News Information Twitch Warcraftlogs
Muratorn
Muratorn
Peon
Class: Warrior
Nickname: Muratorn
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
Muratorn

Muratorn-Warrior

Сообщение Muratorn » 29 авг 2019, 00:10

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Muratorn, воин, 20
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Андрей, 29, время Московское.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Общий опыт игры : с февраля/марта 2005. Офф: Ванила (вплоть до Накса), БК (до Санвела), Лич (включая ЦЛК). Пиратки: Ванила (Валькирия, Т2 контент + АКу), БК (Вармейн, Т6 контент. Ушел с него в момент фарма гильдией первых боссов БТ и Хиджала).
4. В каком билде вы хотели бы играть, готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc/warrior/05003-05-55250110530221051. Дальше будет меняться в зависимости от эквипа и роли (МТ/ОТ)
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
На момент прокачки профы Скининг и мининг. В дальнейшем планируется мининг/БС (арморсмитинг для крафта ФРа, НРа и прочих полезностей). По просьбе ГМа когда-то в БСе делал Акс спецу для крафта Найтфолов.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
На оффе это было давно и не правда. В нашей ги не хватало толковых ребят для рейдов, поэтому я ходил с другими гильдиями. В том числе с неплохой китайской гильдией Last Wish. На Валькирии Blade of Darkness - был МТ, офицером, класс лидером танков. Весь прогресс гильдии делался при мне. Так же меня переманивала гильдия Horde Core (Топ ПВЕ гильдия сервера, ныне в мире ру-ВоВа известная как Мурлок Шоп - в данный момент по имеющейся у меня информации их основатели не играют). Причина ухода и создание своей гильдии Let it Burn - разногласия с ГМом, в тч из-за вещей (как пример: голову Нефа получали все альты, а не МТ. Хотя я ее не лутал первые несколько месяцев, тк она другим (мейнам) была полезнее.) Позже создал свою гильдию и с быстрым прогрессом мы оформили БВЛ, а после открытия АКу и его. Затем лив с сервера (окончательно). Причина лива - ГМ Blade of Darkness (гильдии, в которой я был МТ, в которой я делал прогресс), объединяется с альянсом, получает жука, открывает АКу. В общем - просто предательство. Так же падение онлайна на сервере в целом. РП лив Мураторна с Валькирии, записанный игроком из гильдии Blade of Darkness https://www.youtube.com/watch?v=VakWXcEFgpk

На БК игралось хорошо. Как и танчилось. Как на пиратке, так и на оффе. На Вармейне (пиратка, гильдия Let it Burn, ферал друид) был ГМом гильдии. Отдал управление заместителю, поскольку возникли проблемы ИРЛ. Это было недавно, чуть менее года назад. Пришлось уйти из игры. Позже гильдия слилась с Aurea Mediacritos (в данный момент играют на Гехенасе, ЕУ).

На личе играл на оффе, в основном с аказуаленной системой подбора пати/рейда. Ушел довольно быстро с оффа после поднятия 80 уровня и прохождения большинства рейдов с рандомами.


7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Твинк на старте офф ванилы - это роскошь ))

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
По слухам - будет одна из топовых гильдий. Кроме того - есть знакомые (по Валькирии), которые находятся в ваших рядах.

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Насчет поручиться не знаю. Но знакомые есть. Например Guho. Играли вместе на Валькирии (был как и я офицером). По никнеймам пока больше знакомых не увидел.

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Направлен больше на танкинг ПВЕ контента. В ПВП тоже могу, умею, практикую.

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
По Москве удобное лично для меня время это с 16 до 22 часов (работа кривая немного). В данный момент взял отпуск для прокачки персонажа. Имеется понимание, что освоение контента - это всегда событие выходящее за рамки РТ. Вместо положенных 2-3 часов на рейд ты можешь просидеть 6-8. Все ради прогресса.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
К консулу отношусь нормально. Если он адекватен. Напомню причину лива из гильдии на сервере Валькирия - вещи отдавались ГМом альтам, а не мейнам. Видимо через постель )))))
Если под пряморукого танка не окажется места - удивлюсь ) С вероятностью 90% переквалифицируюсь в ПвП, с вероятностью 10% уйду МТшить и поднимать другую Ру гильдию "с колен".


13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Химия для танка: Титанка, Брут форсы, Мангусты, Гифты, Жужи и прочие расходники (фласки на армор, резисты и т.д. список может быть большим), которые должны быть стаками в сумке как при освоении, так и при фарме рейдов. Помимо прочего это бафы из ДМа (трибут-ран) + при фарме Они и БВЛа - головы, сердце с Хаккара.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
На данный момент используются аддоны на скрине (см. вложения). В дальнейшем будут установлены фреймы, прописаны макросы (например на использование Берсерк рейджа под Ониксию). Потребуется что-то, чего у меня нет - поставлю.
Вложения

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Muratorn-Warrior

Сообщение Mtv » 29 авг 2019, 03:21

Заявка хорошая. Сразу скажу, что попасть в первый рейд даже в качестве ОТ очень проблематично, но все зависит от скорости прокачки и прямоты рук.

Если не пугает большая конкуренция, пиши любому из офицеров для инвайта в игре. Обязательно проследи, что бы после инвайта офицер здесь отписался и выдал тебе права на форуме.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Muratorn-Warrior

Сообщение Darkx » 29 авг 2019, 07:50

принял
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Muratorn-Warrior

Сообщение Darkx » 24 окт 2019, 20:50

инактив
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Вход  •  Регистрация