News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Дуф » 08 ноя 2018, 15:19

Чето я ваще нихрена не понял

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 15:37

Это как я понял был ответ на первые посты Аньки.
А по поводу не открывается,желательно прикладывать скрин, в каком состоянии он висит когда не открывается, мало чем поможет думаю но всё же.
Поскольку жалоб от завсегдатаев нет на это. то думаю проблема с открыванием форума находится с твоей стороны/со стороны твоего провайдера. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Дуф » 08 ноя 2018, 15:40

Олди вроде на днях писал о похожей проблеме. Роскомнадзор шалит мб.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 08 ноя 2018, 15:44

Что-то похожее было у Регулятора - viewtopic.php?f=9&t=2391&start=30#p77687
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Nimravid » 08 ноя 2018, 17:15

нихрена не понял... заявка была написана не для того чтобы вступить в гильдию а чтобы спровоцировать реакцию какихто людей чтобы вычислить.... дальше тоже не понял

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Mazoh » 08 ноя 2018, 17:29

Ну раз уж мы вернулись в ротации и дпсу....
SerGhost писал(а):Я не танк и макрос этот не храню. Шмот на танка в районе 3300 Гса. Я в нем спокойно танчу в БТ в ретрике.
А чему удивляться? Элик на демонслеинг по бафу сильнее чем фласка почти в 2,5 раза +идет эликсир на мана реген, что получаем хороший мана реген на демонах и Я могу лить концентрацию, что дает 80дпса. Сама по себе фласка дает в районе 80дпса мне, умножаем на 2,5 =200 +80 от лужи итого 280. Остальное это погрешность проков.

Если демонслеинг дает в 2,5 раза больше, чем фласка, а мы хотим выяснить разницу в дпсе между флаской и эликом, а не эликом и отсутствием химии вообще, то от условных 200дпса с элика надо отнять 80дпса с фласки, итого разница 120дпс.
Далее, элик на 16мп5 совершенно не компенсирует затраты маны на консу, для примера, за 5 минут боя (300 секунд) он нарегенит 300/5*16=960 маны, этого хватит чтобы полтора раза скастануть консу последнего ранга. Конса без учета аур, рейд бафов и прочего за один каст дает 512 дамага по одной цели, спд у ретрика обычно особо нет, т.е. полторы консы за 5 минут боя дадут 512*1,5/300=2,56дпс, ну округлим до 5-ти с учетом ауры, возможно имеющегося спд и рейд бафов. Но 80 дпс за счет одного только элика на мп5 ну никак не получается.
Итого разница за счет химии выходит 120+5=125 дпс, 300 не получится даже с большим натягом.
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

SerGhost
SerGhost
Peon
Class: Paladin
Nickname: Serghost
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon
SerGhost

Re: Serghsot - paladin

Сообщение SerGhost » 08 ноя 2018, 19:34

Mazoh писал(а):Ну раз уж мы вернулись в ротации и дпсу....
SerGhost писал(а):Я не танк и макрос этот не храню. Шмот на танка в районе 3300 Гса. Я в нем спокойно танчу в БТ в ретрике.
А чему удивляться? Элик на демонслеинг по бафу сильнее чем фласка почти в 2,5 раза +идет эликсир на мана реген, что получаем хороший мана реген на демонах и Я могу лить концентрацию, что дает 80дпса. Сама по себе фласка дает в районе 80дпса мне, умножаем на 2,5 =200 +80 от лужи итого 280. Остальное это погрешность проков.

Если демонслеинг дает в 2,5 раза больше, чем фласка, а мы хотим выяснить разницу в дпсе между флаской и эликом, а не эликом и отсутствием химии вообще, то от условных 200дпса с элика надо отнять 80дпса с фласки, итого разница 120дпс.
Далее, элик на 16мп5 совершенно не компенсирует затраты маны на консу, для примера, за 5 минут боя (300 секунд) он нарегенит 300/5*16=960 маны, этого хватит чтобы полтора раза скастануть консу последнего ранга. Конса без учета аур, рейд бафов и прочего за один каст дает 512 дамага по одной цели, спд у ретрика обычно особо нет, т.е. полторы консы за 5 минут боя дадут 512*1,5/300=2,56дпс, ну округлим до 5-ти с учетом ауры, возможно имеющегося спд и рейд бафов. Но 80 дпс за счет одного только элика на мп5 ну никак не получается.
Итого разница за счет химии выходит 120+5=125 дпс, 300 не получится даже с большим натягом.

512 этот голый спелл, добавляем печать, ауру и вендженс х3 +3%талант Crusade. Мне считать лень(надо разбираться что и в какой последовательности скалируется), но у меня она тикает по 80+ в секунду без крыльев.
16мп5+виздом +сет бонус +печать +реген от хила (Я же сам себя дамажу) и уже неплохие цифры. Мы с тобой забыли учесть разницу в броне между боссами. Не совсем корректно сравнивать дпс между разными боссами. 1700 Это Терон, 2к это 1 фаза Иллидана, лог который я выкладывал из Хиджала 2 босс, на Бруталусе я не был.
Если тебе прям так интересно то напиши мне в игре или в дискорде и мы пойдем мерить мой дпс *LEPRA2* дискорд таг SerGhost#3503 ;D,*ACUTE*

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Mazoh » 08 ноя 2018, 21:56

Мне не интересно мерить, я логи на лл и так вижу, мне интересно, откуда взято утверждение про 1700 на андедах и 2к на демонах (хотя по логам такого стабильного результата не видно) и аргументация была такова, что против демонов ты льешь консу т.к. можешь выпить элик на мп5.
Да у тебя конса сама по себе дает 80дпс , но это никак не заслуга элика, он НЕ компенсуриет затраты маны на нее, т.е. при прочих равных (виздом +сет бонус +печать +реген от хила) ты можешь юзать ее против кого угодно. Скорее уж играет роль то, сколько дамага ты получаешь на конкретном энкаунтере, чем есть ли на тебе элик на мп5.
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Overplay
Peon
Class: Warrior
Nickname: Afko
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon
Overplay

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Overplay » 09 ноя 2018, 01:19

:petuks: :petuks: :Picard:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Serghsot - paladin

Сообщение Darkx » 09 ноя 2018, 11:12

phpBB [video]
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация