nickname: Serghost
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon
SerGhost

Re: Serghsot - paladin

Сообщение SerGhost » 08 ноя 2018, 15:07

Darkx писал(а):Прискорбно что я могу добавить. Мы бы с радостью брали всех подряд, делали бы ротации, устраивали бы конкуренции, чтоб всегда был запас по игрокам на любой случай жизни..., но реалии к сожалению таковы, что очень многие люди не понимают что такое ротации и смотрят на игровой процесс только со своей колокольни со словами "у меня 100% атенденс и я хочу постоянный слот в рейде", что за частую оказывается не правдой =) А ретрик у нас и правда с атенденсом близким к 100%, а больше одного в рейде не требуется.

Да не в отказе дело. Я специально написал открытую заявку для провоцирования отдельных людей. Все те кто читает ваш форум из моей гильдии написали мне в дискорд в личку(ожидаемая реакция). После отказа вечером мне в личку летит предъява что я кидаю гильдию и "КГБшник" советует как можно быстрее разбирать ГБ(нежданчик). Мы поговорили и разобрались, но ник "КГБшника" назвать отказался.
Как уже выше было написано 80-90% вашей гильдии по барабану на нас, но есть 10% в которые вошли следующие люди:
1. Те кто были у нас и ушли наврав (зачем было врать я так и не понял)
2. Те кого я кикнул/были исключены
3. Лица с которыми в игре у меня произошел конфликт
Эти люди сменили ник и персонажей, но они никуда не делись, а некоторые и не меняли. Просто у кого-то из них длинный язык.
Поскольку я не знаю кто это сделал я и написал открыто тут, раз он уж это читает.

Я поэтому извиняюсь, что пришлось так поступить.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 15:11

Скандалы, интриги, расследования :pandaredlol: :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

SerGhost
SerGhost
Peon
Class: Paladin
Nickname: Serghost
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon
SerGhost

Re: Serghsot - paladin

Сообщение SerGhost » 08 ноя 2018, 15:14

По скольку я не могу редактировать добавлю: Я РЛ гильдии и поэтому не могу иногда прожимать кнопки т.к. отвлекаюсь на что-то. И про ротации не мне ли не знать.

П.с. У меня ваш форум по 10 минут не открывается периодически.

cron

Вход  •  Регистрация